网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料2
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-备件1
【河北】【中标结果】
三河改造项目柔性密封
【河北】【中标结果】
ZB(ZK)20210034-电机水机纯机械液压过速保护装置(丰宁项目)
【河北】【中标结果】
ZB(ZK)20210034-电机水机纯机械液压过速保护装置(丰宁项目)
【河北】【中标结果】
ZB(ZK)20210034-电机水机纯机械液压过速保护装置(丰宁项目)
【河北】【中标结果】
Z1306252100112302保定市徐水区机关服务中心公务用车平台租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县农村生活水江水置换工程(2021年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县燕赵镇中水回用项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区丁家庄路工程一标段(新城大街—梦龙大街)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县人民医院医疗设备采购项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛弘和机械有限责任公司烟夹业务量外包
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程五标段
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡上北庄村七期土地整治(占补平衡)项目监理二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程三标段
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程六标段
【河北】【中标结果】
路面硬化及附属配套设施新建工程(2次)
【河北】【中标结果】
2021年秦皇岛银行IT类资质认证专业技术服务采购项目
【河北】【中标结果】
路面硬化及附属配套设施新建工程(2次)
【河北】【中标结果】
2021年度扶持壮大村级集体经济(东许花采摘园大棚)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县燕赵镇中水回用项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程三标段
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡上北庄村七期土地整治(占补平衡)项目监理二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年秦皇岛银行IT类资质认证专业技术服务采购项目
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程六标段
【河北】【中标结果】
2021年度扶持壮大村级集体经济(东许花采摘园大棚)项目
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(一)01包
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十六标段)
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(一)06包
【河北】【中标结果】
G13900221000120012020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程五标段
【河北】【中标结果】
DRG支付方式管理平台功能研发及运维服务项目
【河北】【中标结果】
2021年涿鹿县高标准农田建设勘察设计-二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年涿鹿县高标准农田建设勘察设计-一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
G13900221000120012020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13900221000120012020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购
【河北】【中标结果】
G13900221000120012020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13900221000120012020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13900221000120012020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
广佛镇香河村交钥匙安置点
【河北】【中标结果】
高乙四麻
【河北】【中标结果】
2021年涿鹿县高标准农田建设勘察设计-三标段-中标公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司煤矿棚户区改造(旺峰嘉苑)S1、S3、S6地块-围墙、大门、道路工程施工】中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区能源站(污水源)供热供冷项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区能源站(污水源)供热供冷项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀高级中学建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县城桥东供水(Ⅰ期)工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-裕丰楼303-附2楼小区改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-莲景花苑小区综合提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北老旧小区改造-冯大里新村小区改造(外网)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造项目-陶批楼和三建楼小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农村路网改造项目(吴庄-花厂峪段)施工中标公告
【河北】【中标结果】
2021年秦皇岛银行IT类资质认证专业技术服务采购项目
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区A1区地下车库提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区B1区地下车库提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
【2021年路北老旧小区改造-煤医里1-15楼(住宅楼)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
桥东区教育局东风小学分校项目EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省望都县分公司车辆日常定点维修采购项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省易县分公司车辆日常定点维修采购项目
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目二 第二标段:监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
装配园行车基础项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司荷花选叶线维修项目
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司物流中心原料高架库墙面改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目二 第二标段:监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目二第一标段:施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
装配园行车基础项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通总公司办公车辆维修项目
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县晋庄镇晋庄中学操场项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡上北庄村七期土地整治(占补平衡)项目监理二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县燕赵镇中水回用项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年张家口市人民公墓绿化工程(二次)竞争性磋商成交公告
上一页
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息