网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
成达公司-地管管件第三批成交候选人公示
【河北】【中标结果】
立式管道离心泵等项目
【河北】【中标结果】
中盐榆林消泡剂2025.9.28中选结果公告
【河北】【中标结果】
容城县中医医院2025年度医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县第八中学消防系统及地面硬化项目
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂洗车平台改造工程施工劳务分包项目成交公告
【河北】【中标结果】
ST精拔管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
202511矿用本安型读卡器询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
202511塑壳断路器询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
202511按钮操作器询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件采购2025.10.27项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件采购25.10.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处东庞北井槽钢采购11-3项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处北截涡轮减速机壳体采购.10-10项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处东庞北井食堂用品采购11-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2025年防爆安装管件及挠性软管等框架协议招标防爆电器安装管件评标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司除臭风机填料采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州奥莱中心项目二标段项目包件3:砌体材料采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年10月搅拌器减速机等询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年10月聚丙烯酰胺(PAM阳)询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局2025年公共安全摄像头网络租赁成交公告
【河北】【中标结果】
【滦平县05鑫港小区物业管理服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐钢美锦(唐山)煤化工有限公司22.5MW/45MWh储能合同能源管理项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025年鸡泽县小寨镇高标准农田建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赤城县黑河三道川乡山神庙村护坝水毁修复工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省张家口市阳原县消防救援大队食堂食材采购项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【丽景家园住宅小区物业服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块幕墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目泛光照明工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
病理数字切片扫描仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
太行山高速公路邢邯段K93+155~K93+370路堑边坡等3处风险点治理工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄西服务区改造工程施工监理项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
太行山高速公路邢邯段 K93+155~K93+370路堑边坡等3处风险点治理工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程西岗头车辆段工艺设备供货及安装项目集成01包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2025年义务教育阶段教育教学设施
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院永年学院智慧网络建设项目合同公示
【河北】【中标结果】
卧龙镇八家社区变压器资产收益项目施工合同
【河北】【中标结果】
东光县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升第二批设备购置项目(三次)合同
【河北】【中标结果】
鑫丰热力大厦南侧街角游园项目施工(二次)
【河北】【中标结果】
2025年宅基地房地一体首次登记工作政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区2025年第二批绿化养护
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县公安局物业管理保障服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
河间市米各庄园区基础设施提升项目施工二标段合同
【河北】【中标结果】
内丘县民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目 (一标段)合同书
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 2025 年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)A包采购合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2025年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)C包采购合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2025年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)B 包
【河北】【中标结果】
河间市米各庄园区基础设施提升项目施工一标段合同
【河北】【中标结果】
广宗县2025年村庄规划编制项目
【河北】【中标结果】
2025-2027年黄骅市新黄南排干水质治理维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
南皮县第一中学数字校园设备采购项目三次废标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]振三街配套振头路(友谊大街-振西街)道路工程施工合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]西岗头配套规划路(振岗路-新石北路)道路工程施工合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]石桥南路(中营街-西王街)道路工程二标段施工合同
【河北】【中标结果】
河北省张家口市阳原县消防救援大队食堂食材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
馆陶县2025年36号地块国有建设用地使用权拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
馆陶县2025年29号地块国有建设用地使用权拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202510合成工业齿轮油询价采购
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-河北冠宇-灌浆料砂浆公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
河北省巨灾防范工程-应急服务保障系统-地震应急智能桌面系统等设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北上和建筑东明旭阳化工双氧水提升改造项目-双氧水主生产装置、循环水站、装卸站、全厂外线范围内的工艺设备、管道、给排水、钢结构等安装工程-劳务分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
锌粒等项目 (BG2025090203)
【河北】【中标结果】
报废资产一批10.31
【河北】【中标结果】
易县第一幼儿园报废公务用车公开拍卖项目(冀FM0090)
【河北】【中标结果】
保定清西陵保护区管理委员会报废公务用车公开拍卖项目(冀F87CU0)
【河北】【中标结果】
鞍钢粉材粘接剂Binx-40及磷铁粉
【河北】【中标结果】
2025年10月攀长特1840砂轮片公开询比
【河北】【中标结果】
国网河北电力电科院2025年第三次服务类授权竞争性谈判采购 成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年11月大亚湾阀备品备件采购项目直接采购采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
20251031气割渣2吨出售\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20251031塑钢打包带项目成交公告
【河北】【中标结果】
20251130绝缘工具检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司河北峰煤焦化有限公司拆除工程机械租赁服务成交公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局密云水库上游潮白河流域水源涵养区生态保护补偿资金项目绩效评价(2025年)项目(A、B包)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
官庄乡人民政府办公区采暖服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买审批辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区卫生健康局安次区医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐县军城镇中心小学室外工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
磁县阜才中学物业管理服务采购项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2025年农村厕所后期管护运营项目二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧县风化店乡人民政府教育园区师范学院东校区项目围挡建设成交结果公告
【河北】【中标结果】
青县中医医院中医药传承创新发展专用设备和中药饮片调剂系统及设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市教育局本级遵化市崔家庄镇中学操场提升改造及校舍维修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年邯山区居民油烟治理运维服务中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县2025年度第三批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年度网络安全等级保护测评服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信集团有限公司河北雄安新区分公司2026年安新县高公堤机房租赁项目单一来源采购结果公式
【河北】【中标结果】
中国电建华东院新能源院河北建投祥云岛250MW海上风电项目电子围栏防入侵系统配套设备(小目标雷达)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月钢材(加急)采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
G0616乌拉山至海流图段高速公路项目
【河北】【中标结果】
赤峰市中环五三连接线工程质量检测服务赤峰市中环五三连接线工程质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科尔沁区2025年高标准农田建设项目(水利第三标段)科尔沁区2025年高标准农田建设项目(水利第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
本钢矿业南芬选矿厂潜水泵修复备件
【河北】【中标结果】
第一组团北片全过程规划设计咨询项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局2025年度第二批报废车辆拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]东简良配套荣秀街(石桥南路—东简路)道路工程施工合同
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息