网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正在公告]职工食堂食材
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-1标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工10项路面养护工程施工SG-3标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口建投汇智绿谷项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正在公告]中节能定州环保能源有限公司阻垢剂、消泡剂、碳酸氢钠、PAM(聚丙烯酰胺)等化学药剂
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-5标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年玉门油田水电线路金具及电缆附件45项010中标候选人
【河北】【中标结果】
海油发展-通用物资品类部-销售公司河北地区钢瓶采购专有品类化协议-20210329采购结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市经济开发区新高地产业园区道路建设项目一标段:迎宾路东伸道路工程
【河北】【中标结果】
蠡县辛兴镇等四个镇南宗村等二十八个村高标准基本农田建设项目施工第八标段中标公告
【河北】【中标结果】
【燕川至鲁柏山公路大修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-4标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1306322100222001徐新公路大中修改造施工总承包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
十一公司-恒力石化惠州有限公司2x250万吨每年PTA项目-分包方案-分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-7标段中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工总承包五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-6标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心摔跤比赛用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2019年生猪调出大县奖励资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买殡仪服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心拳击比赛用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心食堂运营服务 中标结果公告
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
邢临公路两侧门市前花砖铺设工程(临西县吕寨镇)(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢临公路两侧门市前花砖铺设工程(临西县吕寨镇)(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市经济开发区新高地产业园区道路建设项目二标段:人民路东伸道路工程
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程施工监理
【河北】【中标结果】
邯郸金隅高压变频器配件招标
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区辛寺庄项目生石灰材料招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份乳化液泵站配件一批2
【河北】【中标结果】
华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿智能矿灯充电架及井口入井人员考勤安全管理系统采购项目
【河北】【中标结果】
任丘市吕公堡中学改扩建项目
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第6标段:G309-芳林油脂厂道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-杂品工具等采购
【河北】【中标结果】
石家庄市环城水系(东南段)河道管护项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区赣江街(泰山路-济华路)道路排水工程中标公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区石桥小区项目砂石料招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市环城水系(东南段)河道管护项目3标段
【河北】【中标结果】
伊泰化工5月热动车间紧急计划合金管件1项
【河北】【中标结果】
温泉园区初级中学建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程第四标段
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程第三标段
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程第一标段
【河北】【中标结果】
华能岱山1号、瑞安1号二期、玉环2号海上风电项目测风服务
【河北】【中标结果】
华能扎煤公司生产矿非供暖期职工洗浴用水社会化购水项目
【河北】【中标结果】
石家庄市环城水系(东南段)河道管护项目3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于开展政府采购意向公开工作的通知
【河北】【中标结果】
2021年中粮屯河北海糖业有限公司新增一台甲糖分蜜机、更换一台丙糖分蜜机项目采购中标公告
【河北】【中标结果】
固安县总干渠综合治理(永定城快速路)工程EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县城市基础设施提升工程(建设北门路西延道路与排水工程及北门东路便道铺装工程)
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二十二冶集团有限公司唐山市中医医院迁建工程吊车招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校污水接市政管网工程磋商结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-标准件采购
【河北】【中标结果】
永清镇北园子村民综合服务办公中心
【河北】【中标结果】
石家庄市环城水系(东南段)河道管护项目2标段
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院华为(廊坊)信息通信技术(ICT)学院楼体装修改造工程EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
第三代半导体(氮化镓)关键材料体系生产检测公共实验室中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程第六标段
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶鼎力公司(冶金公司赤峰项目)钢材招标书0034中标公告
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程施工监理
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程第五标段
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区智行示范性托育服务机构项目二标段
【河北】【中标结果】
2021年5月4日矿渣湿矿渣调价议标(紧急)议标
【河北】【中标结果】
固安县总干渠综合治理(永定城快速路)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区智行示范性托育服务机构项目一标段
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第2标段:陈家岗村道、北羊井-邯淑线村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第1标段:苗庄村东至成安界道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县城区老旧管网改造和水力平衡项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县中医医院卫生保洁项目
【河北】【中标结果】
井陉县城区老旧管网改造和水力平衡项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年国家水土保持重点建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县苏基镇大梨园村社区新建项目
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院电梯工程.
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第5标段:杨胡庄村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
精轧机配件-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【中标结果】
热电集中供热配套项目方案及初步设计
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第7标段:贾堡-G107道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年农村厕所改造工程
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第4标段:西妃墓路道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市环城水系(东南段)河道管护项目1标段
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份章村矿4月份墨盒比价一批
【河北】【中标结果】
内蒙工厂至河北省霸州市公路运输采购中标公告
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程第四标段
【河北】【中标结果】
廊坊城郊农村信用合作社联社九州信用社标准化装修工程
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第1标段:苗庄村东至成安界道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安县总干渠综合治理(永定城快速路)工程EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定中关村数字经济产业园项目规划及建筑方案设计采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滨河路西延西段增设雨水管道项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区宁鸡线史召段大修工程中标公告
上一页
41
42
43
44
45
46
47
48
49
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息