网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区低空交通前期咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
《冀时帮》全媒体项目"
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司焦炉烟气脱硫改造项目安全生产条件和设施综合分析项目公告
【河北】【招标公告】
老母坡1Y25-06-091增补胶管及附件采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
25-10-196柱窝柱帽连接头\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
晋段王1Y24-06-066-随01胶管总成采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
25-07-118增补精铸件\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
老母坡091,东庞056增补管路件计划一批采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
【正定北国超市名烟酒柜和便民服务台采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市永年飞地经济产业园基础设施建设项目检验检测服务】招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十三)(HBCT-252469-005)招标公告(2025年11月20日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第八席位)
【河北】【招标公告】
雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十二)(HXZB2025-F1-01144-001)招标公告(2025年11月20日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第三席位)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(九)(HBCT-252469-006)招标公告(2025年11月20日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第七席位)
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学2025年办公设备采购项目补充合同-1"
【河北】【招标公告】
《主播说》新媒体评论项目节目制作"
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十二)招标公告
【河北】【招标公告】
《大河之志》专题片制作"
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于本部院区住院北楼通医技楼坡道消防探测器、喷淋移位及防火卷帘增加连接片、导轨项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于本部院区住院北楼消防泵房内外及东区消火栓管道更换项目(二次)院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
卫视频道落地覆盖(第七批)-2包合同"
【河北】【招标公告】
“河北年度三农人物发布”特别节目委托服务合同"
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十三)招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(化学)"
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(九)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校老年人能力评估实训室、航空地面实训室(订票系统)、教育财税云平台及教育财税云实训教材资源、智能财税专项技能、账务处理云平台软件项目一标段合同"
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2025年机关餐厅食材配送二包(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局知识产权运用促进工作推动项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130223250204滦州市交通运输局滦州市非现场执法站点建设项目公开招标(双盲评审)
【河北】【招标公告】
迁安市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护水质提升项目(远程+异地+分散+盲评)
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司徐水服务区室外整体形象提升工程-广场路面品质提升材料采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司建设产业开发分公司2025年度“服务区品质提升项目改造”工程材料采购项目(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司徐水服务区室外整体形象提升工程-广场路面品质提升设备租赁询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司徐水服务区室外整体形象提升工程-广场路面品质提升劳务分包询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-永康街、阜民街管网配套工程工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
丰南国丰南区城市更新项目-幸运路(光明大街-汇丰大街)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第二批建设项目十二个镇通村路工程招标公告
【河北】【招标公告】
建筑消防设施设备检测服务项目谈判邀请函
【河北】【招标公告】
机械工程学院学生活动中心16匹中央空调采购谈判邀请函
【河北】【招标公告】
管理工程学院学生活动用品谈判邀请函
【河北】【招标公告】
邢台医学院第二附属医院(西院区)分布式光伏能源发电...
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学东区学生公寓4号楼南侧防坠落网及6号楼北、二教非机动车棚工程网上竞价公告
【河北】【招标公告】
2025-2026年度采暖季洁净型煤应急保供公开招标公告
【河北】【招标公告】
做强做精文旅产业经费(全市域旅游标识牌整改)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
做强做精文旅产业经费(品牌活动)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
长安区城市危旧房改造项目初步设计招标计划
【河北】【招标公告】
Z130306250111秦皇岛市抚宁区应急管理局抚宁区政策性农村住房灾害保险项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
岗黄水库及两库区间段饮用水一级保护区围网隔离修复工程招标计划
【河北】【招标公告】
长安区城市危旧房改造项目测绘招标计划
【河北】【招标公告】
管理工程学院学生活动用品竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
建筑消防设施设备检测服务项目竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
机械工程学院学生活动中心16匹中央空调采购竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
迁安市“分布式电源、可调节负荷、储能”一体化智慧运营VPP平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛港国家物流枢纽物流装卸设备更新改造项目-煤四期 SL4、SL5、SL6装船机更新项目设备供货及安装工程谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄中央商务区32#精装修、加固等工程招标公告
【河北】【招标公告】
定州市第一中学教工食堂运营管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县2016年、2017年村级光伏扶贫电站运行、维护及日常管理项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
2025年唐山师范学院与西南交通大学唐山研究院联合培养项目晾衣区改造工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
迁西县荣盛锦绣观邸物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院主校区食堂屋顶框架加固和更换彩钢顶工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山师范学院体育健康测试竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
智慧教学平台竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院南湖校区公共教室课桌椅竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
智能建造工程专业群课程资源建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
天洋城4代7#楼一期工程营销策划服务招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(平泉)环保能源有限公司电梯维保(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区应急管理局抚宁区政策性农村住房灾害保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢开储[2025]8号-项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备第六批采购项目(峰峰总医院)1标段(第2次采购)——采购公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司焦炉炉顶翻修改造招标公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿分表计电运维(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(25-34)标包——招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第七十一批)——采购公告
【河北】【招标公告】
滦平县付营子镇金鸡沟村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新华人寿保险股份有限公司网络高速公路项目广东省内子项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共辛集市纪律检查委员会机关印刷服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
车辆两辆拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学多媒体教室装备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院后勤物业服务公告
【河北】【招标公告】
2025年滦州市地膜科学使用回收项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司三期2×660MW机组扩建工程减温减压器设备询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸电信(集团)2025年邯山区水厂东路店建他营房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
科环集团国能智深S25-101国能华北廊坊一期2×350MW辅网升级改造电源切换装置询价采购
【河北】【招标公告】
科环集团国能智深S25-038国能河北定州3号机组660MWDCS改造设备电子间空调及除湿机询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司定州市集中式风力发电项目(一期、二期及三期)水资源论证服务询价采购
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司2025年保定市情指行一体化平台项目二次-标包二公开招标转直接采购公示
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:报废资产一批拍卖公告11.7
【河北】【招标公告】
圣牧有机山东奈伦代工工厂运输资源采招项目 询比价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院省级医疗机构能力提升项目及省级公立医院帮扶市县临床重点专科项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市交通运输局滦州市非现场执法站点建设项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
棉织物租赁洗涤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市矿产资源总体规划(2026-2030年)编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
中盐沧州食盐有限公司-中盐沧州食盐有限公司盐产品采购项目(25.10.30)-采购公告
【河北】【招标公告】
河北建投五花坪风电场一期、二期次同步谐振治理项目-阻抗检测设备服务公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局机械装备公司大连分公司河北建投海上风电工程法兰采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司-中广核晋州风电项目钢芯铝绞线采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年10月橡胶备件年协品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局河北省税务局省局机关2025至2026年食堂食材项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学东区学生公寓4号楼南侧防坠落网及6号楼北、二教非机动车棚工程-项目公告
【河北】【招标公告】
科技产业园路灯维修改造工程询比采购公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息