网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市卫生健康委员会全市公立医院全面预算管理及信息化建设项目公开招标中标结果公告
【河北】【招标公告】
青县第一中学校内服务采购项目
【河北】【招标公告】
康保县张纪镇易地扶贫搬迁集中安置工程中心广场成交公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司天镇项目设备监造服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北体育学院2021年北京冬奥组委滑雪战队河北分队理论与实践训练项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
医疗设备类选购通告20210802
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院耗材(试剂)招标公告
【河北】【招标公告】
固安县审计局聘用社会审计机构审核政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市2021年7月份生态环境执法“正面清单”企业名单
【河北】【招标公告】
关于对宽城碧水源环保有限公司在线数据异常问题约谈的情况
【河北】【招标公告】
Z1302002104522003唐山市生态环境局路北区分局走航车巡检项目结果公告
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源音视频制作长协服务询价采购
【河北】【招标公告】
(物资类)恒兴公司阀门及配件打包采购
【河北】【招标公告】
恒兴公司90度焊接弯管等采购
【河北】【招标公告】
孔雀城住宅固安分公司固安分公司职能项目孔雀城住宅固安分公司营销中心固安分公司班车租赁招标(非集采类)招标公告
【河北】【招标公告】
沧县2019年仵龙堂乡东后屯村等十一个村改造提升项目(8-12标段)
【河北】【招标公告】
选购结果公示
【河北】【招标公告】
河北省医疗保障局监控稽核中心省本级医保基金监管第三方服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院12367号楼下水管更换成交结果公告
【河北】【招标公告】
医疗设备类、 固定资产类选购通告20210804
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院会计实训软件采购项目C 包:国际贸易综合技能实训平台软件采购(三次)
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院耗材(试剂)招标二次公告
【河北】【招标公告】
承德市植保植检站公务用车1台成交公告
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂轴套、叶轮锁母等询价采购
【河北】【招标公告】
宁夏煤业2021年7月耐火材料公开询价采购
【河北】【招标公告】
宁夏煤业2021年7月夹布胶管询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司锅炉202107阀门及配件打包询价采购
【河北】【招标公告】
2021年城区微循环道路改造工程(一期)3标段
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院高清手术腔镜、人体营养成分分析仪、超高效液相色谱仪、超声内镜采购项目-01包公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
宁夏煤业2021年7月橡胶密封件询价采购
【河北】【招标公告】
沧县2019年仵龙堂乡东后屯村等十一个村改造提升项目(8-12标段)
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学电信学院计算机一批公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院橘泉校区继续教育学院办公楼装修改造项目
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院创意平面工作室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
经开区环境影响评价项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年度沧州市自然资源统一确权登记工作项目二标段
【河北】【招标公告】
吴桥县中西医结合医院救治能力提升建设项目设备采购B包
【河北】【招标公告】
吴桥县中西医结合医院救治能力提升建设项目设备采购(进口产品)C包
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司电气202107无机防火板等询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源九顷地风电场VI标识、主控楼窗帘及更衣室设计制作安装服务询价采购
【河北】【招标公告】
2021年城区微循环道路改造工程(一期)23标段
【河北】【招标公告】
旧城镇环卫保洁清理项目一标段
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院物业管理服务费公开招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县河道内村庄搬迁拆旧复垦及砖瓦窑复垦项目(第一批)
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源废弃润滑油处置服务询价采购
【河北】【招标公告】
2021年城区微循环道路改造工程(一期)15标段
【河北】【招标公告】
lxk-公开-后审-2021080401
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄镇石猴村土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2021年河北省分行机关职工(离退休)体检服务单位采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
北方机电工业学校教学实训设备及教学仪器购置项目政府采购B包三次政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂二期邻机加热改造询价采购
【河北】【招标公告】
2021年城区微循环道路改造工程(一期)28标段
【河北】【招标公告】
迁安市杨店子街道乡村振兴道路硬化项目
【河北】【招标公告】
沧县2019年仵龙堂乡东后屯村等十一个村改造提升项目(8-12标段)
【河北】【招标公告】
高辛庄村北至西河岗村南道路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目消防配线(暂估价部分)采购和伴随服务采购
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局《行政区域环境风险评估及突发环境事件应急预案》编制工作竞争性磋商(二次)公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司电气202107断路器等询价采购
【河北】【招标公告】
王城后村村后街道两侧花砖硬化工程
【河北】【招标公告】
关于对丰宁满族自治县兴旺新型建材制造有限公司在线数据异常问题约谈的情况
【河北】【招标公告】
河北省集邮大楼LED显示屏采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂EH系统泵吸油滤芯、EH系统油动机滤芯等询价采购
【河北】【招标公告】
沧县2019年仵龙堂乡东后屯村等十一个村改造提升项目(8-12标段)
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司设备控制PLC程序开发与服务项目二次
【河北】【招标公告】
丰润区农村公路改造项目(2103-130208-89-01-539672)二标段翻浆路大修工程施工监理
【河北】【招标公告】
承德医学院听诊器、白大衣、耳机采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
保定易县抽水蓄能有限公司2021年第四次服务公开竞争性谈判项目
【河北】【招标公告】
国网冀北电力有限公司2021年第三次零星工程及服务招标采购-设计中标候选人公示
【河北】【招标公告】
lxk-公开-后审-2021080401
【河北】【招标公告】
沧县2019年仵龙堂乡东后屯村等十一个村改造提升项目(8-12标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目二标段
【河北】【招标公告】
河北招标集团有限公司智慧财务管理平台二期硬件项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目一标段
【河北】【招标公告】
河北省省级体育旅游示范基地评选活动服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院2021医疗设备采购项目五(第一批)更正公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目五标段
【河北】【招标公告】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目四标段
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市广阳区新世纪步行街第四大街B座23号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国华投资综合智慧能源河北沧州屋顶光伏发电项目可行性研究报告(初设深度)编制服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
昌黎公司精密仪器清洗剂询价
【河北】【招标公告】
河北省体育局“京张全季体育旅游嘉年华”活动整体策划设计和启动仪式执行服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
丰润区农村公路改造项目(2103-130208-89-01-539672)一标段任各庄至燕子河大修工程施工监理
【河北】【招标公告】
潮河东至小河子口岸滩整治修复工程测量服务
【河北】【招标公告】
宁夏煤业选配煤中心2021年7月尼龙输送带邀请询价采购
【河北】【招标公告】
河北科技大学纺织智慧教室及机房设备采购公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【招标公告】
Y309大福村至耿桥公路改造提升工程
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司热控202107电缆盘等询价采购
【河北】【招标公告】
雄安绿色建筑展示中心项目总承包工程流标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院软件技术专业群实训室建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(九)项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
图书馆资源建设-数字资源包1《中国知网(CNKI)数据库》合同
【河北】【招标公告】
图书馆资源建设-数字资源包6采购合同
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-邢台金牛阳光苑-外窗工程
【河北】【招标公告】
2021年城区微循环道路改造工程(一期)22标段
【河北】【招标公告】
宣化区教育和体育局幼儿园区域专用桌面玩具及图书政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
唐山公元九里项目一、二期消防分包工程联合采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心ABO正反定型+抗D试剂包等进口检测试剂及耗材公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县振利水产养殖有限公司海湾扇贝精品基地建设项目
【河北】【招标公告】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目三标段
【河北】【招标公告】
图书馆资源建设-数字资源包3人大复印报刊数据库合同
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息