网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
肥乡区2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025采供血专用材料购置(材料一)废标公告
【河北】【中标结果】
2025 采供血专用材料购置(材料一)十标段(四次)废标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市中医医院保洁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院2026年元旦、春节双节职工慰问品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司石家庄深泽县支行业务经营用房原址翻建项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232502162301花果庄村排水治理工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232502172301滦州市采矿损毁土地状况调查结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002509782201药店非现场监管升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002509402001租赁学生公寓和临床技能中心(双盲评审)四次结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092502152001规划执法案件工程造价及房产评估费(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832503051001迁安市公安交通警察大队电子警察及平台维保项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇经济开发区2025年基础设施提升项目二标段供电工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092503142001曹妃甸现代供应链科技有限公司曹妃甸原油储运项目一标段焊缝无损检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092503172001唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨年电子级环氧树脂及其配套项目-氢气压缩机成套设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心2025年质量提升项目A-H包二次(B、G、H)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院胸痛、卒中、创伤三大中心信息化平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院中小学生脊柱侧弯防控工程废标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—X射线衍射仪(XRD)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院合同能源管理项目(三年)废标公告
【河北】【中标结果】
G1302002503172001唐山创智城项目一期10KV开闭站配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县民政局困难群众救助物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心2025年质量提升项目I-P包二次(J、L、N、P)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心2025年畜禽产品质量安全检测仪器设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市大气污染防治服务保障中心大气指挥调度中心硬件采购项目02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市大气污染防治服务保障中心大气指挥调度中心硬件采购项目01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县党政机关事业单位公务用车定点维修采购项目框架协议成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市主城区应急水源(岗黄区间集水廊道)保护区划分项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区南营坊社区卫生服务中心基层医疗卫生机构能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
周边省份重点高铁站开展河北文旅宣传服务项目(第二标段)四次废标公告
【河北】【中标结果】
Z13030025123820012025年义务教育薄弱环节改善与能力提升计算机教室设备A包和计算机教室家具用具B包结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002513262301秦皇岛市海港医院云影像存储服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002512522301《秦皇岛北戴河风景名胜区总体规划》修编项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13030025123820012025年义务教育薄弱环节改善与能力提升计算机教室设备A包和计算机教室家具用具B包异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303032500031301秦皇岛市山海关人民医院秦皇岛市山海关人民医院物业保洁服务项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县胜利大街、钢城路、西水碾路、西城路道路及管网等附属配套工程二标段(西水碾路)监理
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县胜利大街、钢城路、西水碾路、西城路道路及管网等附属配套工程一标段(胜利大街、钢城路、西城路)监理
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2025年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第六批产业项目一标段
【河北】【中标结果】
[行唐县]官庄村道路改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
九峰幼儿园等2所幼儿园玩教具厨具采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-信息化终端(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年森林资源摸底调查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡宫岗小学运动场改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年培训认定材料采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院实训设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年培训认定材料(食材)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司11月金属材料采购,11月金属材料11-1(项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司汽车队四季度机械租赁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
洗煤技术研究所11月第4批选煤用化工材料采购计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司11月油气分离器滤芯(烟台冰轮LG20螺杆机备件)采购项目11-09项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司教育培训中心2025年设备购置(第四批)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
马头洗选厂突发环境应急预案2026-2028年度技术咨询服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
20251128聚乙烯项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-11月份液压站油泵采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工10月全塑阀门采购项目10-4(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司11月PVDF阀门采购项目11-06项目成交公告
【河北】【中标结果】
XD-25096-GS-合肥维信诺8.6代无尘室净化工程A-【四层墙板劳务B包】结果公告
【河北】【中标结果】
2025年机加工产品采购项目-10结果公告
【河北】【中标结果】
哈密能源公司锚杆及托盘采购中标公告
【河北】【中标结果】
乌海市生态环境局关于乌海市降尘监测能力建设项目中标通知书
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区G6京藏高速呼和浩特至包头段公路安全精品路建设工程(呼和浩特分公司)积水排水管劳务分包项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
厦门邮件处理中心窄带分拣设备配备六面扫项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
包头能源煤炭洗选分公司韩家村选煤厂主厂房整体结构检测服务询价采购
【河北】【中标结果】
包头能源2025年10月中压闸阀等阀门询价采购
【河北】【中标结果】
赤峰市红山区林业和草原局内蒙古自治区赤峰市中东部森林火灾高风险区综合治理工程建设项目红山区部分(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
东宁市第一中学阶梯教室设备采购结果更正公告(第一次)
【河北】【中标结果】
赞皇县民政局困难群众救助物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-厨房用具124件采购成交公告
【河北】【中标结果】
无极县党政机关事业单位公务用车定点维修采购项目框架协议成交公告
【河北】【中标结果】
阜平县2025年全县建设用地报批项目勘测定界竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源评价评估工作成交公告
【河北】【中标结果】
张北县自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局应急保障库建设项目-建筑工程改造成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302092502002011曹妃甸区居民楼油烟集中治理设施维护保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242501032301滦南县北河新区健身广场建设项目(第二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292501531001玉田县机关事务中心玉田县各预算部门公务用车加油服务采购项目(框架协议+双盲评审)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302242500961401滦南县马城镇卫生院DR,自动生化分析仪设备采购安装项目询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302082501262301丰润区常庄镇金川院村豆片加工废弃物收集运输服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292501512001玉田县医院医疗设备维保采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002509772001秦皇岛职业技术学院2025年教学科研(实习实训)设备更新置换项目——AI+智能产线数字化技术应用实训系统中标结果公告
【河北】【中标结果】
周口市中医院1号楼2楼东侧诊室改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
周口市中医院电梯(全包)维保服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
2025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目-农电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目航站楼、城市通廊标识标牌及地下交通安全设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中煤雄安科创园项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区城市可信数据空间项目建设实施(一批次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
BZZB-2025-044 智能脉冲电源定制采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目办公、酒店及室外标识标牌制作及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092503002001唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)全厂设备、管道及电气仪表安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司八水厂综合整修工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市看守所武警迁安中队配备无人机及无人机场所项目废标公告
【河北】【中标结果】
安平县实验初级中学物业管理合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
顺平县城区排水防涝管网改造项目(第五标段)EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
中医药传承创新发展示范试点设备及信息化采购项目(二次)一标段合同
【河北】【中标结果】
G1311032500422001冀州区2025年玉米单产提升工程中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息