网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
鸡泽县金鸡大街两侧基础设施提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院应急备用发电机采购项目
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第3标段:裴家堡村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安昝岗混凝土有限公司2021年度经营生产用原材料供应商库第2标段水稳站碎石和机制砂
【河北】【中标结果】
行唐县2020年老旧小区整治改造二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县冀东员工食堂承包服务招标
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂脱硫石膏粉状紧急调价议标
【河北】【中标结果】
隆化县茅荆坝镇国土空间总体规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【徐水区日新学校建设项目暂估价材料(水泵、风机、管件及消防设备、五金、水箱、灯)采购项目】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期- (纬六路穿越高铁工程监测)
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县高成大街绿化景观工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
大青沟惠泽园西区配套道路工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-7标段中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-8标段中标公示
【河北】【中标结果】
长虹西道(唐丰北路-规划三路)道路工程(EPC)总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-6标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2020-2021年度验收项目-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2020-2021年度验收项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期- (纬七路污水管网提升改造工程设备供应及安装)
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口学院图书馆中文纸质图书政府采购项目-张家口学院图书馆中文纸质图书政府采购项目(A包)-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区智慧环保监控预警平台运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区行政审批局项目评估评审费中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311242100222001饶阳县平安社区党群服务中心房屋租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222100231001武邑县公安局执法执勤车辆结果公告
【河北】【中标结果】
临城县2021年国家水土保持重点建设工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2021年省级投资农村饮水工程维修养护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县北关小学等17所中小学集中改厕项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县宁鸡线肖庄段改建工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县宁鸡线肖庄段改建工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
心河路(邢州大道-龙岗大街)电力线路迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县固城镇小孟村道路翻修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县滨河路西延西段增设雨水管道项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县天然气高压管道工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
污水处理厂中水入河管道工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院国家标准化代谢疾病管理中心建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市中兴大街与钢铁路交叉口西北角(原商务局)绿化工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
油坊镇区主干道翻修建设项目(镇政府至大堤段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区公安局城关派出所综合业务用房室外建设工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河阳街(佳州美地小区-部队公寓东南角段)道路工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城乡供水水源置换供水站及以下建设项目(勘察与设计)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区建设项目一期工程信息业务系统(HIS系统、虚拟化系统)硬件设备采购及安装(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县农村生活水江水置换工程(2021年度)施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区城区排水管网清淤工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院创意设计产业协同创新实训中心项目空调采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县农村生活水江水置换工程(2021年度)中标公告
【河北】【中标结果】
河阳街(佳州美地小区-部队公寓东南角段)道路工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县北关小学等17所中小学集中改厕项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县北关小学等17所中小学集中改厕项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县北关小学等17所中小学集中改厕项目(四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
路灯设施清洗粉刷中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市野鸡坨镇龙泽谷路至仓库营村北道路翻建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县县域疫情封控圈项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和区三思工业园区污水处理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区建设项目一期工程信息业务系统(HIS系统、虚拟化系统)硬件设备采购及安装(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期监理第3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期监理第2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【正定新区商务中心两侧停车场及地面绿化工程二标段智慧泊车系统】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县金鸡大街两侧基础设施提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第3标段:裴家堡村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市公安局执法办案管理中心(设备安装部分)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
一公司-公开-10DJIU202103001中标通知书
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(十标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
总-雄安项目商砼2021-26中标通知书
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(十一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(十二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(十三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院110kV上方一二线改迁工程项目监理项目
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市西双山棚户区改造项目设计施工EPC总承包
【河北】【中标结果】
威县西小庄桥建设工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
【邢台矿区职工教育基地工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆项目弱电工程
【河北】【中标结果】
天津华能杨柳青热电有限责任公司2021年热网系统大修
【河北】【中标结果】
2021年度华能山西分公司合作开发及股权收购新能源项目尽职调查资产评估服务
【河北】【中标结果】
天津华能杨柳青热电有限责任公司四期水塔大修
【河北】【中标结果】
华能临港(天津)燃气热电有限公司公用系统检修外委项目招标
【河北】【中标结果】
华能灌云热电有限责任公司厂用电接入平价上网光伏项目EPC工程
【河北】【中标结果】
陇东特高压工程配套新能源华能庆阳风光综合新能源示范项目首批A1-C2风光项目使用林地及草地(草原)可行性研究报告编制项目
【河北】【中标结果】
华能霞浦核电有限公司海域水下地形测量专题技术服务采购
【河北】【中标结果】
华能新疆能源开发有限公司新能源远程集控中心建设项目机房建设(模块化数据中心)
【河北】【中标结果】
滇东电厂辅机主要旋转设备故障诊断与处理服务
【河北】【中标结果】
河北雄安昝岗混凝土有限公司2021年度经营生产用原材料供应商库第1标段水稳站水泥中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院应急备用发电机采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安昝岗混凝土有限公司2021年度经营生产用原材料供应商库第2标段水稳站碎石和机制砂中标候选人公示
【河北】【中标结果】
耀华高新技术产业园土方平整工程施工二标段
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2021年度补植补造项目-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2021年度补植补造项目-中标公示
【河北】【中标结果】
G1306252100392001保定市徐水区第一中学教学楼改建项目(建筑工程)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区行政审批局项目评估评审费中标公告
【河北】【中标结果】
大庆油田工程建设有限公司法兰等招标采购中标候选人
【河北】【中标结果】
冀东油田安保防恐二级、三级风险目标达标建设(防恐一体化系统)..中标候选人
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间乡级公路改建项目(一批次)施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间乡级公路改建项目(一批次)施工二标段中标结果公告
上一页
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息