网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303002101022301龙海大道提升改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309282100112301吴桥县2021年肥料包装废弃物回收试点县项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101262001机械工程系数控加工中心项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100292311定兴县北河镇人民政府北河镇国土空间规划和村庄规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100222001安平县创卫病媒生物防制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082100262201河北丰润车轴山中学保洁服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
消防设施检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区绿化管护队业务用车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302242100331001滦南县民政局殡仪服务中心新建工程净化消毒设备采购及安装公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目生活保障区道路及配套设施二期工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目研发科教区道路及配套设施二期工程勘察
【河北】【中标结果】
Z1300001932301001河北省检察官学院住宿和餐饮服务公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101401001河北省监狱管理局河北监狱系统改造用鞋公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院应急设备采购项目 01包:医用冰箱7台 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院应急设备采购项目 01包:医用冰箱7台 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
外接华润电厂温海水利用项目设计、施工、采购总承包(EPC)和唐山LNG项目接收站一阶段110千伏外线工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目机尾烟气超低排放治理工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份空气压缩机配件一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿矿用移动式瓦斯抽放泵站配件一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份电机车配件一批
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校全网行为管理采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-高压泵、水路减压阀
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份煤矿用履带式液压钻机ZDY4600LS配件一批
【河北】【中标结果】
丰南区小集镇2021年村庄街道硬化提升工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰南区小集镇2021年村庄街道硬化提升工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
奥克兰风情小镇101-0-102
【河北】【中标结果】
中广核(尚义)风力发电有限公司尼桑奇骏冀GGH152车辆、长城皮卡冀G0K579车辆整体转让
【河北】【中标结果】
华北制药集团销售有限公司成都市金牛区三洞桥街6号住宅
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司处置防风抑尘墙等资产
【河北】【中标结果】
冀中能源张家口矿业集团有限公司标的4冀GE1869
【河北】【中标结果】
张家口市城市管理综合行政执法支队10辆低速电瓶车转让
【河北】【中标结果】
冀E69925
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司面包车冀A305QS
【河北】【中标结果】
冀中能源张矿集团康保矿业有限公司拟处置选煤设备
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港矿石港务有限公司标的9金杯(冀?J0WW12)
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司棉二分公司喷气织机等设备
【河北】【中标结果】
冀中能源张家口矿业集团有限公司标的1冀GA2830
【河北】【中标结果】
冀E5G612
【河北】【中标结果】
保定市公共交通总公司机动车43辆整体公开转让
【河北】【中标结果】
安平县自来水管理站全部固定资产转让
【河北】【中标结果】
冀ELF296
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司处置储煤场防风抑尘墙资产
【河北】【中标结果】
冀中能源张家口矿业集团有限公司标的15冀GK0678
【河北】【中标结果】
冀中能源张矿集团蔚西矿业集团有限公司拟处置126项报废设备
【河北】【中标结果】
华北制药集团销售有限公司西安市莲湖区环城西路146号金隆住宅小区住宅一套转让
【河北】【中标结果】
中广核沽源黄盖淖风力发电有限公司杨子皮卡冀G0S862车辆转让
【河北】【中标结果】
冀ELF201
【河北】【中标结果】
冀E01600
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司标的3货车冀A35509
【河北】【中标结果】
冀E85156
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的4长安冀BFT970
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司标的3冀A5S507
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司标的2冀A89269
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司奔腾B70冀CSH077
【河北】【中标结果】
冀EHF223
【河北】【中标结果】
冀ED5670
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的2长安冀B6MW50
【河北】【中标结果】
冀中能源张家口矿业集团有限公司标的27冀GAE628
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的11冀AS681P
【河北】【中标结果】
冀E5G622
【河北】【中标结果】
冀中能源张矿集团康保矿业集团有限公司拟处置123项报废设备
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司标的8冀A5S600
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司汽提塔等废旧设备转让
【河北】【中标结果】
冀ELV609
【河北】【中标结果】
秦皇岛港新港湾集装箱码头有限公司转让捷达(冀CG7807)
【河北】【中标结果】
冀EL6540
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司热网加热器及石灰乳投加药装置
【河北】【中标结果】
冀E02185
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司三辆汽车转让标的二冀AF301S
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司奔腾B70冀CSH806
【河北】【中标结果】
冀E3G760
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区污水处理厂大众帕萨特冀A87R07
【河北】【中标结果】
承德世欣蓝汛科技有限公司转让一辆机动车
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司奔腾B70冀CSH909
【河北】【中标结果】
冀中能源张家口矿业集团有限公司标的17冀G0D019
【河北】【中标结果】
冀ELV608
【河北】【中标结果】
唐山海格雷骨质瓷有限公司设备-自动设备转让
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的8冀A669EC
【河北】【中标结果】
冀ERV518
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的4冀AT023P
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的6长安冀BVR970
【河北】【中标结果】
河北省国富农业投资集团有限公司冀A81596机动车转让
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港矿石港务有限公司标的15大众(冀J0L169)
【河北】【中标结果】
冀EX0063
【河北】【中标结果】
冀EHF953
【河北】【中标结果】
唐山市防汛抗旱物资储备站部分废旧防汛物资
【河北】【中标结果】
遵化市通华东街路南的商业房产6间门市5年承租权
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司标的4冀A5S632
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司固定资产报废处置
【河北】【中标结果】
中广核(察北)风力发电有限公司尼桑奇骏冀GGH151车辆、长城哈弗冀GGH162车辆整体转让
【河北】【中标结果】
冀ECC827
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息