网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省水利厅(机关)水工程视频监控站点维护与网络租赁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区2020年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第四批)第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区2020年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第四批)第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
国华电力国华定州电厂-2021年度中电传媒《中国电力报》合作服务-单一来源
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
东光县公安局治安天网工程巡控项目
【河北】【中标结果】
国华电力国华定州电厂-2021年度省级媒体平台服务-单一来源
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司机关保安服务采购项目
【河北】【中标结果】
国华电力国华定州电厂-2021年员工体检服务-单一来源
【河北】【中标结果】
Z1311262100192003故城县公安交通警察大队故城县城区增设三处信号灯项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口中交建设有限公司14.7%国有股权
【河北】【中标结果】
邢台县煤田加油站整体产权
【河北】【中标结果】
沧州临港兴化售电有限公司90%国有股权
【河北】【中标结果】
唐山新奥一运清洁能源有限公司40%股权
【河北】【中标结果】
河北永祥集成房屋有限公司5%国有股权转让
【河北】【中标结果】
河北汇正工程技术有限公司20%国有股权及部分债权
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所新疆维吾尔自治区及周边大地热流探井施工中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁镇小白河两侧沿线排污治理项目(基坑支护部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省集邮大楼冷却塔采购及安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区1桥非现场执法系统工程
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县人民医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县就业服务中心2021年职业培训机构定点采购项目15包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
西柏坡开发区南区、西区道路洒水服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)监理中标公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县公安局交通管理大队平安青龙暨智慧交管附属项目
【河北】【中标结果】
定新区会展中心西南侧人防工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县公安局交通管理大队平安青龙暨智慧交管附属项目
【河北】【中标结果】
怀安县渡口堡乡渡口堡村东道路修建及附属亮化工程中标公告
【河北】【中标结果】
定新区会展中心西南侧人防工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311832100032001衡水高新技术产业开发区国土空间规划(2020年-2035年)结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇车道村土地整治 (占补平衡)项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021-2022年度开平区市政道路及设施维护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311272100172001衡水市生态环境局景县分局园区及重点企业土壤监督性监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县北果园乡抬头湾村土地整治(占补平衡)项目第一标段:施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302082100151001唐山市丰润区公安局铁路人脸识别及智能化解析平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区安家堡乡(自主实施)耕地占补平衡项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心社会化兼营渠道拓展、运营及服务管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河间市光明路改建工程项目勘察设计
【河北】【中标结果】
京哈高速玉田服务区冷饮摊位经营租赁
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区周边水文站网提升改造工程勘察设计
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区管委会机关供暖系统更新改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省洪崖山国有林场森林火灾高风险区综合治理项目专业扑火队伍营房工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第六地质大队汽车租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072100662201丰南区2020年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第四批)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072100662201丰南区2020年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第四批)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272100102201河北省唐县第二中学物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311832100032001衡水高新技术产业开发区国土空间规划(2020年-2035年)结果公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息