网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月28日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段五和标段六)变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷经营性服务设施项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸华润燃气有限公司邯郸华润燃气有限公司 超声波流量计标定检测、备品配件采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县综合执法业务保障设施提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段五和标段六)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
华润唐山医药有限公司华润唐山医药有限公司2026设施设备维保维修采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目洗衣房设备采购及安装变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县职业技术教育中心保安服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(保障、防护和洗消排烟照明类)更正公告(第三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区公共厕所市场化保洁项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡宫岗小学运动场改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学改善办学条件设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目、启动区创新坊二期项目配建市政道路工程施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施工程配套服务设施工程(东侧绿地部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 自动稳压关断阀PX2 寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
硫铵2#饱和器出口管道水切割维修ZL20251127变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目施工总承包澄清
【河北】【变更公告】
北元分厂湿水胶带纸封箱机变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司 双支端面热电阻变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 云母片 寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段五和标段六)变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷经营性服务设施项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
唐山银行股份有限公司选聘2026年度办公用品及电子耗材采购供应商招标文件的澄清及修改001
【河北】【变更公告】
SPECT/CT(双盲评审)(二次)公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
脑外科手术导航系统采购项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-主体工程澄清公告
【河北】【变更公告】
武邑县东昌街和旧城路道路改造工程澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县综合执法业务保障设施提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段五和标段六)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
邢钢搬迁铁路专用线工程一期施工文件澄清
【河北】【变更公告】
招标文件澄清——隆尧天唯热电有限公司工业蒸汽销售项目
【河北】【变更公告】
省级长期避难场所示范工程-专项机电工程澄清公告
【河北】【变更公告】
省级长期避难场所示范工程-专项机电工程变更公告
【河北】【变更公告】
华润唐山医药有限公司华润唐山医药有限公司员工福利年度采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队邢台市消防救援支队2025年度装备集中采购项目3包更正公告
【河北】【变更公告】
国网河北电力2025年第六次服务类公开招标采购变更公告3
【河北】【变更公告】
国网河北电力超高压公司2025年第三次服务类授权竞争性谈判采购变更公告1
【河北】【变更公告】
威县农业农村局2025年氯化钾掺混肥采购项目(二次)公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县职业技术教育中心保安服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【承德县第三中学2025年校服采购项目】变更公告
【河北】【变更公告】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—高分辨率光学成像系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
脑外科手术导航系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中央空调维修维保服务(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市人民医院SPECT/CT(双盲评审)(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市疾病预防控制中心实验室试剂卫材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区2025年老旧小区改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
威县农业农村局2025年氯化钾掺混肥采购项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
保定市第二中心医院AI智能影像辅助诊断系统更正公告
【河北】【变更公告】
保定市公立医院改革与高质量发展示范项目部分医疗设备采购项目-护理诊断设备更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一中心医院购置胎儿监护仪等设备项目08包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目洗衣房设备采购及安装变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
112+014铸件一批\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
唐山国盛水务有限公司海水淡化提升扩产项目——超滤膜更换 澄清(1)
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院医疗责任保险更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县八一灌区2025年度农业水价综合改革项目澄清
【河北】【变更公告】
河北科技大学(原河北省轻化工学院)西北角地块提升改造项目2号楼施工总承包澄清01
【河北】【变更公告】
石家庄装备制造产业园云翼芯港建设项目施工招标澄清函
【河北】【变更公告】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—射频治疗仪(细胞修复治疗仪)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[藁城区]藁城区2025年老旧小区改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市疾病预防控制中心实验室试剂卫材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
燕山大学千级恒温恒湿实验室采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
丰南区职教中心主校区笃行楼、公寓楼等部分校舍设施修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
建设工程消防设计审查及消防验收技术服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
容城县职业技术教育中心保安服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
临城经济开发区给排水、中水管网及基础设施提升工程建设项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司11月电容器采购,11月电器11-2 11电仪-06变更公告
【河北】【变更公告】
中节能(怀来)环保能源有限公司灭火器维保及再充装服务(三次公告)(变更采购方式)采购公告
【河北】【变更公告】
赞皇县农产品交易市场分布式光伏项目澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院白内障手术能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学改善办学条件设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区公共厕所市场化保洁项目更正公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息