网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司采购6辆哈弗H6询价公示
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园班车租赁服务项目更正公告
【河北】【招标公告】
石家庄科技工程职业学院教学科研全量数据治理诊改平台二期项目成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园班车租赁服务项目更正公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-基础设施工程公司-河北吉诚碳素项目-汽车式起重机、挖机招标采购变更公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北新兴焦化项目-随车吊叉车租赁公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
2021年08月04日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包205)辛店电厂托辊、托辊支架采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
广东敬业轧钢打包单捆称重系统改造项目 招标预告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶装配式建筑分公司徐州科宣一期工程安全防护用品询价书0031采购结果公示
【河北】【招标公告】
【沧州聚隆化工有限公司对40万吨PVC树脂工程进行消防设施检测和评审】成交结果公示
【河北】【招标公告】
【华北医疗健康产业集团有限公司信息化硬件采购】成交结果公示
【河北】【招标公告】
河钢承德钒钛新材料有限公司钒钛事业部煤气报警器联网安全整改施工项目
【河北】【招标公告】
承德钒钛新材料有限公司取地表水工程前期论证项目
【河北】【招标公告】
张家口市行政审批局张家口市民中心餐饮服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年雄安城乡管理服务中心物业(含专项物业)项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区市场监督管理局新能源三厢轿车第二次采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
地下水超采综合治理阶段性评估竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
长城汽车徐水分公司总装车间ETC标定设备采购项目
【河北】【招标公告】
黄土梁子镇龙潭社区食用菌园区资产收益扶贫项目
【河北】【招标公告】
2021年08月04日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包216)辛店电厂油枪备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
张家口学院张家口学院新校区会议室桌椅政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团原料管理部卷帘门维修项目招标
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部轧钢二车间棒材焊标项目
【河北】【招标公告】
张家口市妇幼保健院儿保科设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:河北太行钢铁集团有限公司重组搬迁改造项目炼钢车间工程2#LF炉精炼除尘系统电讯设备采购询价书采购结果公示
【河北】【招标公告】
冀中职业学院办公用品采购项目询价公告(06-29)
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司2021年马洗信号机械室整修(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【东庞矿北井快速卷帘门安装工程】询比采购公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第三十三批)(二次)】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段螺杆及配件四标段采购招标
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司TN项目钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
紧急购置急需灭火物资装备项目招标公告
【河北】【招标公告】
抚宁区职业技术教育中心操场维修改造工程更正公告
【河北】【招标公告】
询价公告:废旧电池循环利用项目电缆采购
【河北】【招标公告】
石家庄市东南实验中学改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院2021年教职工体检服务项目(二次)比选成交公告(07-08)
【河北】【招标公告】
【东庞矿动力科机房防渗漏维修工程】询比采购公告
【河北】【招标公告】
【东庞矿洗煤厂建筑屋顶防水维修工程】询比采购公告
【河北】【招标公告】
【河北峰煤焦化有限公司炼焦车间出炉工段运行管理项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十批41-50包)竞争性磋商】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局蠡县税务局其他安全设备电子卖场采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
衡水市妇幼保健院劳务派遣服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市卫生健康委员会移动核酸检测车采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)砂浆采购招标
【河北】【招标公告】
绿色制造产业园风冷模块中央空调系统工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
一局二公司机电张家口市崇礼区太子城冰雪小镇会展酒店项目耐火母线招标
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司内蒙古分公司东义甲醇项目管件公开招标中标候选人公示
【河北】【招标公告】
河北丰宁外沟门风光互补一期65.8MW风电场项目风力发电机组及附属设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团板材事业部卷板精轧F7压头升级改造项目招标
【河北】【招标公告】
张家口市地表水实时监测预警装置采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶金结公司文丰钢铁项目混凝土询价书0001号采购结果公示
