网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新河县2021年相关监测工作(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2020年度邢台市信都区农村生活井在线计量监控建设项目
【河北】【中标结果】
Z1309832100672301新海商务中心附楼装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
国家管网集团东部原油储运有限公司日照油库2021年储运安装施工框架协议项目工程施工_--
【河北】【中标结果】
Z1302232100392301滦州市体育场改造工程监理结果公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
南皮县农业农村局2021年动物强制免疫政府购买服务项目
【河北】【中标结果】
阜平县大台乡金龙洞一带三处“白茬山”废弃土石料
【河北】【中标结果】
蠡县发改局委托一批洁净型煤拍卖会(二次)
【河北】【中标结果】
张北县大数据产业发展规划(2021-2025)编制项目结果公示
【河北】【中标结果】
T131025210006大城县自然资源和规划局6宗国有建设用地使用权拍卖会结果公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行本部及城区支行房产零星维修服务单价采购项目成交结果公示信息表
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行与河北大学附属医院银医(五期)合作项目成交结果公示信息表
【河北】【中标结果】
河北交投集团所属14条路段取消高速公路省界收费站项目沿海高速通信设备采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行辖内营业网点卷闸门达标更新改造单价采购项目成交结果公示信息表
【河北】【中标结果】
2021年京德及荣乌高速公路称台基础劳务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县土地整治(占补平衡)项目、赤城县土地综合整治(提质改造)项目造价咨询服务 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目办公设备采购中选公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目办公生活家具采购中选公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目公示栏采购中选公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目被服采购中选公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-电机启动柜采购
【河北】【中标结果】
【华北医疗健康集团石家庄华药医院口腔科牙片、全景、放射科DR房屋改建防护工程】成交结果公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源张家口矿业集团有限公司河北省北部煤炭应急保障储运基地项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信惠州分公司博罗县电子政务网络设备及集成服务项目(重新比选)中选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区公安局三道防线视频提升及智慧车道建设竞争性磋商
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
高碑店市新华公园建设项目施工(暂定名)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县县域疫情封控圈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-葛泉矿-4月仪表比价
【河北】【中标结果】
地震安全性评价项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-东庞仪表21四月比价一
【河北】【中标结果】
【山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿矸石场安全评价技术服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北慧旅再生资源利用有限公司无极县报废汽车回收拆解循环利用项目施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市委市政府机关餐厅社会购买服务合同
【河北】【中标结果】
陵川金隅厂区局部彩钢瓦廊道防尘环保治理招标
【河北】【中标结果】
敬业集团-石圈水库大坝加固工程招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼铁事业部11-13高炉槽下二层平台密封招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团高品钢科技有限公司冲床招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼铁事业部11-13高炉槽下二层平台密封招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团电控运行部热电偶车间女儿墙修复招标的评标公示
【河北】【中标结果】
高碑店市新华公园建设项目施工(暂定名)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002101022001唐山市中心区旭安园公租房智慧小区项目结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安交通警察支队在线式酒精检测仪及消毒设备采购公开招标
【河北】【中标结果】
Z1302092100311001印刷服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13022521001223022021年乐亭县玻璃钢化粪池设备及安装项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13022521002120012021年乐亭县农村户厕改造物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
城子镇垃圾清运及河套垃圾治理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院心脑血管病房综合楼项目室内装修工程施工(暂估价部分)中标公示
【河北】【中标结果】
T130209210002唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2021)001号结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所自动上框机采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
高碑店市新华公园建设项目监理(暂定名)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00024207第2次(甘肃)大唐甘肃发电有限公司武威太阳能科技示范电站2、3号逆变器技术改造结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第十二中学新校区建设工程部分材料采购项目瓷砖采购 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所自动上框机采购二次
【河北】【中标结果】
邯郸市第十二中学新校区建设工程部分材料采购项目瓷砖采购
【河北】【中标结果】
体育器材采购项目
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院校园绿化提升工程项目-张家口职业技术学院校园绿化提升工程项目-中标公示
【河北】【中标结果】
G1311822100202001深州市泰山路桥、金水桥桥梁改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县马圈堡乡榆条沟村新建坑塘项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311272100182001景县妇幼保健院景县妇幼保健院购置CT的项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822100212001深州市泰山路桥、金水桥桥梁改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度北戴河区农村人居环境整治提升项目施工二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市体育场改造工程监理成交结果公告
【河北】【中标结果】
万城镇中心村建设项目-外网道路、大门口工程中标公示
【河北】【中标结果】
薄板厂金属制造公司炼钢厂钢管公司等废钢预热装置项目
【河北】【中标结果】
承德临空经济区安置房(一期工程)项目临时消防场站工程
【河北】【中标结果】
高碑店市新华公园建设项目监理(暂定名)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县县域疫情封控圈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城家银村镇银行股份有限公司金融科技产品认证检测项目
【河北】【中标结果】
体育器材采购项目
【河北】【中标结果】
京杭大运河(清河段)左岸景观工程(扩建)项目-七彩运河提升部分C标段中标结果公示
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息