网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月30日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
铁岭市建设50万吨废钢回收加工基地项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中国邮政集团有限公司雄安研发中心(互联网产业园)项目设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十三)(HBCT-252469-005)更正公告(2025年11月20日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第八席位)
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(九)(HBCT-252469-004)更正公告(2025年11月17日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第七席位)
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(九)(HBCT-252469-006)更正公告(2025年11月20日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第七席位)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴立体交通提升(一期)项目勘察设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十一)(HBZX2025241)更正公告(2025年11月18日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第七席位)
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(八)(HXZB2025-F1-01141-001)更正公告(2025年11月17日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第三席位)
【河北】【变更公告】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂2026年度电力直接交易变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]实验室仪器设备及用品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[井陉县]井陉县城市管理综合行政执法局井陉县城区环卫一体化项目更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县公安局“情指行”一体化实战中心建设项目-设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
2025年居家和社区基本养老服务提升行动项目二标段:居家养老上门服务(二次)文件澄清
【河北】【变更公告】
南简良城中村占补地块(J地块)项目电梯采购及安装工程(暂估价部分)(二次招标)招标文件澄清001号
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目(第二次)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院电子下消化道内窥镜(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
实验室仪器设备及用品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
三河市公安局本级2025-2026供暖季使用液化天然气(LNG)项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
河北省三河市沟北小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(沟北小学)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院垃圾袋更正公告
【河北】【变更公告】
三河市燕郊镇马起乏小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(马起乏小学)更正公告
【河北】【变更公告】
张北县郝家营乡2025年第七批产业配套配电工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省三河市杨庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(杨庄小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市张庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(张庄小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市燕郊镇西柳小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(西柳小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市翟各庄中心小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(翟各庄中心小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市圣屯小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(圣屯小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市高楼第二小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(高楼二小)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市行仁庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(行仁庄小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市皇庄小学2025-2026取暖用液化天然气(LNG)项目(皇庄小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市灵山小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(灵山小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市燕郊镇小柳小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(小柳店小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市段甲岭小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市孟辛庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(孟辛庄小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市东营小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(东营小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市齐心庄镇三福庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(三福庄小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市燕郊镇中心小学 2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(燕郊镇中心小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市段甲岭镇第三小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭镇第三小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市西定府小学2025-2026取暖用液化天然气(LNG)项目(西定府小学)更正公告
【河北】【变更公告】
三河市新集小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(新集小学)更正公告
【河北】【变更公告】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂2025年水冲渣系统水泵备件外委维修项目变更公告
【河北】【变更公告】
2025年河北省闪电测绘阵列设备建设-2025年河北、北京闪电测绘阵列设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄中央商务区30#地块总承包工程澄清与修改NO1
【河北】【变更公告】
石家庄市食品药品检验中心仪器设备购置经费采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
无极县人民法院安检设备购置更新项目更正公告
【河北】【变更公告】
2025年第二批市级政务信息化统建项目监理服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
遵化市生活垃圾卫生填埋场渗滤液处置项目更正公告
【河北】【变更公告】
雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目(第二次)更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市城市管理综合行政执法局城镇垃圾转运处理设施更新项目(一期)更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护水质提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市人民医院SPECT/CT(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山师范学院人工智能实验室改造设备采购项目(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县城市管理综合行政执法局井陉县城区环卫一体化项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目指挥席等办公陈设采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】志愿服务项目孵化基地一体化运营项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县综合执法局综合执法制式服装和标志项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之学校计算中心实训设备升级公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
[市本级]2025年第二批市级政务信息化统建项目监理服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]无极县人民法院安检设备购置更新项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市食品药品检验中心仪器设备购置经费采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之学校计算中心实训设备升级更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(九)更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(七)更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县公安局“情指行”一体化实战中心建设项目-设备采购文件澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团4号综合能源站、5号综合能源站地热管线勘察设计服务变更公告
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十三)更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备采购(八)更正公告
【河北】【变更公告】
大数据管理与应用综合实验平台更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(九)更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十一)更正公告
【河北】【变更公告】
河北工程大学附属医院先进医疗设备更新项目包1采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技工程职业技术大学专业群图谱开发项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(七)(RHP-C162501053532-1)补遗/变更公告(2025年11月18日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第一席位)
【河北】【变更公告】
达园项目前期物业服务更正公告
【河北】【变更公告】
达园项目前期物业服务澄清
【河北】【变更公告】
桃城区邓庄镇东葛村桥拆除重建工程更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市永年区交通运输局道路交通安全设施提升工程澄清公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司复合内、外枪管询比采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司KENT进口调节阀推力器询比采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 CEMS托马斯蠕动泵采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司机械密封采购变更公告
【河北】【变更公告】
沧州热力有限公司一次性锁闭阀防盗专用帽扣询比采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北省邢台市2025年度百泉泉域保护修复工程(襄都区部分)项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市制造业新型技术改造城市试点工作公共服务支撑项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市双桥区环境卫生管理局双桥区环境卫生服务市场化项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市公安局高新技术产业开发区分局视频监控设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸工程高级技工学校教学条件提升设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(保障、防护和洗消排烟照明类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
减速机风扇--(50件)变更公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息