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第三十四批)】二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第四十三批)】二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢钒钛事业部切铝机竞价采购(第二次公示)
【河北】【招标公告】
河钢承钢板材经营中心冷轧事业部、能源事业部盐酸竞价采购 (二次)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司华润张北风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
一局二公司机电张家口市崇礼区太子城冰雪小镇会展酒店项目水表招标
【河北】【招标公告】
市纪委监委驻市国资委纪检监察组赴地铁车站督导检查
【河北】【招标公告】
石家庄市农业农村局2021年生猪养殖补贴项目情况公示书
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司内蒙古分公司东义甲醇项目法兰公开招标中标候选人公示
【河北】【招标公告】
隆化县韩家店乡三岔口村水泉沟土地整治(占补平衡)项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区第二中学项目设计合同
【河北】【招标公告】
敬业集团大梁钢扩建厂房电气工程项目
【河北】【招标公告】
2021年吴桥县农家书屋出版物配备项目更正公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:临沂钢铁投资集团特钢有限公司270万吨优特钢项目干法除尘集成系统金属补偿器采购询价书采购结果公示
【河北】【招标公告】
冀中职业学院2021年专业技术职称申报资格审查结果公示(07-26)
【河北】【招标公告】
河钢承钢钒钛事业部安全换证整改防腐类项目(四次)
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司机关食堂食材采购单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司健康筛查机器人租赁服务采购单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目(冰箱空调设备)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(一期)采购项目厨房设备类C包政府采购合同
【河北】【招标公告】
球团部创A绩效管道亮化美化项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市住房公积金管理中心数据中心安全建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局反恐“风洞”系统服务项目
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶一公司唐山师范学院洒水车租赁询价书第0001号
【河北】【招标公告】
北京铁路公安局石家庄公安处购置人员信息一体化采集系统设备项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2021年衡水市市场监督管理局桃城区分局食品抽检服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区北杜小学操场和周边地面改造工程成交公告
【河北】【招标公告】
2021年08月04日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包240)辛店电厂石棉布及凡士林采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会公共区域环境氛围布设及主场服务项目更正公告
【河北】【招标公告】
正定新区第二中学项目勘察合同
【河北】【招标公告】
采购部新建智能化立体备件仓库钢结构、土建项目
【河北】【招标公告】
敬业集团北区大料场场地覆土苫盖及场地清理工程议标
【河北】【招标公告】
询价结果公示:河北太行钢铁集团有限公司重组搬迁改造项目炼钢车间工程2#LF炉精炼除尘系统除尘器设备采购询价书采购结果公示
【河北】【招标公告】
安新县府河应急水质净化工程设计施工总承包(EPC)招标中标公示
【河北】【招标公告】
河北省纤维质量监测中心劳务派遣服务
【河北】【招标公告】
询价公告:上海宝冶201312121-WZ-202108-FZB4004(能环-河北-镀锌钢材285.8)
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶新能源2021年事故井(雨水井)采购询价书
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县扶贫开发办公室本级丰宁满族自治县2021防贫保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于注销《道路运输经营许可证》的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢铁装备升级改造炼铁项目C#高炉布袋除尘器招标
【河北】【招标公告】
大名县妇幼保健院检验设备采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
大运河新村项目财政评审服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县教育局2021-2022学年第一学期农村义务教育学生营养改善计划服务项目一标段:安平镇、黄城镇、子文镇、南王庄镇、二标段:两洼乡、油子乡、马店镇、何庄乡、三标段:同华小学、志臻小学、志远小学公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
医院核医学科改造工程监理项目
【河北】【招标公告】
修建部主路围墙亮化项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司内蒙古京隆发电有限责任公司机组供热综合改造厂内施工项目有缝焊管采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
市轨道集团第一党支部召开党史学习教育组织生活会
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通1号线(张营停车场-福泽站,含西兆通车辆段)、2号线(柳辛庄站-嘉华车辆段)、3号线(西三庄站-北乐乡车辆段)2021年-2023年信号继电器委外检修服务项目比选公告(二次)
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息