网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月29日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
年产0.7万吨铝合金技改项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2025年10月30日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月30日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
唐山市曹妃甸区滨海大道立交桥(一期)及配套服务设施二期工程(迁曹高速连接线道路拼宽)项目批前公示
【河北】【拟建项目】
河北信焱优建产业园项目规划方案批前公示牌
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年果蔬大棚配套设施项目验收单位的公告
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年农产品加工园区道路及给排水工程项目验收单位的公告
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年南哈口村、黄马庄村产业配套设施项目验收单位的公告
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年电气及消防配套工程项目验收单位的公告
【河北】【拟建项目】
中冶天元大厦项目方案变更
【河北】【拟建项目】
唐山文旅颐唐养老服务中心项目
【河北】【拟建项目】
2025年10月30日河北同洁环保科技有限公司干燥剂及吸附剂加工项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
冀东矿业大厦(方案变更)
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
北京康蒂尼药业股份有限公司沧州分公司北京康蒂尼国际创新原料药生产基地建设项目(二期)
【河北】【拟建项目】
北矿亿博(沧州)科技有限责任公司年产6000吨BMO系列产品改建扩建及储罐区改造项目
【河北】【拟建项目】
绿涛环保科技(沧州)有限公司水处理剂及医药中间体生产技改项目环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
河北众力物流有限公司7万吨化工产品仓储物流技改调和项目环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市高铁进站路一体化排水系统改造工程委托公告
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】2024年高新区就业服务局 灵活就业社会保险补贴公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月29日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
华北医疗健康集团峰峰总医院新增核医学科、直线加速器、血管造影机项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
拟批准邢台松赫环保科技有限公司节能降碳设备升级技术改造项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
盐山县自然资源和规划局关于盐山县中心城区千童大街西地块控制性详细规划编制前征求利害关系人意见公告
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于河北昱捷光电设备有限公司年产光缆21万芯公里建设项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
关于对脱贫劳动力职业技能培训食宿和交通费补贴的公示
【河北】【拟建项目】
关于对乡镇就业帮扶专岗人员补贴的公示
【河北】【拟建项目】
【食品安全】保定市市场监督管理局高新区分局关于不合格食品核查处置情况的通告
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于中瑞重工股份有限公司新增电阻炉设备项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
曹妃甸新城创新北道道路建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
盐山县关于第三轮省生态环境保护督察整改任务销号的公示
【河北】【拟建项目】
关于建设医药用包装新材料中试试验基地项目环境影响报告表受理情况公示
【河北】【拟建项目】
关于高新区京唐智慧港经八路(纬六路-京唐城际铁路)新建工程项目环境影响评价文件的审批决定公示
【河北】【拟建项目】
聚宝盆(唐山)新能源科技有限公司聚宝盆特种玻璃深加工生产线项目 环境影响评价文件批准情况的公示
【河北】【拟建项目】
曹妃甸新城创新北道(东海路-蓝玉河)道路建设工程规划许可批前公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息