网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
芦台经济开发区2025年采暖季洁净型煤采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
阜平县2025年农村饮水改造提升工程(二)
【河北】【中标结果】
津西(米塔尔)10KV线路迁改工程(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
雄县北沙中学餐厅改造项目工程项目合同
【河北】【中标结果】
平乡县第一中学东校区一期教学设施配套装备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
迁安市蔡园镇万太路与彭李改线修缮改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局桥西分局购买2026年度物业保洁服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
亚威桥护栏更换及亮化工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
百集系列微视频《魅力滹沱》采制成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区教育局本级唐山市第十二中学装修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【新乐市城市配电网建设项目设计招标公告】终止公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]马山线(X056)大赵线至袁家庄段修复养护(中修)工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局桥西分局购买2026年度物业保洁服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2025年农村饮水工程维修养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市城区排水管网改造工程材料检验费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区人民政府港城大街街道办事处燕港里5栋火灾后受损房屋加固维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
2025年汤头沟镇产业园区电力配套建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
广平县机关事务服务中心机关食堂购买餐饮服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新城铺镇2025年支持农村公益事业建设财政奖补项目东平乐村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
提升财政工作质量服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区市场监督管理局食品检测项目A包成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院教室设备采购采购01包、02包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局经济犯罪侦查支队案件审计项目废标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学智能制造交叉融合创新中心国际学术交流厅改造成交公告
【河北】【中标结果】
河北遵化经济开发区管理委员会遵化市城南工业聚集区城乡冷链物流设施项目工程造价咨询服务竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
望都县医院透析中心改建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区职业技术教育中心宿舍阳台封闭维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-临建围挡2100米采购成交公告
【河北】【中标结果】
关于蛟河市鑫明矿业有限责任公司 采矿权变更(采矿权深部资源量)的协议出让公示
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-过滤器采购 20251022项目成交公告
【河北】【中标结果】
中汽车辆(河北)有限公司中汽车辆综合楼项目
【河北】【中标结果】
凤鸣秉瑞二期
【河北】【中标结果】
SOS智能感知医疗康复辅具制造项目
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第三十批(1-4)标包中标公告
【河北】【中标结果】
中盐沧州食盐有限公司竣工决算审计服务项目(2025.9)中选结果公告
【河北】【中标结果】
中盐沧州食盐生产项目广告设计服务项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司2025-2026年度采暖季生产系统委托运行外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司2025-2026年度采暖季入户维修及客户服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建水电十一局科研设计院科研所建筑材料厂储料罐等采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局开平区分局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
科尔沁区2025年高标准农田建设项目(水利第三标段)科尔沁区2025年高标准农田建设项目(水利第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿矸石热电厂3#65T锅炉扩建为130T锅炉配套1×15MW背压机组热电联产项目编制“两高” 项目论证报告(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
经济开发区防护绿地用地
【河北】【中标结果】
宁夏煤业各单位双金属耐磨管件采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
榆林化工2025年10月蓄能器皮囊采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司新能源公司总部安全应急预案及应急能力评估项目询价采购
【河北】【中标结果】
包头化工甲醇安全环保整改材料采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
浙江公司舟山电厂全厂海水系统设备防腐(2025-2028年)项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
榆林能源两矿锚杆螺母等支护配件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司备用溴化锂制冷机组土建部分施工等的询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年10月冷却塔配件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年10月循环水泵电机冷油器询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年10月PH玻璃电极询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年10月电气接头等询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025面10月无缝钢管询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司金山第二热电分公司热网安全治理螺旋焊管等物资询价采购
【河北】【中标结果】
新抚区“十五冬”大跳台前期服务类项目——抚顺西露天矿老厂区综合利用冰雪项目单板自由式滑雪大跳台赛区测风保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
广安门医院保定医院康复医学科装修改造项目中选公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]实验室有毒有害废弃物处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校老年人能力评估实训室、航空地面实训室(订票系统)、教育财税云平台及教育财税云实训教材资源、智能财税专项技能、账务处理云平台软件项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿到文水县治超办专线项目(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿环保门禁卡口运行维护(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
统一资源管理平台运维服务2025项目成交公告
【河北】【中标结果】
视频监控调度平台服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第九批(18-24)标包18、19、20、22三次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台金宫物业服务有限公司金牛阳光苑东区CD组团电梯维保成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井北翼轨道巷防水闸门远程控制改造项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿北井9400采区轨道巷防水闸门远程控制改造成交候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿到园区洗煤厂语音专线项目(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿运输车辆租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂2025年电子汽车衡定期检验项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂2025年灭火器年检项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂2025年电能表检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
EBZ200A石煤机掘进机部件维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区三)项目中标候选人公示更正
【河北】【中标结果】
承德钒钛炼铁事业部供料作业三区S101通廊隐患整改项目结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年鸡泽县小寨镇高标准农田建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【丽景家园住宅小区物业服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定县正定镇中学2025年新生校服采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G339滨州港至榆林公路南运河西至景县段改建工程交通安全设施工程施工
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程开标记录表
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北水务有限公司2025-2026年度水质检测技术服务项目
【河北】【中标结果】
[其他]定州市第一中学烘焙坊运营管理服务项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北政法职业学院光伏发电项目
【河北】【中标结果】
[赵县]原博凯学校改扩建项目-新建教学实验楼工程和消防水池、管网等室外工程施工一标段合同
【河北】【中标结果】
永年区2025-2026年度公务用车定点保险合同协议书
【河北】【中标结果】
涉县关防乡岭底村道路改造工程
【河北】【中标结果】
权村镇大高庄子村基础设施建设项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
滦南县医院医疗废物处置服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
复兴区美丽乡村先行区建设技术服务项目
【河北】【中标结果】
马山线(X056)大赵线至袁家庄段修复养护(中修)工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院连廊修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
石门镇人民政府本级卢龙县石门镇镇区、园区绿化养护管理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002502972001芦台经济开发区教育局第一幼儿园改扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县2025年高标准农田建设项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2025年高标准农田建设项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2025年高标准农田建设项目施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2025年高标准农田建设项目施工七标段中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2025年高标准农田建设项目施工六标段中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2025年高标准农田建设项目施工八标段中标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息