网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学委托办学项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐山廊铁多式联运货运枢纽项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
学校优秀文艺人才培育推出活动招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)深度反硝化生物滤池地下室阀门控制器配件采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)2025年度绿化养护服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县综合执法业务保障设施提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团老城区及城中村雨污管网恢复重建项目施工一标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中央绿谷经营性服务设施项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目监理(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目洗衣房设备采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-EB病毒脱氧核糖核酸(EB DNA)液体标准物质,百日咳杆菌核酸检测试剂盒(PCR-荧光探针法),甲、乙型流感病毒核酸检测试剂盒(荧光 PCR 法),人巨细胞病毒脱氧核糖核酸(HCMV DNA)液体标准物质院内公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目试验及测试设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区生态廊道工程(一期)等3个项目外部电源工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(四期)项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
京廊城际产业园南区泵房设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年省级新能源开发利用项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程监理招标公告new
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包招标公告new
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院图书馆订购中国知网等电子资源库单一来源公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院80排CT机配件球管采购单一来源公告
【河北】【招标公告】
曲周县教育体育局进修附中图书馆相关设施采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省望都县职业技术教育中心产教融合实践中心建设项目(智慧校园项目)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区谈中街-1号1-1、1-3、1-4、1-5四套房产三年期租赁权拍卖交易公告
【河北】【招标公告】
位于石家庄市裕西公园九个项目3年期租赁权拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
北燕家务社区实施整体改造项目一期施工图审查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中煤四处玻璃沟劳保用品采购(12-2)项目公告
【河北】【招标公告】
配套件采购112601(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处陈台沟土产材料采购2025-12-1项目公告
【河北】【招标公告】
河北华北制药华恒药业有限公司2026年危废处置(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
一分厂辅材11.27项目公告
【河北】【招标公告】
检验室布局改造土建工程项目公告
【河北】【招标公告】
608车间塔釜加热器维修制作项目公告
【河北】【招标公告】
北元在线脱气机真空泵采购项目公告
【河北】【招标公告】
安康市生态环境局石泉分局关于石泉县城关镇双嶂村老河沟集中安置点污水收集处理工程招标公告
【河北】【招标公告】
安康市生态环境局石泉分局关于石泉水库饮用水水源地保护区调整划分技术服务项目磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院2026年多媒体维保服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华诺采购2511强光手电等28种物资采购项目公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“中包耐材承包-连铸三大件(塞棒及上水口)”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
太行山东北部生态综合治理项目(拒马河源流域)2025年度验收竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南和区东三官棚户区改造项目配电项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点新建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区细颗粒物与臭氧协同控制监测站运维服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院诉讼服务中心智慧审判设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县教育体育局第一实验中学计算机等设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北燕家务社区实施整体改造项目一期测绘竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资-劳务外包类-猎头供应商资源库建设项目二次寻源公告
【河北】【招标公告】
张家口市环境信息中心张家口市大气环境精准监测分析平台运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市环境信息中心张家口市扬尘在线监测视频监控服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
鹰手营子矿区中心城区控制性详细规划竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭职校新能源汽车教学软件采购项目公开招标公告(双盲评审+远程异地)
【河北】【招标公告】
唐山廊铁多式联运货运枢纽项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2025年迁安市木厂口镇片高标准农田建设项目(改造提升)-电力
【河北】【招标公告】
2025.11.26兴达垫片采购公告
【河北】【招标公告】
2025.11.26远达垫片
【河北】【招标公告】
2025.11.26远达易制毒易制爆
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司《消防安全评估综合分析报告》项目竞价公告
【河北】【招标公告】
2026年度脚手架搭设及检维修配合零工工程
【河北】【招标公告】
2025-11-26远达化玻采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友化工股份有限公司热电分公司2025-2026年基建、技改、创新、维修项目工程结算审核询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友新材料股份有限公司高压安全用具检测竞价公告(二次)
【河北】【招标公告】
2026年热电分公司技改、创新、维修项目设计询比采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市青龙满族自治县三拨子治理工程弃砂一批
【河北】【招标公告】
燕山大学学生公寓建设项目施工
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学焊接领域国家标准研制和应用能力提升培育技术服务项目(二次)-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
机场公安局应急处突装备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院东校区维修改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院东校区维修改造工程工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院DIP系统改造对接国家医保智能监管项目单一来源谈判公告
【河北】【招标公告】
【吴桥县智慧停车及附属设施项目EPC总承包监理】终止公告
【河北】【招标公告】
任丘市发展和改革局位于任丘市裕华中路钟楼办公楼正南侧东起第一处门市2年房屋租赁权拍卖
【河北】【招标公告】
任丘市第二人民医院福田B超、打印机等38台设备拍卖
【河北】【招标公告】
任丘市麻家坞镇人民政府原北马砖厂土地出租拍卖
【河北】【招标公告】
迁西县汉儿庄镇常胜峪村椿地沟土石料堆场的土石料拍卖
【河北】【招标公告】
任丘市经济适用住房发展中心党校南保障房小区门市东起第七间房屋2年租赁权拍卖
【河北】【招标公告】
迁西县三屯营镇纪庄铁矿尾矿库尾矿砂拍卖
【河北】【招标公告】
广州公司-设备管理部-楔块式单向超越离合器-2511询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行广州分行分行对接广东省政府投资项目资金穿透式监管系统采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司危险废物外包处置项目公告
【河北】【招标公告】
河北迁安经济开发区化工集中区(南部片区)智能化综合监管平台及封闭园区建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
顺平深燃天然气有限公司关于2025-2026年度广告印刷服务采购项目(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
河北秦皇岛朱清峪气象塔拆除工程
【河北】【招标公告】
河北农业大学供暖站2025年—2026年供暖季运维服务外包采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中节能(大城)环保能源有限公司水处理药剂采购采购公告
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-XCGSQ2025112451-国智平台锚机张力器装置配件采购-20251127-066
【河北】【招标公告】
国智平台蝶阀采购
【河北】【招标公告】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司-河北海特伟业宏特新材料分公司200 万吨/年渣油深加工项目-防腐保温工程(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
【河北】【招标公告】
海南公司新能源发展公司河北平山(一期)115MW光伏发电项目送出线路可行性研究(110KV接入南甸站)咨询服务询价采购
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电杂品采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河北迁安经济开发区化工集中区(南部片区)智能化综合监管平台及封闭园区建设项目公开招标(二次)采购公告(双盲+远程异地+分散)
【河北】【招标公告】
2025年温室大棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县油篓沟镇人民政府办本级张北县油篓沟镇2025年入股退回资金安排巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目(新建排水管网)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价采购哈夫节等配件
【河北】【招标公告】
2025年职业教育采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北某单位局机关营区安装封闭平开大门采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年11月建材零库存采购公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购2025年11月胶管零库存品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂2300m3高炉TRT区域煤气管道保温外委施工项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】来思尔公司凤仪工厂理货区速冷通道安装项目公开竞谈二次公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年11月机床维修急料品牌采购邀请询价公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息