网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于坐落于开发区珠江大道69号荣御府4号住宅楼-159不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
盐山县人民法院关于河北省盐山县靖远路北人民礼堂前,土地产权证号为盐土国用(2010)字第0006号、不动产权证书号435000101号土地及地上附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网河北电力培训中心2025年第三次服务类授权竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
张家口电信公司2026年与梁建华(房东)房屋租赁协议
【河北】【招标公告】
河北省硕日拍卖有限责任公司:车辆7辆拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区人民法院关于奥克斯空调(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于坐落于位于石家庄市无极县甄村路口西南角三处土地及地上建筑物。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于坐落于开发区珠江大道69号荣御府4号住宅楼-147不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于滦南县铜锣湾102-23号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于坐落于枣强县新天地24号楼3单元1101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于坐落于开发区珠江大道69号荣御府4号住宅楼-1113不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年11月剪刃备件零库存品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年11月600烧结密封盖板品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于坐落于开发区珠江大道69号荣御府4号住宅楼-1121不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于坐落于开发区珠江大道69号荣御府4号住宅楼-1132不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于大众鲁C275SX汽车一辆C275SX(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团老城区及城中村雨污管网恢复重建项目施工一标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目监理(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县综合执法业务保障设施提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-动漫数影专业实训设备
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-幼儿保育专业实训设备需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目洗衣房设备采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区生态廊道工程(一期)等3个项目外部电源工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中央绿谷经营性服务设施项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目光伏场区PC总承包
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院绿植租赁及养护服务采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河间市中医院门诊标识系统升级改造项目询比公告
【河北】【招标公告】
辛集市第一医院VTE智能防治系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
智能安检门与无线调频发射设备(第二次)
【河北】【招标公告】
按DIP付费服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)电力工程招标计划
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造项目(首开区)电力工程招标计划
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目(首开区)电力工程招标计划
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)电力工程招标计划
【河北】【招标公告】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-排水压力管道工程(马于泵站-城区)施工一标段
【河北】【招标公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)电力工程招标计划
【河北】【招标公告】
白佛城中村改造项目(首开区)电力工程招标计划
【河北】【招标公告】
4K高清相机比选采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院北院区UPS电池更换项目竞价公告
【河北】【招标公告】
迁安市第六实验小学安保服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区法院购买服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队交通安全设施建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市第六实验小学保安服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
昌黎县中小学信息科技教学系统集成实施服务公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
峰峰矿区农业农村局村干部任期和离任经济责任审计费用项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区农村饮水水质检测项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市职业技术教育中心直播电商实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局平泉市分局(本级)省控空气站城西小学站点迁址项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂进出水在线监测系统运维服务公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
怀来县医院移动式C形臂X射线机设备采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
腾飞路街道办事处2025年道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农家书屋出版物采购项目(二次)询价招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院滦州市人民医院智慧医院云资源服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市民政局2026年“两节”期间困难群众解困及慰问米面采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
兴隆县卫生健康局2025年基层医疗卫生机构能力建设项目B包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院肿瘤放化疗重症病房修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院外科楼手术室手术间修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台CDN节目网络技术分发服务费(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院移动CT卒中急救信息管理系统(双盲+异地)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-金属材料轧制切割与增材制造设备采购项目
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院固安校区建设工程剩余工程质量检验检测公开招标公告
【河北】【招标公告】
【蔚县北山98.5MW风电+乡村振兴项目EPC工程总承包】中止公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学办公家具、办公设备购置项目1包"
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院网络安全应用软件采购项目合同"
【河北】【招标公告】
河北省民政事业服务中心绿化保洁安保服务合同"
【河北】【招标公告】
河北省民政事业服务中心环保烧纸炉采购安装合同"
【河北】【招标公告】
河北省民政事业服务中心环保烧纸炉维修服务合同"
【河北】【招标公告】
河北地质大学博物馆标本征集项目-广元中子生物碎屑灰岩(珊瑚玉)采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团邢台总医院饮食服务经营项目采购公告
【河北】【招标公告】
营销公司-品牌声量调研
【河北】【招标公告】
张家口市申报河北省历史文化名城专题片及画册制作项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
2026年全日制硕士学位论文评审招标采购-招标公告
【河北】【招标公告】
《张家口市历史文化名城保护管理条例》委托立法项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
学生处一期学生公寓保洁服务(第四次)-谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院南院区11月份零星项目维修项目公告
【河北】【招标公告】
交换机等备件ZJ20251125项目公告
【河北】【招标公告】
活塞杆等备件ZJ20251125项目公告
【河北】【招标公告】
瓦斯断电仪主机项目公告
【河北】【招标公告】
螺杆泵备件采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
S53-冷凝器报装项目公告
【河北】【招标公告】
JYS-餐厅冰箱、灶具维修项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂湿水胶带纸封箱机项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂电压暂降及中断保护装置项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大营镇办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学委托办学项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
关于2025年度国家奖助学金受奖助人员调整的公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县职业技术教育中心保洁服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区征迁安置“测、评、认”工作集成服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年物业管理顾问咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县职业技术教育中心宿舍准军事化管理服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县职业技术教育中心保安服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组全媒体中心装修建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET∕CT)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地信息化需求公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息