网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月24日全国出让公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
T130224250010滦南县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告 倴出告字(2025)第9号出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邱县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告 邱出告字[2025]13号
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交〔2025〕173号
【河北】【出让公告】
石家庄市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(石公资交[2025]173号)
【河北】【出让公告】
灵寿县公共资源交易中心2023-011-3号国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
灵寿县公共资源交易中心2023-271号国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—021宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团 XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-003号国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
T130208250006唐山市自然资源和规划局丰润区分局国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
关于暂停高国储[2025]11号地块国有建设用地使用权拍卖出让活动的公告 高公资交[2025]22号
【河北】【出让公告】
邯郸市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邯出告字[2025]14号
【河北】【出让公告】
高邑县高国储[2025]10号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告高公资交[2025]21号
【河北】【出让公告】
T131000250014廊坊市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告廊自规告字〔2025〕9号出让公告
【河北】【出让公告】
T130627250009唐国土告字[2025]第09号出让公告
【河北】【出让公告】
T1310222500052025-10号地块国有建设用地使用权出让出让公告
【河北】【出让公告】
内丘县自然资源和规划局[2025]21号国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权清自然拍告字[2025]9号拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
隆收储〔2023〕14号地块国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
大名县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(大自然资规出字[2025]018号)
【河北】【出让公告】
【2025-S001补办】张家口市数据和政务服务局张家口市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让公告
【河北】【出让公告】
衡水市高新区2024衡开22号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕49号国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
T130681250014涿自告字【2025】第13号出让公告
【河北】【出让公告】
T130274250049唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告 海资规告字(2025)039号出让公告
【河北】【出让公告】
T130681250015涿自告字【2025】第14号出让公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交〔2025〕150号
【河北】【出让公告】
T130225250005乐亭县国有建设用地使用权拍卖出让公告乐告字[2025]005号出让公告
【河北】【出让公告】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局国有土地使用权拍卖出让公告(唐丰资规告字[2025]0005号)
【河北】【出让公告】
T130681250016涿自告字【2025】第15号出让公告
【河北】【出让公告】
盐资规挂[2025]017号国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
盐资规挂[2025]018号地块的国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
T130207250026唐国土丰南告字[2025]25号公告地块出让公告
【河北】【出让公告】
T130207250025唐国土丰南告字[2025]24号公告地块出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邢自然告字[2025]10号
【河北】【出让公告】
广宗县自然资源和规划局〔2025〕24号地块国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
[2025-G005、G006、G007、G008补办]张家口市数据和政务服务局张家口市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让公告
【河北】【出让公告】
临西县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(临告字[2025]021号)
【河北】【出让公告】
临西县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(临告字[2025]017号)
【河北】【出让公告】
广宗县自然资源和规划局〔2025〕26号地块国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
广宗县自然资源和规划局〔2025〕31号地块国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
廊坊市大厂回族自治县大厂高新技术产业开发区地热勘查探矿权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
T130207250024唐国土丰南告字[2025]23号公告地块出让公告
【河北】【出让公告】
隆尧县自然资源和规划局隆收储【2025】52号国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市任泽区自然资源和规划局[2025]08号国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕53号国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2024〕53-6号国有土地使用权拍卖出让
【河北】【出让公告】
隆尧县自然资源和规划局隆收储【2025】38号国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
【2025-Z004(补办)】张家口市数据和政务服务局张家口市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让公告
【河北】【出让公告】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字 [2025]47号
【河北】【出让公告】
T130225250006乐亭县国有建设用地使用权拍卖出让公告乐告字[2025]006号出让公告
【河北】【出让公告】
高邑县高国 [2025]11 号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告 高公资交[2025]18 号
【河北】【出让公告】
河北省魏县自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 魏自然资规告字〔2025〕24号
【河北】【出让公告】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2025]48号
【河北】【出让公告】
T130628250005高阳县2025-016号国有建设用地使用权拍卖出让公告出让公告
【河北】【出让公告】
鸡泽县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(鸡自然和规划[2025]004号)
【河北】【出让公告】
T130605250006保定市白沟新城国有土地使用权出让公告出让公告
【河北】【出让公告】
沙河市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 沙自然告字[2025]039号
【河北】【出让公告】
T130605250004保定市白沟新城国有土地使用权出让公告出让公告
【河北】【出让公告】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告正公资告字[2025]011号
【河北】【出让公告】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2025]19号
【河北】【出让公告】
T130683250007安国市自然资源和规划局国有土地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
T130209250022唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025)020号出让公告
【河北】【出让公告】
T130605250005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告出让公告
【河北】【出让公告】
T130224250009滦南县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告倴出告字(2025)第8号出让公告
【河北】【出让公告】
【2025-Z004(补办)】张家口市数据和政务服务局张家口市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让公告(撤销公告)
【河北】【出让公告】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告 ? 晋公资交告字〔2025〕15号
【河北】【出让公告】
三河市自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(三自然规告字[2021]08号)
【河北】【出让公告】
承德县自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(CDXTZ[2021]01号)
【河北】【出让公告】
焉耆县自然资源局国有土地使用权招标出让公告(焉自然资公告[2021]30号)
【河北】【出让公告】
玉田县自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(玉资规交告字[2021]22号)
【河北】【出让公告】
三河市自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(三自然规告字[2021]07号)
【河北】【出让公告】
黄冈市白莲河生态保护和绿色发展示范区管理委员会国有土地使用权招标出让公告(BLH[2021]1号)
【河北】【出让公告】
三河市自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(三自然规告字[2021]03号)
【河北】【出让公告】
三河市自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(三自然规告字[2021]04号)
【河北】【出让公告】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告 ? ? ? ? ?晋公资交告字〔2025〕16号
【河北】【出让公告】
【2025-10】张家口市数据和政务服务局张家口市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让公告
【河北】【出让公告】
张家口经济技术开发区2025-Z005补办号宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
T130209250025唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025)023号出让公告
【河北】【出让公告】
衡水市自然资源和规划局桃城分局国有土地使用权拍卖出让公告(衡公土告字[2025]49号)
【河北】【出让公告】
衡水市自然资源和规划局桃城分局国有土地使用权拍卖出让公告(衡公土告字[2025]50号)
【河北】【出让公告】
武邑县2025-23号国有建设用地使用权公开出让公告
【河北】【出让公告】
武邑县2025-48号国有建设用地使用权公开出让公告
【河北】【出让公告】
T130209250024唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025)022号出让公告
【河北】【出让公告】
承德市自然资源和规划局双滦区分局国有土地使用权拍卖出让公告(双滦公共土告字[2025]02号)
【河北】【出让公告】
巨鹿县自然资源和规划局[2025]46号地块国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邯郸市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权拍卖出让公告(邯经出告字[2025]04号)
【河北】【出让公告】
隆收储[2025]63号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局利用科国有土地使用权拍卖出让公告(唐丰资规告字[2025]005号)
【河北】【出让公告】
大名县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(大自然资规出字[2025]20号)
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息