网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(大河镇)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐邱镇工业路翻修工程(二期)成交公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭不锈钢器具制作询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢能源事业部转炉煤气加压站内煤气管道隐患治理项目
【河北】【招标公告】
行唐县独羊岗乡、只里乡外环连接道路裸露路面硬化项目成交公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡仪馆骨灰盒采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市行政审批局工作人员工装采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
精工底盘徐水工厂污水站运营外包项目
【河北】【招标公告】
精工压铸徐水制造部镁合金机边一体熔炉采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区牛头崖镇卫生院便携式彩色多普勒超声系统采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院智慧校园基础设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县民政局购置火化设备项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局布病防治用品采购项目招标公告(B包)
【河北】【招标公告】
正定新区第二幼儿园设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县南牛乡拐角铺小学等8所学校校舍维修改造工程五标段:正定县北早现乡东叩村小学教学用房维修改造工程
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢科技公司宣传广告视频议标项目的评标公示
【河北】【招标公告】
询价公告:河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目2×80MW煤气高效发电工程项目 钢筋采购计划
【河北】【招标公告】
Z1311272100462301广川镇中学餐厅重建项目结果公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭低值易耗品询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
容城县奥威路、津海大街沿线建筑立面改造及景观提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省社会保险事业服务中心2021年度经办服务大厅、办公区和业务支持区租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
询价公告:天峨至巴马高速公路NO.7合同段项目经理部临建场地选址地质灾害危险性评估服务
【河北】【招标公告】
询价公告:天峨至巴马高速公路NO.7合同段项目经理部三维施工动画多媒体制作技术服务
【河北】【招标公告】
灵寿县松阳第一幼儿园南楼及附属设施项目更正公示
【河北】【招标公告】
2021年08月04日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包147)烟台500超声波流量计采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局沧州市税务局其他安全设备电子卖场采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
询价公告:葡萄糖酸钠采购
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安置住房分配工作设备购置C包三次流标公告
【河北】【招标公告】
雄安容和教育总校新聘教师培训项目终止公告
【河北】【招标公告】
辛集市第一中学篮球馆升级改造项目(C包卫生间改造和消防外线)合同
【河北】【招标公告】
中国海关管理干部学院5号楼、大教室及多功能厅空调电源改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
二局三西北分公司河北建投雄安_金湖未来城第四标段项目(北区)方柱扣、梁夹具20210710
【河北】【招标公告】
2021沧州进口商品交易会公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区实验中学操场维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区周汉河景观带二期初步结算评审服务招标公告
【河北】【招标公告】
双创孵化园及周边环境整治提升项目(EPC)总承包监理
【河北】【招标公告】
元氏县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【招标公告】
华北油田四条移交道路亮化项目 招标公告
【河北】【招标公告】
气相耗材询比价 公告
【河北】【招标公告】
岗南一街西延(振兴三路-心河路)道路建设工程(一期)勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市南智邱学区中心校辛集市南智邱镇中学食堂餐厅及消防设施附属工程项目(一标段)河北省建设工程施工合同
【河北】【招标公告】
三河市自然资源和规划局三河市土地征收成片开发方案(2021-2022年)编制公开招标公告
【河北】【招标公告】
华星路泵站及照明用电工程
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅(机关)可阅读长城数字云平台二期建设工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目八标段:书法教室暂停公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区天泽大街管廊工程初步结算评审服务
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶机电公司赤峰中唐特钢轧钢项目辅材询价书第0023号采购结果公示
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司检验检测中心电能表检定系统升级项目三次采购公示
【河北】【招标公告】
