网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司“公司厂房墙面粉刷”中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道张下线东营盘至崇礼界段大修工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程设备采购(热泵系统)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇槐树庄村土地整治(占补平衡)项目第一标段:施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇槐树庄村土地整治(占补平衡)项目第二标段:监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国工商银行股份有限公司河北省分行全省员工行服统一集中采购项目
【河北】【中标结果】
县道张下线东营盘至崇礼界段大修工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程设备采购(热泵系统)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【国网河北省电力有限公司保定供电分公司110千伏祁安、祁药Ⅱ回N16-N17线迁改工程】监理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇槐树庄村土地整治(占补平衡)项目第一标段:施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇槐树庄村土地整治(占补平衡)项目第二标段:监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口农投食品农产品产业园EPC项目配电工程-张家口农投食品农产品产业园EPC项目配电工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区村级光伏扶贫电站运维管理项目候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心社会化兼营渠道拓展、运营及服务管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002100671001燕山大学2021-2023年消防控制室值班员外包服务项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省残疾人联合会2021年河北省残疾人服务热线项目单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区鄚州镇污水处理站项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司“公司厂房墙面粉刷”中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道张下线东营盘至崇礼界段大修工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道张下线东营盘至崇礼界段大修工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县2020年京津风沙源治理二期工程水利项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262100252301故城县环县域疫情防控封控圈建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁镇小白河两侧沿线排污治理项目(基坑支护部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇槐树庄村土地整治(占补平衡)项目第二标段:监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区治超非现场执法设施建设设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区村级光伏扶贫电站运维管理项目候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇槐树庄村土地整治(占补平衡)项目第一标段:施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区鄚州镇污水处理站项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
某干休所生活服务中心维修改造工程
【河北】【中标结果】
河北省侨联新办公区修缮项目
【河北】【中标结果】
Z1300002100671001燕山大学2021-2023年消防控制室值班员外包服务项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
海油发展-通用物资品类部-油浸变压器等2项采购-20210409采购结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡开发区南区、西区道路洒水服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂-企管财务部-石子、河沙
【河北】【中标结果】
定州市人民医院医疗设备采购项目麻醉工作站中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区智慧海港综合指挥系统项目采购四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区安家堡乡(自主实施)耕地占补平衡项目-中标公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程隆化县2021年小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目石家庄电子信息学校设备采购三标段(三次)C包(音乐实训室设备)采购合同
【河北】【中标结果】
滦南县殡仪馆新建项目高压线路引进工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)监理中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市不动产登记中心石家庄不动产登记中心不动产权籍调查成果审核暂停公告
【河北】【中标结果】
德惠新河项目用机组包装
【河北】【中标结果】
电机事业部---裕华钢铁汽轮发电机组大修项目招标
【河北】【中标结果】
段家堡乡农村人居环境综合治理项目(二期工程)
【河北】【中标结果】
ZB(ZK)20210128丰宁自动化用电动球阀-电机水机
【河北】【中标结果】
德惠新河项目用伸缩风管
【河北】【中标结果】
ZB(ZK)20210128丰宁自动化用电动球阀-电机水机
【河北】【中标结果】
ZB(ZK)20210128丰宁自动化用电动球阀-电机水机
【河北】【中标结果】
德惠新河项目用机组包装
【河北】【中标结果】
德惠新河项目用机组包装
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
【崇礼区太子城核心区路网工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电机-丰宁备品针阀采购
【河北】【中标结果】
电机-丰宁备品针阀采购
【河北】【中标结果】
电机-丰宁备品针阀采购
【河北】【中标结果】
高新沙水泵预埋部件承揽项目\u2014分包
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
沧东经济开发区泰山路(G307-大白冢村)园林绿化工程
【河北】【中标结果】
乐亭县通达公路工程有限公司4000型间歇式沥青混合料搅拌设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
高新沙水泵预埋部件承揽项目\u2014分包
【河北】【中标结果】
马神梁、德惠新河运输支架用标件
【河北】【中标结果】
高新沙水泵预埋部件承揽项目\u2014分包
【河北】【中标结果】
马神梁、德惠新河运输支架用标件
【河北】【中标结果】
马神梁、德惠新河运输支架用标件
【河北】【中标结果】
Z1311002100782002衡水市土壤环境监管能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市人防2003工程施工阶段造价咨询及结算审核服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市人防2003工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第六地质大队汽车租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心社会化兼营渠道拓展、运营及服务管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料1
【河北】【中标结果】
三河改造项目柔性密封
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料3
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-备件2
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-备件3
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料4胶版纸
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料6
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料5办公用品
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息