网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北公司保定公司2025-2027年(两年)生产用技经服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司涉县新能源公司圣福风电场道路亮化提升工程询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂热控专业2026年1号机组检修物资询价采购
【河北】【招标公告】
沈阳市沈河区人民法院关于沈阳市于洪区仙女河北路15-1号1-6-1(建筑面积:141.07平方米)房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐县税务局厕所修缮项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
司法部燕城监狱配电箱及污水池整改项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省卢龙县医院医用液氧采购项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
新乐市人民法院关于位于石家庄市长安区中山东路618号瑞景华庭3-1-401等2处不动产.(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能智深S25-189国能河北定州4号机组660MW智能发电平台建设机组自启停控制软件实施服务询价采购
【河北】【招标公告】
衡水市庆丰街小学校园运动场地面层铺设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
拟公开出售涉及废旧资产一批
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能物流流量控制设备维修维护实践教学基地采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能物流分拣设备维修维护实践教学基地采购】招标公告
【河北】【招标公告】
阿拉善供电公司2026年度三项岗位人员特种作业操作证人员培训取证服务框架采购项目 采购公告
【河北】【招标公告】
阿拉善供电公司电力企业框架协议采购实践与路径优化课题研究服务采购 采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电公司2025年创新咨询项目 采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电公司2025年中级消防设施操作员取证服务 采购公告
【河北】【招标公告】
阿拉善供电公司2026-2027年基建工程业主项目部业务外委服务采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(安平)环保能源有限公司-公务车辆维修保养服务采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年10月胶管备件品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年10月胶管年协品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于石家庄市桥西区育新路4号盛达鑫苑1-1-2207室不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现有冀TF67350号小鸟牌电动二轮车一辆。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局廊坊市大气挥发性有机物监测能力建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区人民法院庭审设备更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市中医院招标采购代理服务询比项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院4K荧光腹腔镜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学改善办学条件设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年11月份管件采购
【河北】【招标公告】
实业公司2025年10月耗材加急采购计划二公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025120)唐山师范学院校园交通设施改造
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025124)唐山师范学院校园交通划线工程
【河北】【招标公告】
冶金固废处置中心含铁尘泥资源循环利用项目外部煤气管网项目施工总承包
【河北】【招标公告】
热电公司2025年11月润滑油采购
【河北】【招标公告】
2025年11月份综合采购计划
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司异丙醇外委分析检测服务询比公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】智慧(无人)农场应用场景竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县农业农村局梨岩村民宿建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
净水剂合作建厂项目-药剂运输招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司脱硫系统维护(2025年12月-2026年12月)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2027年雄安新区地热资源动态监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院国家中医药传承创新中心建设项目研究试验项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局交通管理支队电子警察光纤租赁费(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市生活垃圾卫生填埋场渗滤液处置项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区城镇开发边界内国土空间详细规划公开招标公告
【河北】【招标公告】
承租唐曹高速工业区出口LED大屏幕政府采购服务合同
【河北】【招标公告】
办案谈话室改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县建筑垃圾堆砌地建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
政务服务中心综合窗口业务购买服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
轧辊产品制造部支撑辊招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县中韩镇东韩庄村道路提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市殡葬服务管理中心物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学国际经济与贸易专业教学资源库建设项目合同"
【河北】【招标公告】
大厂县粪便无害化处理系统运营服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县大营镇南邱村道路提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县农业农村局梨岩村民宿建目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县富村镇仓房村道路提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院东校区建设工程施工项目一标段施工合同"
【河北】【招标公告】
采购追缴住宅专项维修资金法律服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
宋街水街光影项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
租赁中国电信公司专用线路及12123短信通道服务业务合同"
【河北】【招标公告】
《闪光的你》(第三季)节目制作"
【河北】【招标公告】
外协机加工10.28\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
细胞中心用艾本德备件(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
实业开发中心金华焦化有限公司消防器材采购项目公告
【河北】【招标公告】
实业开发中心亨健矿业有限公司消防器材采购项目公告
【河北】【招标公告】
实业开发中心康城矿消防器材采购项目公告
【河北】【招标公告】
实业开发中心康城煤矿2025年10月材料(供暖)项目公告
【河北】【招标公告】
实业开发中心长风玻纤厂消防器材采购项目公告
【河北】【招标公告】
康普斯螺杆空压机维保202510采购项目公告
【河北】【招标公告】
科研楼负一层药库加装监控设备
【河北】【招标公告】
自润滑轴承、套55项目公告
【河北】【招标公告】
危险废物处置服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
故城县2025年度地下水超采综合治理奖补资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县龙华镇镇区道路建设工程二标段合同订立信息公示表
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院北校区教学、办公及生活设施设备购置项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
彭村及桥头街南侧地块项目施工-外墙装饰工程
【河北】【招标公告】
河北经贸大学2025年办公家具采购项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局制作标牌询价项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能物流分拣设备维修维护实践教学基地采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能物流运输设备维修维护实践教学基地采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能物流流量控制设备维修维护实践教学基地采购招标公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
唐山翔科乡村架空管道刷漆项目
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于PL1200⑦/340V塑料注射成型机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于PL1200⑧/340V塑料注射成型机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学病媒生物防制消杀服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市和谐路熙林庄园1栋1单1层03号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于PL860⑨/260V塑料注射成型机(海天塑机集团有限公司)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县紫藤园2号楼1单元2803号房屋司法拍卖公告(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县紫藤园11号楼2单元2402号房屋司法拍卖公告(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
位于石家庄市动物园三个项目5年期租赁权拍卖项目
【河北】【招标公告】
“四馆一中心”(隔离点)部分板房及其他附属设施一批(整体拍卖)(第二次拍卖)项目
【河北】【招标公告】
兴隆县上石洞乡山神庙村砂石土料公开拍卖
【河北】【招标公告】
位于石家庄市文化广场广场鸽饲养和2个便民零售点场地3年期租赁权及位于石家庄市东环公园西门内北侧便民零售点房地产3年期租赁权拍卖项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区某通讯设备服务部视频监控系统技术服务项目(服务-中通建)
【河北】【招标公告】
廊坊市某医院有限公司安防技术服务项目(服务-中通建)
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于帝豪牌(车牌号:新R54294,车架号:LB37712Z8HA026773,该车不包含车牌)小型轿车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司给水泵最小流量阀内置件采购公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息