网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市涞水县东大街8号院A-2-102室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇初级中学教学装备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县农业农村局2025基层农技推广改革与建设补助项目(示范主体肥料)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司进口阀门(包四)产品采购项目招标公告 (招标编号:QHDGY-2025-3-23)
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司公用工程管道及维修平台招标公告 (招标编号:QHDLH-2025-143)
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司经济型铣床购置项目招标公告 (招标编号:QHDLH-2025-142)
【河北】【招标公告】
京廊城际产业园南区泵房设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
传统产品制造部垃圾分选招标公告
【河北】【招标公告】
仪表电气40项招标公告
【河北】【招标公告】
非标件9项招标公告
【河北】【招标公告】
唐山哈维斯塔农业科技有限公司曹妃甸智能化薯条生产加工项目—薯条生产线设备采购项目- 国际招标公告
【河北】【招标公告】
唐山哈维斯塔农业科技有限公司曹妃甸智能化薯条生产加工项目—薯条生产线设备采购项目 - 国际招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(58-65)标包——谈判采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程35kV电力电缆及1号线二期(第二段)信号系统电缆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程(含红旗南大街主变电所)110kV、35kV电力电缆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
唐山市公安局2025年唐山市公安局网安支队线路租赁项目(A包互联网90M等;B包互联网20M等;C包WIFI网卡4G等)公开招标
【河北】【招标公告】
唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专2025-2026年保安项目服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130200251019唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专2026-2027年保洁服务项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市峰峰矿区响堂山石窟遗址考古发掘项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
特种作业考试中心建设项目合同"
【河北】【招标公告】
智能就业系统项目合同"
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025年维修材料及易耗品零售、配送服务项目1包(灯具类)合同"
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025年维修材料及易耗品零售、配送服务项目2包(五金电料)合同"
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025年维修材料及易耗品零售、配送服务项目1包(灯具)合同"
【河北】【招标公告】
交通通信信息化工作经费--1包安全运维服务合同"
【河北】【招标公告】
物业保洁服务公开招标项目采购合同"
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2025年全自动类器官成像分析系统、智能组织解离系统、类器官高通联量生物打印系统市场调研公告
【河北】【招标公告】
防灾科技学院中央财政经费设备购置(cidp2025076)延期公告
【河北】【招标公告】
笔记本电脑采购项目公告
【河北】【招标公告】
(奥夫科37kw)空压机(维保)项目公告
【河北】【招标公告】
清扫车两台11.26项目公告
【河北】【招标公告】
绘图仪维保项目公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学思政课虚拟仿真实践教学中心工程项目合同"
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖合同2包"
【河北】【招标公告】
新河县自动化无人机场项目招标公告
【河北】【招标公告】
新河县公务用车定点维修及定点租赁项目B包三次招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县医院 2025 年创伤中心能力提升设备采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-智能网联汽车技术专业实训设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】 北京丰职雄安分校2025年开办实训基地采购项目-智能财税专业实训设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市委政法委“雪亮工程”机房托管租赁运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区丰收路188号奥北公元小区D区7-1-1003不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
银川市兴庆区人民法院关于银川市兴庆区清河北街4-2-402室房产 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
022+228密封\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
221+128密封\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
老母坡1Y25-06-091增补扣压接头采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
024摩擦辊子\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
20251125杂品-01\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省秦皇岛市海港区恒大城13-1-1602号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
海洋石油645厂修主机增压器等配件采购ZDL-2025-053
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-XCGSQ2025112487-2026年中海油服湛江片区房屋零星维修年度协议服务-251126
【河北】【招标公告】
钻井绞车盘刹等配件采购ZDL-2025-051
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市新华区柏林北区101-3-602号(变卖)(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于李谟军名下的车牌号码为粤S8VW89号白色帝豪牌小型普通客车一辆(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县城区裕丰街花苑小区A区11号楼2单元101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区果园路8号新芦淞服装(都市)工业园10栋501号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于坐落于河间市行别营乡东大汉村,沧保路南侧(331省路)2 号楼(北楼〕底商门市四套及住宅楼三套住宅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路北天子庄园院内46-4901(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区向阳路556号新城樾府17栋102号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于河北绿岭果业有限公司名下林权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北易县抽水蓄能有限公司2025年第四批服务公开竞争性谈判项目
【河北】【招标公告】
河北抚宁抽水蓄能有限公司2025年第四批服务公开竞争性谈判项目
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市罗湖区中兴路北侧一品东门雅园北楼1010房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司一期活性炭仓加装称重系统服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队屋面防水改造工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于数控机床7台(分别为数控卧式铣镗床型号TH6516、卧式铣镗加工中心型号TH6512X125B/3、数控立式车床型号GTC250110、数控刨台式铣镗床型号ASCARAPID P-160、数控立式车床型号GTC250110、数控立式车床型号GTC300125、数显卧式镗床型号TX6113D)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于大厂回族自治县福泰花园10号楼1单元1903号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于被执行人河北绿岭果业有限公司与河北绿岭庄园食品有限公司、河北鸣翠洲农业开发有限公司名下商标专用权及共有商标专用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于临国用(2015)第07号及地上房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于河北省平泉市七沟镇东庄村土地及地上房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于柏乡县满庭芳家苑小区3-1-102房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于宽城德峰矿业有限公司名下铲车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区蔡屋围都市名园名汇阁D栋18H房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局保定市税务局2026年食堂食材配送服务项目(一、二、三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市行唐县中医医院智慧中医医院建设项目招标
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院第三方服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院医疗废物处置、污水处理站服务采购项目一、二标段(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院数字化X射线摄影系统采购公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院肾动脉射频消融仪采购公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院办公耗材项目(三标段)公开招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院电子鼻咽喉镜采购公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院眼底广角造影机公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司西北公司湖北武穴煤电项目型材钢板等采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院智慧运营系统项目采购公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南昌市分行饮用桶装水配送服务采购项目(第五次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区龙岗街道南联社区远洋新干线君域花园8栋二单元19E房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技有限公司河北分公司视频监控覆盖技术服务项目(2025)公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于津市市嘉山工业新区津市大道(湖南顶塑料科技发展有限公司)1栋101号、权证号为湘(2019)株洲市不动产权第0002746、0002747号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区车站路61号中鸿.时尚新天地1644(世代华庭1座1604)号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
香河县人民法院关于香河县淑阳大街东段北侧育龙香苑小区4号楼1单元11层1号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县帝品御居一期2号楼2单元102室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区栗新小区12-1-601不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于坐落于深州市恒诚路南侧都市祥苑、权证号为冀(2021)深州市不动产权第0000127号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于存放于遵化市邺兴不锈钢制品有限公司院内的机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市罗湖区春风路云景豪园豪景阁22B房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市职教中心北校区2025年空气能购买服务取暖项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院顺德院区10KV配电工程项目(四次) 公开招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息