网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
材料(橡胶纤维)采购-石家庄凤山化工有限公司-供应科
【河北】【中标结果】
材料(精密管)采购-石家庄凤山化工有限公司-供应科
【河北】【中标结果】
PF链备件-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【中标结果】
4月下旬UPS电源-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月下旬断路器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月下旬接触器断路器继电器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月下旬开关按钮一批-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月下旬便携式多功能过程信号校验仪-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月下旬日常电料-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月中旬无触点控制器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月下旬压力表、水平螺翼式水表-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月下旬板式双色液位计窗口组件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月下旬空呼备件报警器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月中旬低压电气、电子元件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
样板砂轮-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【中标结果】
4月上旬一体化皮托式流量计、手操器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司焦炭库接卸场地改造项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医院新院区污水处理站安装在线检测及运营维护项目中选公告
【河北】【中标结果】
泾阳公司-混凝土密封固化剂-询比价
【河北】【中标结果】
保定国家高新区曹庄村改造房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目施工
【河北】【中标结果】
医疗援助设备采购项目(二次)公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区第三敬老院二期工程(大门及配套设施)监理中标公告
【河北】【中标结果】
【滦平东站新建公寓楼工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新区曹庄村改造房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目监理
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院贵重仪器设备维修项目中标公示
【河北】【中标结果】
【尚义县2020年京津风沙源治理二期工程草地治理人工饲草基地项目牧草种植】中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县公安局平乡县智慧安防小区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【尚义县2020年京津风沙源治理二期工程草地治理人工饲草基地项目围栏封育】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【崇礼区万龙路至北互通连接线道路改扩建工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北丰泰加油站新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区人民检察院食堂外包服务成交公告
【河北】【中标结果】
华能湖北应城热电配套热网(电厂至新都久大线)延长线阀门采购项目
【河北】【中标结果】
华能湖北应城热电2号锅炉A、B空预器冷端蓄热元件采购项目
【河北】【中标结果】
华能湖北应城热电配套热网(电厂至新都久大线)延长线保温材料采购项目
【河北】【中标结果】
河北雄安昝岗混凝土有限公司2021年度经营生产用原材料供应商库第3标段沥青中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区人民检察院食堂外包服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安昝岗混凝土有限公司2021年度经营生产用原材料供应商库第4标段沥青站碎石、机制砂、矿粉中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安昝岗混凝土有限公司2021年度经营生产用原材料供应商库第5标段沥青站玄武岩碎石中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市交通运输局工业路公交枢纽站建设项目(A包:土建部分)
【河北】【中标结果】
赞皇县槐疙瘩上游段槐河河道治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市交通运输局工业路公交枢纽站建设项目(B包:低压部分)
【河北】【中标结果】
辛集市交通运输局工业路公交枢纽站建设项目(C包:高压部分)
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目F3-03-04地块(公交首末站)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标候选结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市京抚线G102原山海关收费站至省界段修复养护(大修)工程施工监理
【河北】【中标结果】
秦皇岛市京抚线G102原山海关收费站至省界段修复养护(大修)工程施工
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安昝岗混凝土有限公司2021年度经营生产用原材料供应商库第4标段沥青站碎石、机制砂、矿粉
【河北】【中标结果】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安昝岗混凝土有限公司2021年度经营生产用原材料供应商库第5标段沥青站玄武岩碎石
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼区城区重点道路市政设施提质改造工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院贵重仪器设备维修项目中标公示
【河北】【中标结果】
【滦平东站新建公寓楼工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
满城区神星镇马连川村崩塌地质灾害治理项目
【河北】【中标结果】
平乡县公安局平乡县智慧安防小区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司焦炭库接卸场地改造项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安昝岗混凝土有限公司2021年度经营生产用原材料供应商库第3标段沥青
【河北】【中标结果】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311222100292301武邑县2021年农村公路养护工程结果公告
【河北】【中标结果】
武邑镇羊驼乐园扶贫项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县新汽车站建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑镇羊驼乐园扶贫项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311222100022001武邑县新汽车站建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-玻璃分公司包材:POF热缩袋
【河北】【中标结果】
赞皇县槐疙瘩上游段槐河河道治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-瓶装鸡内金片纸箱采购
【河北】【中标结果】
平乡县艾村小学教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-培养基采购
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼区城区重点道路市政设施提质改造工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院110kV上方一二线改迁工程项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院教育科研网出口带宽采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
炼焦车间备件-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
隆化县医院异地新建项目附属设施医用净化工程—病理科空气处理系统设备采购与安装中标公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿潜水泵房搬迁安装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2021年第一次零星工程及服务招标采购中标公示
【河北】【中标结果】
隆化县医院异地新建项目附属设施医用净化工程—病理科空气处理系统设备采购与安装中标公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2021年大宗伙食物资采购项目5包段中标公告
【河北】【中标结果】
液压缸-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【中标结果】
液压件,气缸-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【中标结果】
管件接头-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【中标结果】
3月下旬-F1-F3减速机联轴器-河北新金轧材有限公司-物采处
上一页
35
36
37
38
39
40
41
42
43
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息