网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
隆尧县公安局天网工程服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新河县寻寨镇桃园村胡同硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
新河县城东综合集贸市场工程
【河北】【中标结果】
新河县交通运输局地方道路管理站环保设备--洗扫车采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北省水利厅(机关)水工程视频监控站点维护与网络租赁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
合川公司机械设备财产保险项目议标
【河北】【中标结果】
泾阳公司选矿废渣粉末(万嘉)
【河北】【中标结果】
金隅咏宁细矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份化工化验类招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份液压类外委修复招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份风机水泵外委修复招标的评标公示
【河北】【中标结果】
中交一公局厦门工程有限公司2021年3月地材集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所新疆维吾尔自治区及周边大地热流探井施工中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局有限公司北斗导航能源安全生产综合监管系统项目(标包8)建筑安装工程招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程--茗畅园社区内部道路改造工程监理
【河北】【中标结果】
【邱县绕城景观绿化工程(东环-北环-西环)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区仇庄乡6所小学学生校服供应商采购
【河北】【中标结果】
定兴县和祥路(兴达街-兴盛街)新建道路工程
【河北】【中标结果】
河北灵寿县经济开发区东北区石育医药产业园至经一路污水管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北灵寿县经济开发区东北区石育医药产业园至经一路污水管网工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程遵化市鲁家峪小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县水系连通及农村水系综合整治项目勘察设计施工总承包
【河北】【中标结果】
新河县滏东排河生态环境修复治理工程项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
中俄东线天然气管道工程(泰安-泰兴)线路工程第一标段消耗技措材料采购招标项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
新河县水系连通及农村水系综合整治项目监理
【河北】【中标结果】
新河县东部工业园区雨水管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省新河县2020年荆家庄乡高标准农田建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省新河县2020年荆家庄乡高标准农田建设项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
新河县齐家庄城中村棚改项目配套人民路、泰达街道路工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
新河县2020年节水灌溉项目中标公告
【河北】【中标结果】
新河县2020年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)拆旧区复垦中标公告
【河北】【中标结果】
保定市生活饮用水水质标准(地方标准)制订研究
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
川渝地区页岩气压裂微地震地面监测技术服务采购中标候选人
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区管委会机关供暖系统更新改造项目
【河北】【中标结果】
雄安郊野公园输变电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区起步区1供水厂工程(净水厂)外部电源线路EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊、给排水工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊、给排水工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2021年高标准农田建设项目初步设计编制项目中标成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
通道三省坡二期48MW风电场项目 检修道路施工
【河北】【中标结果】
许昌龙岗公司不锈钢管、螺纹异径三通项目采购1结果公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
武安市冀南钢铁企业专线供水工程监理
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目三标段
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目四标段
【河北】【中标结果】
清凉店油库化验室装修工程
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目六标段
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目五标段
【河北】【中标结果】
清凉店油库化验室装修工程
【河北】【中标结果】
2021年路北老旧小区改造-郭大里建科楼综合提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县医院“互联网+医疗健康”项目接口及相关软件升级改造政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目四标段
【河北】【中标结果】
武安市冀南钢铁企业专线供水工程监理成交候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目三标段
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目六标段
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目五标段
【河北】【中标结果】
清凉店油库化验室装修工程
【河北】【中标结果】
2021年路北老旧小区改造-郭大里建科楼综合提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《石港二标拖泵布料机设备租赁1》招标项目中标通知书
【河北】【中标结果】
《石港二标钢筋运输设备租赁》招标项目中标通知书
【河北】【中标结果】
隧道位置辅助显示模块开发-隧道位置辅助显示模块开发
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县公安局交通管理大队平安青龙暨智慧交管附属项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇车道村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇车道村土地整治(占补平衡)项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100342001衡水市人防2003工程施工阶段造价咨询及结算审核服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002100312001衡水市人防2003工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息