网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省财政厅信息中心财政业务软件系统升级完善公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
河北省创新创业大赛赛事组织和筹办
【河北】【招标公告】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目八标段
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第四地质队专用材料采购(1、泥浆材料、钻头 2、套管 3、配件)二次公开招标中标公告更正公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院家属院地面维修项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2021年室内外管道维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源本部印刷长协服务询价采购
【河北】【招标公告】
2021年城区微循环道路改造工程(一期)7标段
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂过滤减压阀、流量调节阀、高压过滤器等询价采购
【河北】【招标公告】
疫情防控资金整合补充物资采购项目
【河北】【招标公告】
张家口市地表水实时监测预警装置采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县老旧小区配套便民设施项目(生态停车场)澄清公告澄清文件
【河北】【招标公告】
海兴县小山乡2021年基础设施建设项目一标段:小山东村
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学物理实验室建设项目
【河北】【招标公告】
河北省纤维质量监测中心劳务派遣服务
【河北】【招标公告】
高辛庄村北至西河岗村南道路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
关于河北省第三届冰雪运动会暨2021-2022赛季河北省青少年轮滑锦标赛运动员注册信息名单的公示
【河北】【招标公告】
彩票销售终端设备维护服务二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院医用耗材采购公告
【河北】【招标公告】
保定市2021年度强制性清洁生产审核评估、验收工作经费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司-基于人员定位的三维智能安全管控平台建设-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司#0车用柴油询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
Z1303062100532301秦皇岛市抚宁区2021年小型水库工程设施维修养护项目结果公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学快递服务中心出租项目公开竞租公告
【河北】【招标公告】
衡水健康科技职业学院改造提升工程-实验室设备购置(含安装调试等)三标段澄清文件(2021-08-04 14:47)
【河北】【招标公告】
河北经贸大学快递服务中心出租项目公开竞租公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区智慧安防小区项目更正公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目监理
【河北】【招标公告】
安国市育新小学教学楼维修改造项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
2021年食品及食用农产品抽检项目服务合同C标段
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局(机关)机动车污染监管平台运维经费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县杨树林安居小区五处商铺186.25㎡三年期租赁权整体拍卖成交公告
【河北】【招标公告】
山西分公司榆次热电202106汽车衡询价采购
【河北】【招标公告】
Z1310002104452001廊坊市广阳区教育和体育局含芳苑六幼教学用品采购项目公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目六批次一公开招标信息更正公告
【河北】【招标公告】
建设工程设计合同(正定新区医院一期科研楼二次深化设计)
【河北】【招标公告】
刑事技术消耗采购DNA进口
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目六批次二国产公开招标信息更正公告
【河北】【招标公告】
衡水健康科技职业学院改造提升工程-实验室设备购置(含安装调试等) 十标段澄清文件(2021-08-04 14:48)
【河北】【招标公告】
河北音像资料馆优秀影视节目展播项目6包流标公告
【河北】【招标公告】
后勤集团通用设备和资环学院电脑采购项目-资环电脑
【河北】【招标公告】
刑事技术消耗痕检耗材
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心物业管理服务项目-3包(保洁服务)合同
【河北】【招标公告】
室外电缆改造工程项目施工合同
【河北】【招标公告】
运动场提升改造项目施工合同
【河北】【招标公告】
河北地质职工大学新校区建设项目学术厅、多功能厅等装修工程
【河北】【招标公告】
河北省人民医院疫情防控期间就诊住院须知
【河北】【招标公告】
河北省“冰雪大篷车”百县千乡巡回发车仪式中选公告
【河北】【招标公告】
2021年食品及食用农产品抽检项目服务合同D标段
【河北】【招标公告】
京港首府建设项目西区高低压电气工程招标文件公示
【河北】【招标公告】
城建德州2018棚户区改造耿庄二期爬架专业分包招标2101
【河北】【招标公告】
国能铁路装备沧州分公司车辆检修工艺及成本管控一体化管理平台维保服务询价采购
【河北】【招标公告】
神东煤炭锦界煤矿水仓清淤机器人研究与应用服务单一来源采购(2101202106P00729)
【河北】【招标公告】
北票风电场57台变桨系统4K1升级改造
【河北】【招标公告】
盐山县职业技术教育中心智慧校园软件及设备采购项目
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院2021医疗设备采购项目五(第一批)更正公告
【河北】【招标公告】
建设工程施工合同(正定新区医院北区一期101医疗综合楼施工)
【河北】【招标公告】
痕检仪器维保
【河北】【招标公告】
实验仪器购置政府采购合同
【河北】【招标公告】
河北科技大学纺织智慧教室及机房设备采购公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局12315投诉举报数据中心12315业务平台升级改造招标项目技术服务协议
【河北】【招标公告】
理化设备维保
【河北】【招标公告】
衡水健康科技职业学院改造提升工程-实验室设备购置(含安装调试等)四标段澄清文件(2021-08-04 14:48)
【河北】【招标公告】
河北省血液中心ABO正反定型+抗D试剂包等进口检测试剂及耗材单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北体育馆网球馆新风净化系统安装竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局(机关)机动车污染监管平台运维经费启动公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于河北省秦皇岛市海港区港城创业基地10栋104号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省省级河湖健康评价公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学河北师范大学教学科研设备、家具采购项目公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
邯郸市妇幼保健院早期语言和语言认知障碍功能检测与训练沟通仪、高清腹腔镜采购项目招标文件澄清
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-12包公开招标信息更正公告
【河北】【招标公告】
Z1306332100752021易县教育改革发展重点任务教学设备购置项目(学校音体器材购置项目)结果公告
【河北】【招标公告】
河南公司驻马店公司2021年7月制冷压缩机、空调外机主板、风扇电机等询价采购
【河北】【招标公告】
河北省体育局第十四届全运会河北代表团服装采购项目货物购销合同
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅(机关)可阅读长城数字云平台二期建设工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县小山乡2021年基础设施建设项目二标段:小山南村
【河北】【招标公告】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目十标段
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园围护工程施工
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目六批次一合同包五公开招标终止公告
【河北】【招标公告】
本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-科研平台及人才支持计划项目(3包)更正公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院2021-2023年消防服务合同(3包)
【河北】【招标公告】
关于2021年张家口桥西区农村公路五墩台-南天门道路大修工程施工的补遗书
【河北】【招标公告】
国网冀北电力有限公司2021年第三次零星工程及服务招标采购-施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
河北省商务厅(机关)河北省商务厅印刷服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市建华大街(百花路—一亩泉河)城市双修专项提升项目监理更正公告
【河北】【招标公告】
供销合同
【河北】【招标公告】
劳保服务采购货物补充协议
【河北】【招标公告】
劳保服装采购货物补充协议
【河北】【招标公告】
第十八届中国吴桥国际杂技艺术节线上线下活动视频制作成交结果公告
【河北】【招标公告】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目轧钢车间高线和带钢沉淀池、库房区域起重机工程(招标编号:2140STC11532)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票管理中心代销网点激励服务项目合同
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院2021年图书购置2包特价人文素质培养类图书(石家庄校区)合同
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校校园物业管理服务公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院2021年图书购置1包正价刑事侦查刑事执行类图书(邯郸校区)合同
【河北】【招标公告】
A-2021-15
【河北】【招标公告】
2021年曲周县教育体育局一中、实验中学智慧黑板设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
Z1311832100142001衡水高新区智慧环境监管平台及滏阳河河流断面水质自动监测站运维项目结果公告
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院1+X建筑工程识图软件单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院河北体育学院2021年云桌面计算机教室系统项目公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院公共实训基地厂房、场地和设备租赁合同
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息