网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
SLD-70焊丝2025.10.29\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
焊丝2025.10.27\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局井陉矿区分局天网视频监控系统运维公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282500252001阜城县燃气设施更新改造项目设计-施工(EPC)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目13标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目9标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平安大街南延道路工程施工(K0+471.603-K1+671.568及汇通路段)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
X射线计算机体层摄影设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002501652001衡水市人民医院核磁共振成像系统、直线加速器采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学新校区教学楼建设项目幕墙工程(暂估价项目)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002503232001衡水市结核病实验室耐药检测质量提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002501662001衡水市人民医院设备更新项目-双能X线骨密度机、三合一口腔三维曲面断层CBCT购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵南线南大方桥维修工程 公开招标中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1311222500812001武邑县2025年省级智慧农业建设示范项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822501022311深州市2025农房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年中央动物防疫补助资金检测试剂及防物资采购(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年邢台市第三次土壤普查富硒土壤专题调查项目五标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县公安局无人机及配套设备采购项目暂停公告
【河北】【中标结果】
Z1302272501142001迁西县人民医院2025年医用液氧采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院长兴校区2025年生活垃圾及树枝、树叶清运服务项目中标结果
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市养殖用海整体论证公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
细颗粒物与臭氧协同控制专项监测站运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院购买第三方临床检验服务项目(三次)01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区应急管理局工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖光纤线路租赁竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
平山县档案馆档案库建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院购买电视媒体宣传服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院学院路校区图书馆提升改造项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
准格尔旗世纪中学准格尔中学美术配备方案设施设备采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
奈曼旗2025年高标准农田建设项目奈曼旗2025年高标准农田建设项目施工5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
奈曼旗2025年高标准农田建设项目奈曼旗2025年高标准农田建设项目施工8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月密封询价中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年10月电器品牌备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年10月电器备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月份营口基地多级泵中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部本部2025年11月高铁锰矿中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月份烧结主抽风机专用件品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部本部2025年11月萤石中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年10月胶管备件(流标项目)品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统智能信息部辅助系统优化模型-白灰窑专家控制子系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团高品钢科技一期公辅系统大修(冷却塔)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年10月钢材(600烧结环冷机年修)采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月炭砖、胶泥及捣打料(三炼铁)品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
江苏敬业出口钢坯及螺纹改造项目定尺机设备改造业务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团第三炼铁事业部2#高炉上料系统改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
魏县城区污水处理厂设备维修保养工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北宣工机械发展有限责任公司光伏发电系统改造合同能源管理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002508652011北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目五十标段剩余区域家具采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2025年教学科研(实习实训)设备更新置换——立式加工中心实训区采购项目异常公告
【河北】【中标结果】
Z1303002510982001秦皇岛市第一医院医疗废物转运处置服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省第八人民医院医保智能分析管理系统采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院学生体检服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2025年网络与安全设备升级维护项目二次中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学中山校区保安服务采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区道路建设项目(2023)--纬二路道路、坤和·祥瑞花园配套市政管网工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(生命)中标公示
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局执法办公互联网专线保障项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
行山高速公路邢邯段 K93+155~K93+370路堑边坡等3处风险点治理工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区城区新能源汽车充电桩项目一标段二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市大辛庄镇泉邱一村至泉邱三村道路提升改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
曲周县职业技术教育中心智慧农业虚拟仿真实训室专业设备和软件采购项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
2025年武强县幼儿园设施设备采购项目B包(玩教具采购)
【河北】【中标结果】
2025年武强县幼儿园设施设备采购项目D包(厨房设备采购)
【河北】【中标结果】
2025年武强县幼儿园设施设备采购项目A包(玩教具采购)
【河北】【中标结果】
唐山市屈家庄小学提升改造工程合同
【河北】【中标结果】
易县2025年中央水库移民扶持基金直补结余资金项目三标采购合同
【河北】【中标结果】
兴隆县2025年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目合同
【河北】【中标结果】
滦州市滦城街道中心卫生院医疗设备采购政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院鹿泉院区视觉导视系统、一二号楼装修及环境绿化整体设计服务项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院中央提前下达2024及2025年医疗卫生机构能力建设补助资金(国家临床重点专科)项目(三)合同包4(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院中央提前下达2024及2025年医疗卫生机构能力建设补助资金(国家临床重点专科)项目(三)合同包3(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
《唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-高新区智慧燃气安全运行监测预警系统项目试验检测》技术服务合同
【河北】【中标结果】
生物医药及大健康产品研发中心项目合同
【河北】【中标结果】
2025年文化设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
《唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-高新区智慧燃气安全运行监测预警系统项目施工图审查》政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目十四标段
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目十三标段
【河北】【中标结果】
滏阳新河献县段治理工程(右堤堤顶路)合同
【河北】【中标结果】
隆化县人民法院基层法庭取暖设备及基层法庭办公楼维修项目合同
【河北】【中标结果】
易县2025年中央水库移民扶持基金直补结余资金项目二标采购合同
【河北】【中标结果】
易县2025年中央水库移民扶持基金直补结余资金项目一标采购合同
【河北】【中标结果】
霸州市城市公交运营项目服务合同
【河北】【中标结果】
2025年中央特色产业绿色高产高效行动项目购买生物有机肥项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
堂二里镇丰林村道路改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
唐山市网络舆情服务项目(合同公告)
【河北】【中标结果】
廊坊市体育运动学校教学楼前操场铺设塑胶(硅PU)及篮球场地提升改造政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
Z1302242500862301滦南县北河新区健身广场建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020025081920012025年-2028年高新区政府购买居家养老服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252500692301乐亭县新寨镇新寨初级中学教学用房扩建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072502081201唐山市丰南区应急管理局工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖光纤线路租赁项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072502032301热线接听服务外包结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002508492001自然保护地管理评估(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242500881401中共滦南县委宣传部2025年农家书屋补充更新图书采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市体育运动学校购置自行车训练比赛器材项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
景县2025年高标准农田建设项目 (二十六标段项目管理)
【河北】【中标结果】
太行山高速公路邢邯段 K93+155~K93+370路堑边坡等3处风险点治理工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目合同公告
【河北】【中标结果】
滦南县城镇化提质升级项目勘察设计
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城中西医结合医院医疗设备 (医用诊断X射线管组件)项目合同
【河北】【中标结果】
游园、广场基础设施零星维修工程
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息