网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月02日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
2025年11月3日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
2025年11月3日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年11月3日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
关于秦皇岛宏建新材料科技有限公司30万吨/年生产新材料项目(一期)建筑工程施工许可批后公示
【河北】【拟建项目】
河北大峘新材料150万吨/年铁矿磨矿项目环境影响评价审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
苏州高新区(虎丘)生态环境局政府采购意向公告
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批122号
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批115号
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批111号
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批110号
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批109号
【河北】【拟建项目】
2025年稳岗返还单位第六批公示公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县自然资源和规划局关于巨鹿县原巨康幸福里(云锦小区)住宅小区规划设计方案变更批前公示的通告
【河北】【拟建项目】
绿涛环保科技(沧州)有限公司水处理剂及医药中间体生产技改项目环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
河北众力物流有限公司7万吨化工产品仓储物流技改调和项目环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
中国人民银行秦皇岛市分行银行账户业务许可决定信息公示表(2025年10月27日—2025年10月31日)
【河北】【拟建项目】
海巨(巨鹿县)新能源科技有限公司新建海巨能源零碳循环产业基地项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
拟批准邢台展广新能源科技有限公司隆尧县展广50MW风电项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准邢台南和区众峰新能源科技有限责任公司南和200MW风力发电项目(重新报批)环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准邢台商顺新能源科技有限公司邢台市柏乡县商顺50MW风电项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
【食品安全】保定市市场监督管理局高新区分局关于不合格食品核查处置情况的通告
【河北】【拟建项目】
2025年11月3日河北百善药业有限公司百善为民健康产品项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2025年11月3日迁安市浩鑫新型建材有限责任公司扩建建筑辅材及干混砂浆生产线项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2025年11月3日迁安市九江工贸有限公司娄子峪民用爆炸物品储存库项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
迁安市必达房地产开发有限公司阳光家园四期项目社会稳定风险分析公示及公众参与
【河北】【拟建项目】
迁安市必达房地产开发有限公司阳光家园三期项目社会稳定风险分析公示及公众参与
【河北】【拟建项目】
迁安市联旺经贸有限公司铁矿地下开采扩建项目社会稳定风险分析公示及公众参与
【河北】【拟建项目】
工业固废资源化利用项目
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息