网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311822100162001深州市恒信路地下综合管廊配套绿化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832100682001迁安市2021年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
【河北峰煤焦化有限公司生化盐酸罐雨棚修缮等】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区医药药材公司高邑分公司应急医疗物资(一次性病毒采样管)临时储备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年4月份焊接材料(焊材)临时计划4.22
【河北】【中标结果】
G1311822100162001深州市恒信路地下综合管廊配套绿化工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-管件
【河北】【中标结果】
中标公告:五矿二十三冶建设集团长沙当代俯MOMA项目部爬架招标中标公告
【河北】【中标结果】
磁县滏阳河综合治理工程南开河及下游村庄沿岸乡村人居环境提升工程-桥梁工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100382001霸州市第三医院医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【峰峰集团煤炭运销分公司小屯线k0+030--k1+030换轨换枕项目二次】成交结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-三防配电箱采购
【河北】【中标结果】
元氏县乡村振兴公路一期工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-电器采购
【河北】【中标结果】
【沧州聚隆化工有限公司2021年综合仪表采购项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市体育局公园广场健身器材采购项目
【河北】【中标结果】
磁县滏阳河综合治理工程南开河及下游村庄沿岸乡村人居环境提升工程-桥梁工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100402001霸州市2021年度土地征收社会稳定风险评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
深国际?正定智慧港项目A3库空调冷库设备采购安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【山西古县金谷煤业有限公司支护材料采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-ABB断路器采购
【河北】【中标结果】
【河北峰煤焦化有限公司2号锅炉维修】成交结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司刀具、刃具类产品采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司异物除杂机配套件外协
【河北】【中标结果】
平山县重点林区森林防火视频监控系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
国神公司鄂温克电厂液氨框架采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822100102001三河市燕郊海绵城市—合流制管网溢流污染控制工程PPP项目选择社会资本方采购结果公告
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第8标段:裴庄村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310262100252001文安县2021年送文艺下乡演出项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232100362301涞水县自然资源和规划局(涞水县林业局)涞水县2021-2025矿产资源总体规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县2020年阜平镇等七个乡镇高标准农田建设项目三标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第9标段:中华大街-刘张庄道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年35蒸吨以下燃煤锅炉改造项目
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第10标段:百乐大街道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第13标段:东聂庄-高里堡村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第11标段:牧场路道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第12标段:北文庄新村道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区卫生健康局集中统一采购负压救护车项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102371301河北省民政信息管理中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002100131001承德医学院附属医院医疗责任保险公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
深国际?正定智慧港项目A3库空调冷库设备采购安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【山西古县金谷煤业有限公司支护材料采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
高阳县2021年度农村生活水源江水置换项目招标代理机构比选项目
【河北】【中标结果】
涉县关防乡关防村南峧沟道路工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101431001河北工业职业技术学院先进制造类专业双师型教师培养培训基地项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
固安县总干渠综合治理(永定城快速路)工程全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标|祝贺我公司中标河北省保定市雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第14标段:陈郑村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州源诚印刷有限公司
【河北】【中标结果】
【中船汉光创业中心项目设计采购施工工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市安次区医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东省广州市燃气专业设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2019年生猪调出大县奖励资金项目
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区商务台式机采购及安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832100362001迁安市野鸡坨镇龙泽谷路至仓库营村北道路翻建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
旅游沿线基础设施管理项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
华能石洞口第一电厂2x65万千瓦等容量煤电替代项目第四批辅机设备二级集采招标
【河北】【中标结果】
沧州山水彩色印务股份有限公司
【河北】【中标结果】
崇礼区庆典广场项目(冰雪博物馆区域)二标段工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度华能山西分公司合作开发及股权收购新能源项目尽职调查财务审计服务
【河北】【中标结果】
ZJSCHQ04939ZJ中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区庆典广场项目(冰雪博物馆区域)二标段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能山东发电有限公司八角发电厂液氨采购项目
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市人民医院文印服务项目暂停公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能洋浦天然气热电联产项目(2460MW)燃气-蒸汽联合循环新建工程取排水箱涵标段施工招标
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能山东发电有限公司八角发电厂石灰石粉采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2021年老旧小区改造主体改造项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[华能(福建)能源开发有限公司2021-2022年后勤保障和物业管理服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工总承包四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工总承包六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南新西道(唐丰南路—铁西路)新建道路工程(EPC)总承包中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇金隅气体探测器年度标定与检测议标
【河北】【中标结果】
鸡泽县金鸡大街两侧基础设施提升工程:二标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区医药药材公司高邑分公司应急医疗物资(一次性病毒采样管)临时储备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院劳务派遣外包服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区红宝番茄制品土地平整工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州高新区中心学校电力工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区2021年百家村街道老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工工程总承包】第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区柳林桥街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区2021年百家村街道老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工工程总承包】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区2021年百家村街道老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工工程总承包】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区柳林桥街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【伍河至柏山公路大修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市中医医院住院楼扩建项目景观工程
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-8标段中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-2标段中标公示
上一页
40
41
42
43
44
45
46
47
48
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息