网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地环境氛围提升设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区商业综合体项目工程监理一标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地环境氛围提升设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县乡村振兴净菜进京建设项目-设施设备采购第四标段(货架)(三次)异常公告
【河北】【中标结果】
Z1303002511711001北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)保洁服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年医疗设备采购项目(十二)成交公告
【河北】【中标结果】
2025年刑事检察数智平台设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之学校计算中心实训设备升级1包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省退役军人事务厅退役士兵职业教育和技能培训框架协议采购入围结果公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院智慧教室建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院中央专项彩票公益金支持优抚医院能力提升项目(二)01包、02包中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学原供暖附属设施拆除工程项目(二次)
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院中央专项彩票公益金支持优抚医院能力提升项目(二)03包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省农业农村厅本级2025年巩固脱贫成果后评估服务一标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
位于石家庄市新华区兴凯路281号房地产3年期租赁权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市康保县中央厨房建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
子牙河流域(赞皇段)生态环境综合治理与乡村振兴农文旅产业融合发展项目勘察、设计、施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区自然资源和规划局经开区区域土壤污染状况调查服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北尚义经济开发区管理委员会河北尚义经济开发区基础设施配套提升二期项目初步设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定新城市政基础设施抢修抢险服务
【河北】【中标结果】
正定新城树木植物冲洗保湿作业项目服务
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区数据和政务服务局项目委托咨询评估服务项目框架协议采购合同
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]石家庄市公安局井陉矿区分局天网视频监控系统运维公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局出入境管理支队对外窗口规范化建设竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]独羊岗乡南差取村蔬菜、草莓、生姜、中药材储存项目成交公告
【河北】【中标结果】
[正定新区]正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区三)基坑监测成交公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县乡镇卫生院医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]教学及实训设备购置(提前下达2025年中央学生资助补助经费-中职免学费) 中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县档案馆档案库建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市妇幼保健院购买第三方临床检验服务项目(三次)01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]子牙河流域(赞皇段)生态环境综合治理与乡村振兴农文旅产业融合发展项目勘察、设计、施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]课桌椅、多功能厅设备、智慧黑板、“三个课堂”设备采购一标段二次中标更正公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]南栗城中村改造配套道路工程富强大街(南栗路-仓盛路)施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市老年养护院建筑外立面提升改造工程施工
【河北】【中标结果】
国道G339滨州港至榆林公路南运河西至景县段改建工程交通安全设施工程施工
【河北】【中标结果】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
街边球类场地提升项目合同
【河北】【中标结果】
承德县中医院成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区三)基坑监测成交公告
【河北】【中标结果】
教学及实训设备购置(提前下达2025年中央学生资助补助经费-中职免学费)中标公告
【河北】【中标结果】
新建创客教室设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
后勤物资采购合同
【河北】【中标结果】
建投国电准格尔旗能源有限公司厂前区基建期装饰装修遗留缺陷处理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区电梯智能检验研究中心项目泵房设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市蔡园镇张家窑村党群服务中心翻建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区人民法院楼顶活动室项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年隆尧县优抚对象健康体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区人民医院网络安全等级保护测评服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【赤城县职业技术教育中心食堂经营权招标项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院内部控制评价及风险评估采购项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心机关物业社会化服务一标段
【河北】【中标结果】
潴龙河治理工程(博野段)土地复垦项目-监测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
儿童肺功能仪废标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局维修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
《秦皇岛北戴河风景名胜区总体规划》修编项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区第一中学新校区设备采购项目B包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县公安局无人机及配套设备采购项目(第二次)暂停公告
【河北】【中标结果】
中共井陉县委宣传部2025年井陉县党政机关、事业单位正版办公软件采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
省道S302元宝山村至元房子村段改建工程前期咨询二期1标段(压覆 矿产资源调查)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区卫星柔性生产线项目装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S302元宝山村至元房子村段改建工程前期咨询二期2标段(水土保持方案编报)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S302元宝山村至元房子村段改建工程前期咨询二期4标段(社会 稳定风险分析)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州承热龙安热力有限责任公司2025-2028年度1#、2#锅炉(2×29MW)脱硫、除尘、脱硝系统第三方运维项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站一次性病毒灭活耗材采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站一次性机采管路Trima耗材采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
青县应急管理局2025年-2026年农房保险采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县中医医院中医药传承创新发展项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院超声诊断仪探头购置项目(进口)废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市结核病防治所实验室耐药检测质量提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
武邑县人民法院模块化信息机房设备购置项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北滦州经济开发区管理委员会滦州市靖合高新耐火材料有限公司、唐山讯利智能科技发展有限公司上电项目终止公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网)中标公告
【河北】【中标结果】
省道S302元宝山村至元房子村段改建工程前期咨询二期3标段(土地预审报批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司全市补充医疗保险服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市2025年农房保险项目(二次)C标中标公告
【河北】【中标结果】
深州市2025年农房保险项目(二次)A标中标公告
【河北】【中标结果】
深州市2025年农房保险项目(二次)B标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县医院白内障手术能力提升项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
无极县乡镇卫生院医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院购买第三方临床检验服务项目(三次)02包废标公告
【河北】【中标结果】
独羊岗乡南差取村蔬菜、草莓、生姜、中药材储存项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年邢台市第三次土壤普查富硒土壤专题调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
细颗粒物与臭氧协同控制专项监测站运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
深州市2025年农房保险项目(二次)D标废标公告
【河北】【中标结果】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)保洁服务中标公告
【河北】【中标结果】
容城县公安局全域感知能力提升工程采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西县卷烟营销部新建经营业务用房项目(装配式)(经营业务用房、车库、门卫、地下水泵房及配套设施)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿1Y25-09-175,002增补阀件采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
本安排1Z25-108-012,老母坡1Y25-06-091安标阀件采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋段王1Y25-07-118挡圈采购\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20251105配件一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
202510机器人配件一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井井口防冻改造项目钢材、电缆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井井口防冻改造项目换热器、水泵等物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿无人值守项目彩涂卷材料询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(41-44)标包41、44标包二次 44标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司26下部区域回风(皮带)巷围岩加固项目二次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第七十一批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(41-44)标包41、44标包二次 41标包中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息