网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[市本级]东垣古城遗址保护提升工程设计
【河北】【中标结果】
临西县2025年省级农作物种业工程建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县葡萄小镇热力管网项目检测中标公告
【河北】【中标结果】
刘辛庄村建筑垃圾清运、消纳项目终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院消防监控室值守服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县林业和草原局本级丰宁满族自治县环京森林草原以水灭火建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2025年省级水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县2025年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目实施方案设计变更(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县2025年度省级太行山绿化补植项目废标公告
【河北】【中标结果】
龙门片区安置房建设项目施工废标公告
【河北】【中标结果】
郭家屯镇三道营村五组产业配套建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县公安局2025年公共安全摄像头网络租赁成交公告
【河北】【中标结果】
魏县阳光学校教学设备设施装备项目终止公告
【河北】【中标结果】
公厕无害化处理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局物业管理保障服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
编制固安县国民经济和社会发展第十五个五年规划项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区2025年生态环境监测项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
赤城县玉辉小学教学设备、弱电设备、厨房设施、宿舍设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县南庄镇薛庄村道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
新建武安综合客运西站相关费用竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程移民安置全过程咨询技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区地下综合管网改造建设工程(2025年度)(勘察)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县桲罗台镇人民政府桲罗台镇护村护地坝、道路白改黑以工代赈项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年滦南县倴城镇人民政府倴城老区道路改造工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【畅想怡园项目前期物业服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程(二次)】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社两新数据支撑与应用项目标段一(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邢台银行补充医疗保险采购项目(三次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【三水厂光伏项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目5标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目8标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区三)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目7标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目6标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002502722001唐山高新区机器人装备制造产业园周边市政管网等配套基础设施建设工程-西外环(新科街-新民道)设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002502972001芦台经济开发区教育局第一幼儿园改扩建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052500402001唐山市开平区双桥镇大柳树路面硬化项目(二次)(双盲评审)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742500652001唐山国际旅游岛2024年海洋牧场综合利用项目(底播增殖项目)单环刺螠苗种采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z130200250917唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专2025家具采购竞争性谈判
【河北】【中标结果】
Z1302232501982201文创设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092502041201医院安保服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心2025年质量提升项目I-P包(I、K、O)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
倍达机械密封采购20251023【第二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
纸箱一批采购(2025.10.27)项目成交公告
【河北】【中标结果】
标签一批采购(2025.10.27)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民公司104车间垫片及配套备件购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
一级玉米油采购10.31项目成交公告
【河北】【中标结果】
非转基因一级大豆油采购10.31项目成交公告
【河北】【中标结果】
全自动内镜清洗消毒器维修1030项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月份里布采购计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
临西县治超非现场执法设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2025年基础设施建设项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2025年基础设施建设项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
瓶坯采购(2025.10.27)项目成交公告
【河北】【中标结果】
六水香、金谷农场标签(2025.10.27)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年农村道路修复项目(三批)
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司2025年工作场所职业病危害因素年度检测成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司容灾备份系统-成交公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院医疗设备计量检测、校准及质控服务采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属中学正定新城校区物业服务(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县南星公园提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
沧州高新区燃气基础设施及安全监测能力提升项目合同 公告
【河北】【中标结果】
沧州市中医院安装排艾烟系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省援藏前方工作协调小组河北省援藏干部生活基地运转服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学公教楼周边等便道铺装改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心2025年质量提升项目I-P包(J、L、N、P)废标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学电力双回路改造工程
【河北】【中标结果】
沧州市第十四中学2025教室教学多媒体黑板升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
新建连接盐山孟村县城长输热力管线项目下穿邯黄铁路专业管理(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市新华区文化和旅游局租赁公共文化服务场馆用房项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局物业管理保障服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
分离膜与膜过程全国重点实验室京津冀中试放大基地项目EPC总承包-中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州智慧冷链物流产业园项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市水务局2025年防汛物资采购项目合同
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局乡镇级国土空间总体规划数据质检、审查、汇交及市辖区中心城区详细规划技术服务
【河北】【中标结果】
怀安县人民法院档案5A升级评定项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市机关后勤服务中心张家口市机关后勤服务中心通泰写字楼零星维修、小型维修项目废标公告
【河北】【中标结果】
临西县重点农村生活污水管网建设项目(一)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县重点农村生活污水管网建设项目(一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区医院电子支气管内窥镜单一来源采购中标公示 (招标编号:HYBT25036)
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目建筑物围护结构节能工程检测鉴定服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司能耗在线检测系统对接服务续费项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
正港西九连接线(佳尚大道)改造提升工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水学院6号公寓东厕所改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
馆陶县“十五五”规划纲要编制服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业建设财政奖补项目(第二批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄监狱低压电网改造竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
Z1303002502591021秦皇岛职业技术学院校园保安服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002511011001秦皇岛市第一医院空调及空调辅料公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
南皮县教育局校园食品安全管理平台项目
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2025年采暖季洁净煤采购项目-A包合同
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院“两个中心”救治能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
广宗县2025年上半年国土变更调查项目合同书
【河北】【中标结果】
车辆采购合同
【河北】【中标结果】
南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)工程施工合同
【河北】【中标结果】
建设施工合同
【河北】【中标结果】
河北卢龙经济开发区绿色化工园地下水环境状况详细调查A标段
【河北】【中标结果】
望都县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(望都镇)
【河北】【中标结果】
马山线(X056)大赵线至袁家庄段修复养护(中修)工程合同协议书
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2025年采暖季洁净煤采购项目-B包合同
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息