网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月24日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局 2025年11月24日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局 2025年11月21日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
苏玉酒、苏丽君宅基地首次登记
【河北】【拟建项目】
路阳宅基地首次登记
【河北】【拟建项目】
魏亮宅基地首次登记
【河北】【拟建项目】
迁西县宏友建材有限公司石灰石粉磨加工项目 环境影响评价文件拟批准情况的公示
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于洒水车租赁委托结果的公示(公示期一天)
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道515沙河特大桥日常养护维修工程委托结果公示
【河北】【拟建项目】
定州东站城乡冷链物流仓储项目施工招标代理机构比选公告
【河北】【拟建项目】
海巨(巨鹿县)新能源科技有限公司新建海巨能源零碳循环产业基地项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于埕海1-1人工岛外输油管线安全隐患治理工程项目环境影响报告书的批复
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘竣工决算审计机构的公告
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道515朔黄铁路立交桥泵站及高速桥下排水提升工程委托结果公示
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目新能源与能源装备制造产业园B区B2#食堂、B3#-B9#生产厂房建设工程批后公式
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定国家高新区创发科技有限公司保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目新能源与能源装备制造产业园A区(生产性服务业)规划许可批后公示
【河北】【拟建项目】
2025年11月25日迁安市志森混凝土有限公司年产50万m3混凝土生产线新建项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年11月25日迁安市新宝盈再生资源有限公司耐火材料综合处理项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
拟批准河北乙泽科轴承科技有限公司年产 3000 万套新能源汽车轴承项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
中国人民银行秦皇岛市分行银行账户业务许可决定信息公示表(2025年11月17日—2025年11月21日)
【河北】【拟建项目】
2025年11月24日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
迁安市住房和城乡建设局城区地下管线市政基础设施项目社会稳定风险分析公示及公众参与
【河北】【拟建项目】
迁安市住房和城乡建设局城区给排水管网更新改造项目社会稳定风险分析公示及公众参与
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于山东华首重工有限公司“年产 2500 万件浮动油封项目”环境影响报告表的受理公示
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于山东联兴能源集团有限公司“汶上县经济开发区集中供热设备更新改造项目”拟审批公示
【河北】【拟建项目】
全幅贯通!京港澳高速邯郸东南环支线新增肥乡西互通有重大进展~
【河北】【拟建项目】
秦皇岛宏兴钢铁集团有限公司含铁含锌除尘灰综合回收利用项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
河北德玉泉乳业有限公司含乳饮料项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于唐山建鑫环保材料有限公司原料种类及配比优化技改项目受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
建设工程规划许可工告(唐山市供热管网及供热设施提升改造项目陡河热电厂扩容配套供热管网工程(厂区-坝下路21节点)009
【河北】【拟建项目】
2025年10月辛集市自动监控设备运维机构服务能力评价结果
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道515沙河特大桥日常养护维修工程委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市2025年普通干线公路路域环境秋冬季补植工程委托结果公示
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
平乡县家乐园环硕商贸有限公司公共聚集场所、营业前消防安全检查情况(平乡消安许字〔2025〕第0001号)
【河北】【拟建项目】
平乡县静辰网吧(个人独资)公共聚集场所、营业前消防安全检查情况(平乡消安许字〔2025〕第0004号)
【河北】【拟建项目】
平乡县欢游网吧(个人独资)公共聚集场所、营业前消防安全检查情况(平乡消安许字〔2025〕第0003号)
【河北】【拟建项目】
平乡县超凡网吧(个人独资)公共聚集场所、营业前消防安全检查情况(平乡消安许字〔2025〕第0002号)
【河北】【拟建项目】
临城县自然资源和规划局 关于第二小学天桥项目规划总平面图 批前公示的公告
【河北】【拟建项目】
辛集市2025年10月产生、经营单位经营月报表
【河北】【拟建项目】
许可证公示(中医院、复明、中特)
【河北】【拟建项目】
2025年11月21日迁安市盛贯金属制品有限公司废钢资源综合利用项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2025年11月24日唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司涌水综合利用项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
关于拟批准高新区污水处理厂项目-污水处理间工程项目环境影响评价文件的拟审批公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息