网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
东营城中村改造项目首开区地块项目 (暂估价部分)电缆、电线采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第八批产业项目项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年赵县“四好农村路”改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保安服务合同
【河北】【中标结果】
威县纪委监委大数据办案中心建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
平山县财政局资产评估机构、绩效评价机构框架协议采购项目二标段框架协议
【河北】【中标结果】
邢台市细颗粒物组分网自动站委托数据服务项目合同
【河北】【中标结果】
办公楼租赁项目合同
【河北】【中标结果】
定州市公安局交通安全隐患道路完善交通安全设施
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局机关各院物业服务
【河北】【中标结果】
深泽县中医院两专科一中心建设项目
【河北】【中标结果】
采购合同
【河北】【中标结果】
平山县财政局资产评估机构、绩效评价机构框架协议采购项目一标段框架协议
【河北】【中标结果】
《承德市双滦区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》编制工作合同
【河北】【中标结果】
平泉市集体林2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)公开招标(C包)二标段合同
【河北】【中标结果】
平泉市集体林2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)公开招标(C包)四标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区管理办公室220kV石化站10kV835丘头一线迁改工程中标公告
【河北】【中标结果】
塔南路(汇德路)(胜利大街(解放大街)—建通街)道路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县人民法院6个基层法庭后勤服务项目采购服务合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市承德县2025年度燕山山地生态综合治理项目小型水利水保设施建设项目
【河北】【中标结果】
政府采购医疗设备购销合同
【河北】【中标结果】
高新区大气污染防治综合服务项目合同
【河北】【中标结果】
涞源县中小学智慧校园教学装备建设项目
【河北】【中标结果】
承德市承德县历史遗留矿山修复治理项目(第二批)二标段施工合同书
【河北】【中标结果】
塔南路(汇德路)(胜利大街(解放大街)—建通街)道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县2025年森林质量精准提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市2025-2026年度市级冬春蔬菜储备委托承储合同
【河北】【中标结果】
正定县城区路灯节能改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市曲寨水泥有限公司用能设备更新项目部分设备采购2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
邱县学校食堂数智化管理平台建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县贾家口镇贾家口村2025年街道巷道翻建工程中标公告
【河北】【中标结果】
2025年宁晋县贾家口镇西侯高村东环路沥青铺设工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院信息化终端设备维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局关于“2025年品牌户外运动赛事(节庆)活动等省级体育产业品牌”申报评审结果的公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院冰上项目设备购置及维保项目(1包:室内照明灯具)中标结果废标公告
【河北】【中标结果】
警务辅助人员体检服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院先进医疗设备更新项目包1采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局知识产权综合管理项目G包、J包(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄县2025年科学施肥增效项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年度农村人居环境整治提升试点项目废标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区公安局案管室建设采购设备项目二次竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
2026年-2027年住建局污水管网运营项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院外科楼保洁服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区农业农村局本级2024年省级农业发展资金性控冻精补贴、2024年市级农业转移支付资金冻精补贴项目(F包)废标公告
【河北】【中标结果】
校内修缮工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县医院医用液氧采购项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
高邑县医院2025年创伤中心能力提升设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院眼用照相机采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
清河县实验小学红太府邸幼儿园教育教学装备采购二次一标段、二标段废标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县城镇职工2026年-2028年大额补充医疗保险经办服务废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区人民政府办公室政务外网及互联网网络服务(第二次)竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
文安县医院文安县医院污水处理设备、在线监测设备运营项目终止公告
【河北】【中标结果】
石港铁路沧州西站综合交通枢纽及配套设施建设项目—涉铁部分方案咨询、安全评估及施工图审核服务废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县残疾人联合会残疾人意外伤害保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区机关事务中心采购机关食堂托管服务废标公告
【河北】【中标结果】
涞水县永阳镇铺头村新建雨水管网项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心围场县职教中心两个新建学生餐厅设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县职教中心艺术设计技能操作实训室建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县龙骧东苑D20栋南侧受灾防洪治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市主城区生活垃圾转运服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目施工招标-展览馆(二次)-软件平台开发及5D厅体验内容制作(暂估价)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2025年宁晋县贾家口镇西侯高村东环路沥青铺设工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线三期工程导向标识采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县贾家口镇贾家口村2025年街道巷道翻建工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地理实体数据生产与更新中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县中医院后勤服务社会化采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
双滦区2025年生物质燃料采购项目C包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北三河经济开发区管理委员会三河经济开发区后勤社会化服务(食堂服务)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市福利彩票发行中心2025年福利彩票融媒体宣传及公益品牌推广项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县嘎拜沟河郭家屯镇三道营村沟台子段护岸水毁修复工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县饮马河流域傍河村庄农村生活污水治理工程设计成交公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区城市建设局2025年疏通清淤项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区2025年度水毁应急修复项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市第三医院导向标识系统安装工程竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区农业农村局本级2024年省级农业发展资金性控冻精补贴、2024年市级农业转移支付资金冻精补贴项目竞争性谈判(A包、B包、C包、D包、E包)中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市体育运动学校购置赛皮划艇训练比赛器材项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县水利局本级玉田县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目设备采购(二次)询价中标公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院物联网综合实训室采购项目竞争性谈判(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区南王4#地小学地块项目工程设计项目一标段 合同公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(一期)全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
深泽县留村乡 大贾庄村美丽乡村改造提升工程项目 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司11月份钢构专用件年度标2中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月份空调备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
奈曼旗2025年高标准农田建设项目奈曼旗2025年高标准农田建设项目施工22标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
YT202510-016709/01 11月承泰科技大路项目部电仪、检修车间防爆工具26项 沧州海洋防爆特种工具制造有限公司
【河北】【中标结果】
YT202510-016709/01 11月承泰科技大路项目部电仪、检修车间防爆工具26项 河北中泊防爆工具集团股份有限公司
【河北】【中标结果】
YT202510-016709/01 11月承泰科技大路项目部电仪、检修车间防爆工具26项 沧州渤海防爆特种工具集团有限公司
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板运输处2025年11月大连港口矿粉火运防冻服务(加急)拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团动力事业部2#万立制氧机组大修-2024项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第八批产业项目项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口公用设施处2026年600烧结余热发电年修(机械)外委施工拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
金属回收加工系统基地运营部基地推进组破碎线租赁招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板运输处2025年11月鲅鱼圈港口矿粉火运防冻服务(加急)拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
赛事上星直播、转播--国际A类赛事直播转播(2025-2026赛季国际雪联单板滑雪和自由式滑雪大跳台世界杯(云顶站)赛事信号制作)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省食品检验研究院实验室管理系统(LIMS系统)采购废标公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)(事业)中共河北省委党校(河北行政学院)新建楼宇配套物品购置项目1包本次采购终止公告
【河北】【中标结果】
赵县谢庄镇郜家庄村福宁路、宁安路、幸福路、福寿路便道街道硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市农村信用合作联社2025年度冬装采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年赵县“四好农村路”改造工程三标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息