网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华能新疆能源开发有限公司新能源远程集控中心建设项目机房建设(模块化数据中心)
【河北】【中标结果】
京台高速公路廊坊段K39+212等两座桥梁伸缩装置更换工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团高品钢科技有限公司深加工园区西北角区域围网建筑市场工程的评标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101431001河北工业职业技术学院先进制造类专业双师型教师培养培训基地项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
柏储[2020]10-1号地块出让结果
【河北】【中标结果】
柏乡县汉牡丹公园景观提升改造工程设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
柏乡县2020年“电代煤”设备采购及安装项目(A包)流标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局滦南县分局转让一辆公车(别克小轿车冀BZ263S)
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田柔性复合管152021年度框架塑料管件招标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院处置电脑等一批报废资产
【河北】【中标结果】
石家庄学院校内采购20210401项目成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团装载机轮胎维修承包项目的评标公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院服装系实训场所改造 成交结果公告
【河北】【中标结果】
[华能(福建)能源开发有限公司2021-2022年后勤保障和物业管理服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
尹村校区彭村小学平房改造废标公告
【河北】【中标结果】
T130500200272003出让结果
【河北】【中标结果】
华能伊敏煤电公司伊敏电厂立柜式空调采购
【河北】【中标结果】
柏乡城市文化超级IP《汉牡丹》(暂定)动画片制作与推广项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县文化广电体育和旅游局VR冰雪运动模拟器采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区湿地维护有限公司转让桑塔纳牌小型公务用车一辆(冀BV3376)
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区湿地维护有限公司转让桑塔纳牌小型公务用车一辆(冀BV3376)
【河北】【中标结果】
敬业集团展览馆显示屏业务的评标公示
【河北】【中标结果】
华能伊敏煤电公司伊敏电厂长距离供热工程桥式起重机等设备采购
【河北】【中标结果】
柏储[2020]24号地块出让结果
【河北】【中标结果】
柏乡县创建省级卫生县城病媒生物防制项目合同公告
【河北】【中标结果】
柏乡县应急物资保障体系建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县造林项目核查测量验收项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【正定县?2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程全过程工程咨询服务一标段】中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102371301河北省民政信息管理中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区政策性农村住房保险参保协议
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院 军民两用技术转化平台展厅装修 成交结果公告
【河北】【中标结果】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段科研课题项目(五)科研二十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸混凝土有限公司转让商混站部分固定资产
【河北】【中标结果】
“十四五”规划编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县融媒体中心建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
2021年柏乡县老旧小区改造项目-监理
【河北】【中标结果】
县城餐厨垃圾处理项目废标公告
【河北】【中标结果】
华能霞浦核电有限公司海域水下地形测量专题技术服务采购
【河北】【中标结果】
河北北方学院快递服务中心建设及运营项目中选公示
【河北】【中标结果】
柏储[2020]23号地块出让结果
【河北】【中标结果】
【正定县?2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)六标段】中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002100131001承德医学院附属医院医疗责任保险公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼钢事业部1机中间包四大件及兑铁溜槽的评标公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院关于大数据技能大赛专用设备采购项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
华能大丰扩建100MW项目海上风电在线监测技术服务项目
【河北】【中标结果】
柏乡县柏乡镇等三个乡镇东刘村等三个村土地整治(占补平衡)项目合同公告
【河北】【中标结果】
柏乡县综治视联网建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
机动车尾气黑烟抓拍设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国华能集团有限公司物资供应中心(江西区域)2021年煤粉燃烧器备件框架协议采购
【河北】【中标结果】
河北北方学院合作银行采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县两馆一中心公共廊道部分等精装修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【正定县?2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)二标段】中标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团野生原酒店五星改造景观绿化工程招标的评标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区政策性农村住房保险参保协议
【河北】【中标结果】
T130500210030001出让结果
【河北】【中标结果】
隆尧县医院高清电子内窥镜成像系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
华能南京金陵发电有限公司2021年度-2023年度职工食堂后勤招待所管理项目
【河北】【中标结果】
机动车尾气黑烟抓拍设备购置项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
南校区第二农场土地承包经营项目中标公示
【河北】【中标结果】
柏乡县中心医院二期扩建项目医疗设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县城区公厕提升改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
【正定县?2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程全过程工程咨询服务二标段】中标公示
【河北】【中标结果】
中国华能集团有限公司物资供应中心(江西区域)2021年3号冷却塔风水匹配强化换热技术改造物资框架协议采购
【河北】【中标结果】
华能布拖乌科风电项目水土保持工程施工【重新招标】
【河北】【中标结果】
河北北方学院图书馆数字资源单一来源公告
【河北】【中标结果】
【正定县?2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)一标段】中标公示
【河北】【中标结果】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段智慧高速系统ZH1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区政策性农村住房保险参保协议
【河北】【中标结果】
河北省沧州监狱沧州监狱2021大宗生活物资采购计划(D包)(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西外国语小学笔记本电脑及多媒体采购项目合同
【河北】【中标结果】
中交二公局贵黄总包部伸缩缝招标中标通知书
【河北】【中标结果】
【正定县?2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)七标段】中标公示
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院劳务派遣外包服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理局机关2021年桥西区掘路恢复工程一标段(中华大街以东至建设大街)二标段(中华大街以西至西三环)一标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区市场管理服务中心民族路安保服务
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区西里街道办事处党建惠民工程一标段梦溪园社区党群服务中心改扩建
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理局机关2021年桥西区掘路恢复工程一标段(中华大街以东至建设大街)二标段(中华大街以西至西三环)二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区市场管理服务中心民族路安保服务
【河北】【中标结果】
【正定县?2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)五标段】中标公示
【河北】【中标结果】
南运河沧州市区段综合治理工程EPC总承包造价咨询
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区市场管理服务中心民族路安保服务
【河北】【中标结果】
邯郸幼儿师范高等专科学校教室多媒体项目政府采购货物购销合同
【河北】【中标结果】
市殡仪馆基础设施修缮项目(一标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
T131022210003固安县2020CG-8等1宗地块国有土地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
【正定县?2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)四标段】中标公示
【河北】【中标结果】
市殡仪馆基础设施修缮项目(二标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定县?2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)九标段】中标公示
【河北】【中标结果】
市殡仪馆基础设施修缮项目(一标段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区第三敬老院二期工程(大门及配套设施)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市殡仪馆基础设施修缮项目(二标段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定县?2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)八标段】中标公示
【河北】【中标结果】
藁城区第三敬老院二期工程(大门及配套设施)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北青蝎线缆有限公司特种电线电缆生产项目
【河北】【中标结果】
基础设施建设及应急维修改造-零星维修工程中标公告(一、二标段)
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理局机关2021年桥西区掘路恢复工程一标段(中华大街以东至建设大街)二标段(中华大街以西至西三环)一标段合同
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【正定县?2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)三标段】中标公示
上一页
43
44
45
46
47
48
49
50
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息