网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
第一分公司-中央储备粮宜昌直属库有限公司扩建增容项目一期保温工程施工专业分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古苏里格燃气发电有限责任公司燃气发电部-10月计划-潜水泵询价采购
【河北】【中标结果】
国源电力花园电厂转子等采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
敬业集团第三炼铁事业部2#烧结环冷机检修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
江苏敬业钢铁码头劳务外包拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
华西特钢环保部碳排放管理体系年度监督审核中标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北高速燕赵驿行集团有限公司汽车服务分公司“汽车小镇”招商项目商务谈判公开邀请函】中标结果公示
【河北】【中标结果】
隔爆声光报警器11.23项目成交公告
【河北】【中标结果】
本安显示器,摄像仪11.23项目成交公告
【河北】【中标结果】
输油器、阀类1124采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
3M低贝钢丸钢丸采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司9+10号煤层半煤岩巷快速掘进与顶板安全控制技术研究-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
阀组2025-11-25项目成交公告
【河北】【中标结果】
行走装置2025-11-25项目成交公告
【河北】【中标结果】
QPQ盐浴工序项目成交公告
【河北】【中标结果】
铲板梁体一批11.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
箱体一批11.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
内花键套架体一批11.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
朔州城发生活污水处理厂扩容提质工程
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局清苑区分局自然资源开发利用股国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
山东分公司-中化三建-山东分公司-河北海特伟业项目-剪刀式升降机-001成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置 (第七十八批)-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
攀钢钒炼铁厂热风阀阀柄阀上盖装配公开询比
【河北】【中标结果】
联华路以南、幸福街以西住宅用地
【河北】【中标结果】
永年区2025年农村公路改造提升工程施工监理(二次)
【河北】【中标结果】
湛江中外运化工国际物流有限公司招商局湛江化工品物流枢纽项目设计
【河北】【中标结果】
[JG2025-5074]湛江中外运化工国际物流有限公司招商局湛江化工品物流枢纽项目设计
【河北】【中标结果】
XD-25096-GS-合肥维信诺8.6代无尘室净化工程A-【共架钢构材料】结果公告
【河北】【中标结果】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邢台)
【河北】【中标结果】
河北水务有限公司职业病危害检测项目预成交结果公示
【河北】【中标结果】
司家营铁矿尾矿综合利用项目水泵采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港中欧班列铁路专用线建设项目全过程环评服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乾皓云仓四期设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
司家营铁矿尾矿综合利用项目皮带机采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港中欧班列铁路专用线建设项目全过程环评服务中标候选人公示更正
【河北】【中标结果】
河北港口港航发展股份有限公司船用缆绳采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
红山铁矿采矿工程项目充填站尾矿输送管路采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
津唐国际集装箱码头有限公司基于早期单箱岸桥新型工艺创新技术研发项目(二次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
司家营铁矿尾矿综合利用项目起重设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目六标段高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区城市可信数据空间项目建设实施(一批次)开标记录表
【河北】【中标结果】
山东公司泰安公司-机械密封-询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年高标准农田建设项目施工8标段合同公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年高标准农田建设项目施工7标段合同公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年高标准农田建设项目施工9标段合同公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年高标准农田建设项目施工5标段合同公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年高标准农田建设项目施工3标段合同公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年高标准农田建设项目施工4标段合同公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年高标准农田建设项目施工2标段合同公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年高标准农田建设项目监理1标段合同公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2025年农村人居环境整治项目全过程跟踪审计服务合同公告
【河北】【中标结果】
2025年实训教学设备更新项目(汽车工程学院)1包、3包中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿厂区西侧锅炉房改综修车间工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿厂区东侧排水沟工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区中央商务区总部配套项目第三方辅助管理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
地震资料反演软件包中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2026年检修物资润滑脂询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力海南国能龙源新能源有限公司海南东方CZ8场址50万千瓦海上风电项目生产准备物资询价采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北龙源新能源有限公司平泉龙源新能源有限公司龙源平泉10万千瓦光伏项目场内线路跨越生态红线必要性论证报告服务项目
【河北】【中标结果】
河北龙源新能源有限公司河北龙源新能源有限公司本部车辆维修长协服务项目
【河北】【中标结果】
河北龙源新能源有限公司河北龙源新能源有限公司围场区域车辆维修长协服务项目
【河北】【中标结果】
河北龙源新能源有限公司河北龙源新能源有限公司职业病危害风险评估及国家级健康企业建设优秀案例创建服务采购项目
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂电气专业灯具物资询价采购
【河北】【中标结果】
中国电信集团有限公司保定分公司2025年政企妇幼保健计划生育服务中心软件采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省隆化县分公司邮路委办运输服务项目二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省丰宁满族自治县分公司邮路委办运输服务项目二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(保定)环保能源有限公司2025年度碳酸氢钠中标结果公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zywj20251118013通用-76防爆潜水泵中选结果公告
【河北】【中标结果】
新建连接盐山孟村县城长输热力管线(孟村北段)项目路面拆除及恢复工程专业分包采购(1标段)谈判采购成交公告
【河北】【中标结果】
轮对压装机中标结果公告
【河北】【中标结果】
动平衡机中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司2025年度张烟综合测试台硬度单元升级改造8台(中期)项目-结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目动态检测服务预成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安分行部分支行职工餐厅食材配送采购项目-中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应对气候变化路径开发与试点推进项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度科学管控及土地执法技术支撑项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2025年省级医疗机构能力提升项目(一)合同包2废标公告
【河北】【中标结果】
重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目5包合同公告
【河北】【中标结果】
重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目2包合同公告
【河北】【中标结果】
重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目3包(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政办公室视频会议系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311032500662301衡水市冀州区第五小学操场改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222500912301武邑县武邑镇电力迁改项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2025年度保安服务采购合同
【河北】【中标结果】
采购项目成交通知书
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目第三方质量检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市福利彩票发行中心2025年福利彩票融媒体宣传及公益品牌推广项目(01包:2025-2026年度地铁电视项目)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目基坑监测中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团老城区及城中村雨污管网恢复重建项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2025年度科学管控及土地执法技术支撑项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区地理实体数据生产与更新项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
[市本级]平安大街南延道路工程监理
【河北】【中标结果】
华北理工大学出租印刷厂业务用房及设备成交公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县民政局涿鹿县2025年分散供养特困人员照料服务政府采购项目合同
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息