网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
定兴县2025年高标准农田建设项目项目管理合同
【河北】【中标结果】
武邑县农副产品加工园区污水处理厂工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
雄县2025年农村饮水工程维修养护项目(二标段)
【河北】【中标结果】
雄县2025年农村饮水工程维修养护项目(一标段)
【河北】【中标结果】
阜城县2025年度粮油绿色高产高效行动项目二标段
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目十九标段
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目十七标段
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目十二标段施工合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目十标段施工合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目九标段施工合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目十一标段施工合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目七标段施工合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目六标段施工合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目八标段施工合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目五标段施工合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目三标段施工合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目四标段施工合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
乐亭县新寨镇新寨初级中学教学用房扩建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市医院肾内科服务能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县人民医院病房楼中央空调室外机更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县人民医院2025年医用液氧采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
殡仪馆2025年改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县重点区域大气环境精准治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
15个乡镇空气自动站运维中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县住房和城乡建设局滦南县北河新区健身广场建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有大石湖林场2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山高新技术产业开发区社会事务局(本级)2025年-2028年高新区政府购买居家养老服务项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院迁建二期医疗设备采购(二)中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市永丰路街道办事处永丰村农村道路基础设施项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
荆家庄乡西李家庄村“红色村庄建设”项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中医骨科医院邯郸市肥乡区中医院迁建项目预算编制公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
威县人民医院骨科能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区三)基坑监测中标公告
【河北】【中标结果】
G13020825001020012025年民生工程--交通设施安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092502972001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)全厂设备管道及电气仪表安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092502962001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨 天海水淡化、1100万方 年精制浓海水项目(一期)自控电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]建筑材料采购合同(配电箱)
【河北】【中标结果】
[平山县]回舍区域供热设施提升改造工程设计施工工程总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
[市本级]河北体育馆改造提升项目造价咨询服务合同(二标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局[2025]42号地国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第一中学医疗服务废标公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司大数据平台信创改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院本部配电室配电机房低压抽屉柜新做项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块幕墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025年度省级森林质量精准提升(森林抚育)项目(将军墓镇、路罗镇)合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025年度省级森林质量精准提升(森林抚育)项目(白岸乡)合同公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院无人机维修调试应用设备提升建设项目(二次)中标公告new
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程(涿州段)通信设施迁改工程
【河北】【中标结果】
高碑店市绿色交通能源一体化项目一标段设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
太行山高速公路邢邯段K93+155~K93+370路堑边坡等3处风险点治理工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市2025年危旧房维修加固项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线一期工程2025年度区间照明LED改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程西岗头车辆段工艺设备供货及安装项目集成01包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线二期(北段)、1号线三期、4号线一期、5号线一期、6号线一期2026、2027年新开通线路卫生学评价检测项目(二次)中选公示
【河北】【中标结果】
课桌椅、多功能厅设备、智慧黑板、“三个课堂”设备采购一标段二次中标更正公告
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿淘洗机设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年财政衔接资金项目-平山县西柏坡鑫缘贸易有限公司食用油加工项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县2025年中央粮油作物绿色高质高效行动项目(统防统治带药作业服务)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区交通运输局道路交通安全设施提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十八批(1-10)标包2、8、9标包二次 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(5-12)标包10标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(5-12)标包8标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(5-12)标包6标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新制剂分厂208车间捆扎机设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂204车间总混机设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(5-12)标包5标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新制剂分厂208车间枕式包装机设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
高温恒温油槽【10月23日】项目成交公告
【河北】【中标结果】
橡胶多头测厚仪【10月23日】项目成交公告
【河北】【中标结果】
臭氧老化试验机【10月23日】项目成交公告
【河北】【中标结果】
20251106聚乙烯项目成交公告
【河北】【中标结果】
20251106聚乙烯辅料项目成交公告
【河北】【中标结果】
千斤顶用不锈钢合金熔覆焊丝(20吨)项目成交公告
【河北】【中标结果】
202、207车间小蒋泡罩机加装微孔检查等维修改造采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
提前下达灵寿县2025年省级水库移民后期扶持资金项目施工合同
【河北】【中标结果】
Z1311262500732001故城县民政局公办敬老院面向社会采购餐饮、日常护理、机构管理运行服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272500532001景县2025年高标准农田建设项目一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年东庞矿北井矸石外排清运项目(二次)入围候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262500742001故城县民政局公办敬老院冬季采暖设备更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市集体林2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)(A包)(二次)中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
江苏敬业出口钢坯及螺纹改造项目定尺机设备改造业务拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062501092301秦皇岛市抚宁区医疗保障局2026年职工大病保险经办服务结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区管理办公室物业服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省国际陆港有限公司107辆纯电动半挂牵引车汽车保险采购项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市阎家店镇李姑店村街道改造工程中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
河北省国际陆港有限公司107辆纯电动半挂牵引车汽车保险采购项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
加工件采购25.11.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
缓冲条2503项目成交公告
【河北】【中标结果】
采煤机用电缆夹板2502】项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压元件2511(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
座椅1102采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压元件2511(1)项目成交公告
【河北】【中标结果】
二,四分厂辅材11.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
教育培训中心考试点视频监控材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段-4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国道G335承德至塔城公路野鸡山隧道养护工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段-3标段中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息