网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】基于外骨骼机器人技术与AI智能学习的治疗脊柱矢状面失平衡的腰背外骨骼系统合作创新采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城中学新建多功能楼项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段21地块园林景观及小市政工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城中学新建多功能楼项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]2025年承安镇(东五楼、东紫烟、十三里、范家庄)第二批农村公益事业建设(道路硬化)财政奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学闲置业务用房一批五年期租赁权
【河北】【中标结果】
国华投资国华(赤城)风电有限公司、国华(沽源)风电有限公司等6家公司2025年张家口地区员工体检服务单一来源
【河北】【中标结果】
T130630250003涞源县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(涞资规告字[2025]03号)结果公告
【河北】【中标结果】
溢油应急设备维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
东北大学秦皇岛分校——分校节能改造工程(太阳能系统)三次中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司10月22日钢材(道轨备件)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市公路建设养护中心及下属单位邢台市公路设施维护中心的部分固定资产
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组信通装备购置项目(二次)-02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2025年设备购置(第二十一批)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区消防救援工作筹备组信通装备购置项目(二次)-01包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502892011衡水市冀州区人民检察院业务办案辅助项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020025083220012025年省级农业品牌建设—河北农业品牌“万里行”项目(二次)(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292501492401玉田县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002505741221唐山市开滦第一中学2025年度物业托管服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812501382301遵化市兴旺寨镇冷嘴头至龙须寨道路改建工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第一荣军优抚医院康复楼电梯加装工程四次废标公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司建设产业开发分公司2025年度“服务区品质提升项目改造”工程劳务分包项目1标段候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司建设产业开发分公司2025年度“服务区品质提升项目改造”工程材料采购项目3标段候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司建设产业开发分公司2025年度“服务区品质提升项目改造”工程材料采购项目1标段候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司建设产业开发分公司2025年度“服务区品质提升项目改造”工程劳务分包项目3标段候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司建设产业开发分公司2025年度“服务区品质提升项目改造”工程劳务分包项目2标段候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司建设产业开发分公司2025年度“服务区品质提升项目改造”工程材料采购项目4标段候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
Z1300002528762001邯郸工程高级技工学校邯郸工程高级技工学校教学条件提升设备购置项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
高碑店市肖官营农村街道硬化改造项目合同
【河北】【中标结果】
高碑店市肖官营镇东垡头村、北义和庄村街道改造项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市草原火险区综合治理建设项目(物资装备)B包合同
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局承德市2025年中央第三次土壤普查项目(3包)政府采购合同
【河北】【中标结果】
结核病防治药品采购项目一标段购销合同
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校教学安全及实训设备(三次)
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院高质量发展示范医疗设备购置项目01包合同
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学数学实验室建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县公安局执法办案管理中心专用设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县教育和体育局本级滦平县2025年班班多媒体及电子阅卷设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年承安镇(东五楼、东紫烟、十三里、范家庄)第二批农村公益事业建设(道路硬化)财政奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303062501101201秦皇岛市抚宁区教育和体育局2025年中小学空调项目(二次)分包终止
【河北】【中标结果】
时尚潮流港项目二期(3#楼、地下车库)及室外工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定片区 1#污水泵站工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年收费系统等级保护测评及攻防演练项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司京秦分公司2025年收费、监控、办公系统网络安全运维服务项目二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院成交公告 项目编号:JYYYWZ20250036
【河北】【中标结果】
20251030聚乙烯项目成交公告
【河北】【中标结果】
20251030聚乙烯茂金属项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行全辖空调零星维修服务单价采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学科研项目-地空频率域电磁测量服务 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(侦检、灭火类)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】张岗乡南庄子村农村厕所粪污和生活污水处理设施建设项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
20251029聚乙烯项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司河北峰煤焦化有限公司拆除工程机械租赁服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-河海新能源兰州清洁智慧热源工程项目部-五金材料一批成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北院国电电力邯郸东郊热电有限责任公司邯郸东郊一、二期热网循环水系统互联改造工程EPC项目合同安装施工专业工程分包中标结果公示
【河北】【中标结果】
废旧物资拍卖
【河北】【中标结果】
重点投资项目跟踪审计及市属国有企业审计项目中标结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
京广高铁武广段安全标准示范线建设工程(通信)第二批建管甲供物资招标(WG-1510KV电力电缆WZ-2025-32)
【河北】【中标结果】
(免服务费)上海公司沪电公司2025年10月宁夏平罗660MW灵活性调峰技术研究与应用服务项目管道管件询价采购
【河北】【中标结果】
河南公司荥阳公司2025年10月保温棉(含技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业各单位2025年9月永磁防爆电动机询价采购
【河北】【中标结果】
中国电建水电六局北方公司吉林项目部水玻璃采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
[JG2025-4540-005]京广高铁武广段安全标准示范线建设工程(通信)第二批建管甲供物资招标(WG-1510KV电力电缆WZ-2025-32)
【河北】【中标结果】
雄安新区消防救援工作筹备组信通装备购置项目(二次)-02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市新华区文化和旅游局租赁公共文化服务场馆用房项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力保定供电公司2025年新增第二次服务类授权竞争性谈判采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
环保设施防腐保养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市顺平县消防救援大队伙食采购配送服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
太原铁路公安局秦皇岛公安处服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
δ20+δ25钢板(25-07-118) 10.27\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢板一批(25-07-118) 10.27\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统零星土建施工年度承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团北区12万柜中修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学校园网出口带宽2包2次(Z1300002526401011-2)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目七标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目六标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目五标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目八标段废标公告
【河北】【中标结果】
2025 采供血专用材料购置(材料一)(三次)4、10标段废标公告
【河北】【中标结果】
永年区2025年农村公路改造提升工程(SG2标段)中标公告
【河北】【中标结果】
永年区2025年农村公路改造提升工程(SG3标段)中标公告
【河北】【中标结果】
永年区2025年农村公路改造提升工程(SG1标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年白云山-小西天省级风景名胜区白云山基础设施提升改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区改革发展局雄安新区市场化配套设施集中展示项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
东南退水明渠建设项目外接电力施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
东南退水明渠建设项目外接电力监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县人民医院诊疗能力高质量发展提升项目(一)合同
【河北】【中标结果】
Z1303252501272001秦皇岛经济技术开发区市政设施维护中心东西两区污水管网维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002512152501秦皇岛市第一医院广播电视宣传服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030025120123012025年秦皇岛市第三次土壤普查项目(富硒土壤专题调查成果编制)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002511361301秦皇岛市生态环境局经济技术开发区分局2025年度环境监测服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002512322301秦皇岛市北戴河区戴河镇人民政府拨道洼安置房项目四期工程区域土方清运工程结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息