网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块157
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块160
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块143
【河北】【中标结果】
[废标公告]秦皇岛公共交通有限责任公司2025年度在职职工体检服务项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块145
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块144
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块147
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块152
【河北】【中标结果】
苍梧县六堡镇六堡茶交易流通项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展及延伸项目 、能源岛项目 低压防爆/非防爆异步电动机框架协议招标 调速电动机评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展及延伸项目 、能源岛项目 低压防爆/非防爆异步电动机框架协议招标 低压异步电动机评标结果公示
【河北】【中标结果】
黑龙江公司双鸭山公司膨胀节物资询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院《科技平台-云技术智能产品技术创新中心高性能计算平台升级》询价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002502602021衡水滨湖新区魏家屯镇卫生院2025年省级基层医疗卫生机构能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿2*200KW永磁皮带机升级改造成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区城市可信数据空间项目建设实施(一批次)开标记录表
【河北】【中标结果】
2025-7号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
辽宁分公司工程项目-河北冠宇化工新材料基地7万吨/年硫磺装置项目十标段-土建工程成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学新食堂楼后厨电路及给排水设施局部改造工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司金陵分公司中国石化2025-2026年炼油助剂集中招标增产丙烯助剂框架协议(公开, 增加收率1-1.5%,金陵分公司)增产丙烯助剂\\单耗50-100(g/t) 增加丙烯收率1-1.5% Q/SH0203评标结果公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县自然资源和规划局关于散水头镇李家桥村46.73亩坑塘十年租赁权
【河北】【中标结果】
保定市莲池区杨庄乡人民政府报废笔记本电脑等资产10件
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司河北省分行智慧食堂场景服务设备供应商入围项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古大学草原家畜种质创新与繁育基地-08微量分光光度计等仪器设备采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块119
【河北】【中标结果】
新河县康净污水处理厂处理设施老旧设备更换改造项目监理
【河北】【中标结果】
石家庄市2025-2026年度市级冬春蔬菜储备委托承储合同
【河北】【中标结果】
政府采购服务合同-莲池书院展览陈列改造升级项目
【河北】【中标结果】
新河县康净污水处理厂处理设施老旧设备更换改造项目一标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局机关各院消防维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块118
【河北】【中标结果】
承德县集体林2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)1-5标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德广播电视台2025年新媒体摄录、编辑及周边设备购置项目竞争性谈判(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院滦州市人民医院物业管理及保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
汽车运用与维修专业实训室建设中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块109
【河北】【中标结果】
Z1303252501382001网络系统安全防护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市2023年棚户区改造项目-红楼片区用电新建工程
【河北】【中标结果】
[废标公告]全省高职院校办学能力评价培训班服务项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块99
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块100
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块101
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块106
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块108
【河北】【中标结果】
涿州市京南图书文化产业园出行路提质工程
【河北】【中标结果】
玉田县亮甲店镇中学桌椅采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县卫生健康局2025“两专科一中心”设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年中学学校操场改造提升项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工二标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区千年秀林用地模式研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年实训教学设备更新项目(材料工程学院)1包:扫描式电子显微镜采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】自贸试验区企业统计服务体系中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县餐饮油烟污染治理项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政办公室视频会议系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应对气候变化路径开发与试点推进项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
医疗废弃物处置合同
【河北】【中标结果】
省级医疗机构能力提升项目—毒物检测设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
智能制造工程技术高水平专业群建设管理平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院彩色超声诊断仪采购项目1废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目第三方质量检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团老城区及城中村雨污管网恢复重建项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目基坑监测中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院过滤器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院 18F 标记药物单胆合成热室及分装热室采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区街巷雨污管网改造提升项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县城区街巷雨污管网改造提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院2025-2026保安服务(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第六十六批)2标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-新特硅基新材料有限公司2025年技改项目-废气回收装置钢结构工程-劳务分包(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
YT202511-017389/01 内蒙古鹏泰生物科技有限公司11月法兰323项 河北亿海管道集团有限公司
【河北】【中标结果】
YT202511-017392/01 内蒙古鹏泰生物科技有限公司11月管件621项 河北亿海管道集团有限公司
【河北】【中标结果】
YT202511-017392/01 内蒙古鹏泰生物科技有限公司11月管件621项 河北宏程管业有限公司
【河北】【中标结果】
YT202511-017510/01 伊泰伊犁能源有限公司公辅项目部11月地管材料5项 沧州友诚管道科技有限公司
【河北】【中标结果】
YT202511-017389/01 内蒙古鹏泰生物科技有限公司11月法兰323项 河北宏程管业有限公司
【河北】【中标结果】
F1301TK智能化系统建设采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
太平财产保险有限公司河北分公司2025年保单服务采购项目(第三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年大黑河沿线品质优化提升改造工程(二期)项目2025年大黑河沿线品质优化提升改造工程(二期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年大黑河沿线品质优化提升改造工程(二期)项目2025年大黑河沿线品质优化提升改造工程(二期)项目设计与施工(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
贵州电力建设监理咨询有限责任公司服务类2025-2027年第2批科技成果新产品OEM代工服务框架招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年东营分公司某单位指挥中心升级改造设备增量采购项目单一来源采购结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司金陵分公司中国石化2025-2026年炼油助剂集中招标增产丙烯助剂框架协议(公开, 增加收率1-1.2%,金陵分公司)增产丙烯助剂\\单耗≤50(g/t) 增加丙烯收率1.0-1.2% Q/SH0203评标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第八十批)3、4、5标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司通信信息中心2025年设备购置(第三批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年河北省五人制足球超级联赛广告投放采购项目单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
中石化第五建设有限公司中石化五建公司-2025-BF-009-03-混凝土-石家庄工程项目商品混凝土评标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2025年食品抽检项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局本级高速专班办公设备采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局本级省交管局印刷服务采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华润廊坊医药有限公司遴选车辆定点维修保养服务商项目谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
深圳华润九新药业有限公司头孢噻肟钠(出口)原料药采购项目202511谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
九江红光港区铁路专用线工程港口码头集疏运体系及配套设施施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能太阳能科技霍尔果斯光伏电站一次调频设备接入调试服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司炉渣综合利用(出售)服务公开招标中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息