21年8月安全监察消防配件计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院杏苑校区配电室精密空调采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
四岔口尖长沟恐龙化石修复项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
辛集市南智邱学区中心校辛集市南智邱镇中学食堂餐厅及消防设施附属工程项目(二标段)河北省建设工程施工合同
【河北】【招标公告】
辛集市2020年中央预算内高标准农田建设项目(A包:涵洞、新修水泥路)合同
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司TEL燃煤电站不锈钢流体管采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)混凝土采购招标
【河北】【招标公告】
河北省互联网+残疾人就业经费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2021年大中型水库移民后期扶持项目
【河北】【招标公告】
徐州市应急管理局应急指挥中心建设工程公开招标中标结果公告[项目编号:徐采公(2021)JSYC003 ]
【河北】【招标公告】
石家庄市职业教育园区二期项目已完工程价款审核服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县南牛乡拐角铺小学等8所学校校舍维修改造工程一标段:正定县南牛乡拐角铺小学教学楼维修改造工程
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶金结公司制造厂工业气体询价书016号?采购结果公示
【河北】【招标公告】
石家庄市维明路小学自强校区2021年校园维修工程项目成交公示
【河北】【招标公告】
新客站南地道配套工程(一标段):道路、排水、照明、交通、监控、绿化、涉铁施工
【河北】【招标公告】
九公司-江西蓝星星火有机硅工程项目部-法兰材料公开招标采购方案-采购方案中标候选人公示
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区七、八组团雨水调节池潜污泵采购竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
正定县南牛乡拐角铺小学等 8 所学校校舍维修改造工程七标段:正定县正定镇东柏棠小学教学楼维修改造工程
【河北】【招标公告】
宣化区朝阳街小学室外场地硬化工程更正公告
【河北】【招标公告】
市回民公墓梯田式安葬区建设项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
元氏县城区道路划线项目成交公告
【河北】【招标公告】
21年8月各部门五金辅材计划4询比价 公告
【河北】【招标公告】
岗南一街西延(振兴三路-心河路)道路建设工程(一期)勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡仪馆殡葬服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价公告:十七冶市政分公司河北保定深保家园项目临时配电箱采购
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段零星钢构件买卖招标(三)
【河北】【招标公告】
隆化县2021年护村护地坝工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局抚宁县石门寨镇秋子峪诚信石矿矿山地质环境恢复治理工程施工更正公告
【河北】【招标公告】
2021年08月04日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包150)烟台500配电屏、柜、箱采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区周汉河景观带二期初步结算评审服务
【河北】【招标公告】
正定县南牛乡拐角铺小学等 8 所学校校舍维修改造工程三标段:正定县正定镇北门里小学教学楼维修改造工程
【河北】【招标公告】
正定县南牛乡拐角铺小学等 8 所学校校舍维修改造工程六标段:正定县南牛乡南牛中学教学楼维修改造工程
【河北】【招标公告】
广安街道办事处背街小巷整治工程竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
高品钢冷轧项目造价咨询二审项目的评标公示
【河北】【招标公告】
8月份流量计计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
8月份泵及配件询比价 公告
【河北】【招标公告】
能源环保部新增冷却塔加药泵询比价 公告
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司棒材事业部一棒材火灾自动报警系统升级改造项目
【河北】【招标公告】
南宫市教育局本级南宫市护眼灯设备购置澄清公告
【河北】【招标公告】
2021年生态环境监测服务采购项目
【河北】【招标公告】
临漳县学校校舍安全检测、报告费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
(2021-2023)年度违法占地测量及卫片核查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目消防配线(暂估价部分)采购和伴随服务采购-项目公告
【河北】【招标公告】
张家口市财政局财政业务内网万兆网络升级及网络设备冗余建设公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国二冶集团冶金工程技术分公司河北唐山天柱项目热浸式电缆桥架材料招标
【河北】【招标公告】
武强县2021年绿色种养循环农业试点县项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第七批)竞争性磋商 2包 6包 7包 成交结果公示
【河北】【招标公告】
【沧州聚隆化工有限公司40万吨PVC树脂工程安装安全警示标识项目】成交结果公示
【河北】【招标公告】
各部门8月份低值易耗采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅特勤局指挥中心显示屏升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安“党史学习教育”红色大篷车项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于发布河北干部网络培训系统运维管理项目采用单一来源方式征求意见公示公告的申请
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息