网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
怀安县渡口堡乡渡口堡村东道路修建及附属亮化工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区周边水文站网提升改造工程勘察设计
【河北】【中标结果】
京哈高速丰润停车区外卖小吃摊位经营租赁
【河北】【中标结果】
阜平县北果园乡抬头湾村土地整治(占补平衡)项目第二标段:监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿潜水泵房搬迁安装工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权
【河北】【中标结果】
雄安新区起步区1供水厂工程(净水厂)外部电源线路EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
邱县香城固公路超限检测站科技治超项目合同备案
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省涿州市分公司房屋日常维修服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
(西南联交成2020第2087号)新都区三河街道厚诚路123号15栋1单元9层3号
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省涞源县分公司房屋日常维修服务项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团4月备件科维修事业部新增零库存招标的评标公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程五标段
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程六标段
【河北】【中标结果】
G1311002100312001衡水市人防2003工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司机关保安服务采购项目
【河北】【中标结果】
冀州区2021-13号地块国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309252100122301河北入冀动物及动物产品检疫指定通道建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀州区2021-15号地块国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306262100502301定兴县范阳路东延(地表水厂-修造厂家属院东侧)新建道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁镇小白河两侧沿线排污治理项目(基坑支护部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
T130204210004古冶区2020年37号地块土地使用权(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100342001衡水市人防2003工程施工阶段造价咨询及结算审核服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇车道村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团4月备件科维修事业部新增零库存招标的评标公示
【河北】【中标结果】
C1302832100071601迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权-结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市[2021]01号地块国有建设用地使用权拍卖出让终止公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
矿渣粉调价议标
【河北】【中标结果】
T130204210004古冶区2020年37号地块土地使用权(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
新华水力发电有限公司财务共享分中心建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目六标段废标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县公安局交通管理大队平安青龙暨智慧交管附属项目
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309252100122301河北入冀动物及动物产品检疫指定通道建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100502301定兴县范阳路东延(地表水厂-修造厂家属院东侧)新建道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
西柏坡开发区南区、西区道路洒水服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100192003故城县公安交通警察大队故城县城区增设三处信号灯项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口农投食品农产品产业园EPC项目配电工程-张家口农投食品农产品产业园EPC项目配电工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院浴池洗浴热水采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
临漳县城市管理综合行政执法局购置自卸式电动三轮清运车项目合同备案
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程布袋除尘器设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【附属医院洋河院区围挡项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省残疾人联合会(机关)2021年河北省残疾人服务热线项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心兼营销售设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2021-2023年消防控制室值班员外包服务项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311272100172001衡水市生态环境局景县分局园区及重点企业土壤监督性监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程旋流器脱水筛一体设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容城截洪渠二期工程(渠道)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242100122001永泰路(新华大街至东干渠段)雨污分流综合改造工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242100132001绣水街(五一路至矬口方沟段)、安抚路(潮白新村至新华大街段、新开大街至绣水街段)雨污分流综合改造工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶安装分公司太行钢铁项目辅材招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司机关保安服务采购项目
【河北】【中标结果】
【国网河北省电力有限公司保定供电分公司110千伏祁安、祁药Ⅱ回N16-N17线迁改工程】EPC项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院新期刊阅览室装修工程 成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市市政建设工程有限责任公司4辆机动车整体转让
【河北】【中标结果】
湛江市全民健康信息综合管理平台监理服务项目(项目编号:0724-2001D69N6620)的中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第六地质大队汽车租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山LNG接收站外接华润电厂温海水利用项目设计、施工、采购总承包(EPC)和唐山LNG项目接收站一阶段110千伏外线工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年涿鹿县高标准农田建设勘察设计-二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院建设项目建筑信息模型(BIM)技术运用及咨询服务
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区丁家庄路工程二标段(梦龙大街-太行大街西侧辅路) 施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程皮带机设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市农业农村局新乐市2021年产油大县奖励资金项目单一来源采购二标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市农业农村局新乐市2021年产油大县奖励资金项目单一来源采购四标段中标公告
【河北】【中标结果】
道路北区机械式停车场建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省望都县分公司房屋日常维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
栾城区新开大街雨水改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区丁家庄路工程二标段(梦龙大街-太行大街西侧辅路) 施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2021年食堂食材采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县伯雍壹品给水管网新装工程
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)监理中标公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息