网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第8标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工3标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022100322301秦皇岛金梦海湾商务旅游度假区管理委员会2021年金梦海湾西浴场木栈道面板刷漆工程结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙河新区新建电力管廊工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区公路管理站环保车辆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2021年苹果保险保费补贴试点项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县公安局天网网络租赁费及电费项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县政策性农村住房保险项目结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工4标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年35蒸吨以下燃煤锅炉改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙河新区新建电力管廊工程设计施工总承包(一标段:管廊部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北丰宁海留图湿地2020年度中央财政湿地保护与恢复项目(二)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排水管护中心2021民心河维护费-中水加氯项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(九标段)
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
基础设施建设及应急维修改造-零星维修工程废标公告(三标段)
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(十一标段)
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(十标段)
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(十二标段)
【河北】【中标结果】
安国市公安局执法办案管理中心(设备安装部分)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区2021年草原生态修复治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100202301昌黎县东沙河(后营桥-京山铁路桥)河道整治方案(一期)施工结果公告
【河北】【中标结果】
邢临公路两侧门市前花砖铺设工程(临西县吕寨镇)(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832100802501黄骅市托管土地流转土地旱碱麦全产业链保险结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市经济开发区新高地产业园区道路建设项目三标段:一号路道路工程
【河北】【中标结果】
Z1306332100342301易县教育和体育局体育彩票公益金体育比赛系列活动结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市沙岭子医院医疗设备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309262100192001肃宁县电子商务进农村综合示范县项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买殡仪服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2019年生猪调出大县奖励资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002101782001中共莲池区委宣传部文明城区迎检、涵育基地、挂灯笼、国旗项目结果公告
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县城市基础设施提升工程(西门北大街玄武路至北门路道路与排水工程)
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2021-2022年江汉本部(清河)钢骨架增强复合管框架塑料管招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101792001中共莲池区委宣传部宣传文艺队伍文艺演出项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年5月4日矿渣湿矿渣调价议标(紧急)议标
【河北】【中标结果】
Z1309832100722301黄骅市国土空间生态修复规划(2021-2035)编制结果公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务
【河北】【中标结果】
Z1309832100732301羊二庄镇三排支道路维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第9标段:中华大街-刘张庄道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第10标段:百乐大街道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第12标段:北文庄新村道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威梨综合发展中心冷链物流-2冷库建设项目(2冷库东区、2冷库西区)制冷工程监理
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工10项路面养护工程施工SG-3标段中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-4标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309272100112301南皮县纪委监委新建功能性用房结果公告
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区柳林桥街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-5标段中标公示
【河北】【中标结果】
中化二建-华东分公司-江苏嘉通项目-不锈钢储罐加工件公开招标招标结果公告
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第13标段:东聂庄-高里堡村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山东海化-5月份法兰管件-20210425采购结果公告
【河北】【中标结果】
山东海化-热电厂高压管件-20210425采购结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-1标段中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-2标段中标公示
【河北】【中标结果】
潴龙河(含千里堤)治理工程(高阳段)总体勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第14标段:陈郑村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安县总干渠综合治理(永定城快速路)工程全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区2021年百家村街道老旧小区改造配套基础设施项目施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中船汉光创业中心项目设计采购施工工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司电动地牛采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市2021年公租房换装智能门锁系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢东2021.4.22-59
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年4月网线临时计划4.22
【河北】【中标结果】
【沧州聚隆化工有限公司破碎机和皮带机2021-2022年度外协维保项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院数字化产科管理平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度居家养老服务信息平台
【河北】【中标结果】
保定市教育考试院门户网站等保测评项目
【河北】【中标结果】
Z1302292100532001生态环保办光触媒及EPS专项治理溶液采购B包光触媒(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100732301迁安市人民检察院技侦办案综合楼2021年保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【沧州聚隆化工有限公司2021年钢材采购项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-显德汪矿4月电料临时比价
【河北】【中标结果】
【河北峰煤焦化有限公司甲醇车间修复地面等】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山/霸州服务区LNG加气站项目安全评价中标结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县农村生活水源江水置换工程招标代理机构比选中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100692001迁安市农业农村局卫生厕所智能管控云平台升级服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年4月份注浆、摩擦焊锥扣钻杆计划4.19
【河北】【中标结果】
【东庞矿东庞井通风系统改造项目环境影响评价项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-章村矿4月份五金工具比价
【河北】【中标结果】
【东庞矿矸石电厂污染物排放自动数据标记】中标结果公示
上一页
39
40
41
42
43
44
45
46
47
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息