网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
拉杆采购25-11项目公告
【河北】【招标公告】
防爆电机采购25-11项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂2026年消防维保项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂口一车间铝塑冷铝下料器项目公告
【河北】【招标公告】
环链液压葫芦等采购25-11项目公告
【河北】【招标公告】
先泰西区完整性测试仪IT4校准项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂职业病危害现状评价2025年项目公告
【河北】【招标公告】
链条采购25-11项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-胜利路(文化南北街-入河口)施工图设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院2026年通勤车服务采购项目
【河北】【招标公告】
河北省商务厅国际贸易风险评估相关工作委托合同"
【河北】【招标公告】
河北医科大学新校区一期建设项目(除科研实验楼、学生宿舍、教学楼外)跟踪审计服务2包"
【河北】【招标公告】
【雄安新区】志愿服务项目孵化基地一体化运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县人民医院腺体创伤外科能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【承德市应急管理局采购森林防火防护装备项目】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经开供水有限公司用户接水工程(2025年度)询比公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投开发集团有限公司2025年安全评估服务(二)】询比公告
【河北】【招标公告】
一次性库存:烧结电气8项招标招标公告
【河北】【招标公告】
一次性库存:自动化备件36项(电商招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性零库存:加急计划胶管密封20项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
铁粉辅料处-全公司通用钢材招标招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市人民法院关于车牌号为冀AFE636的大众牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司防尾随门维修项目询价公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司滦南咀东邮路委代办采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于坐落于丛台区世纪大街115号世嘉名苑住宅小区26号楼1单元1201号、权证号为冀(2023)邯郸市不动产权第0059332号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于宽城满族自治县宽城镇兆丰润景小区8号楼2单元2072室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司滦州食堂服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建公司四川工程公司新能源津西光伏项目部光伏支架采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
陕鼓实业-2025年唐山秦风气体有限公司办公及厂区保洁服务项目-公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市疾病预防控制中心唐山市疾控中心结核分枝杆菌快速耐药检测设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县环京养老服务高质量发展项目(青龙满族自治县民政局老年养护院康复设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
庆云县人民法院关于庆云县宝艺服装城南、玉水河北临玉水嘉园4号楼2单元601室房产及储藏室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县环京养老服务高质量发展项目(青龙满族自治县民政局老年养护院冷暖设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
医养中心医疗设备办公家具购置项目(设备、办公家具、标识标牌、窗帘)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省海洋地质环境调查中心)河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省海洋地质环境调查中心)地质勘查事业收入项目成本费用测绘服务、地质勘测服务采购项目A包
【河北】【招标公告】
张家口市殡仪馆2025年鲜花服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司零部件制作加工服务项目公告
【河北】【招标公告】
中节能(平泉)环保能源有限公司皮带输送机采购及安装服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司升降电梯采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿北井2025年洗衣机、烘干机维修项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
威县人民医院腺体创伤外科能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2025年医疗服务与保障能力提升(中医药事业传承和发展部分)项目
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院医疗责任保险服务(双盲评审)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
东庞矿动力科水泵电机维修改造项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于坐落于沧州市肃宁县纬南路北侧房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于坐落于隆化县兴林佳园小区1号楼1012(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于保定市卫生路(现东风东路)北侧16号楼3单元202号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电公司秦皇岛热电项目其他工业阀门采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于鹤壁深商投商用置业有限公司名下的位于河南省鹤壁市山城区长风路东侧、朝霞街南侧鹤壁印象新城城市广场1层101铺(内铺)(不动产权证书号为:豫(2019)鹤壁市不动产权第0003130号)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于王某某名下位于邢台市巨鹿县新华北街391号(御品江山)2号楼1单元201号及2号楼储藏间01号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 行程开关采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 电源模块采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司旋转滤网滚轮采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区农村宅基地地籍图编制工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市自然资源和规划局下花园分局实景三维张家口建设相关数据采集及汇交项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区民治街道新区大道东侧万科金域华府(南地块)Ⅱ期5栋1202、1203房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦518号房屋、权证号为湘(2023)株洲市不动产权第0038719号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于坐落于隆化县兴林佳园小区1号楼4单元4112室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团本部太阳能光伏项目一标段电缆采购计划任务
【河北】【招标公告】
敬业集团本部太阳能光伏项目二标段电缆采购计划任务
【河北】【招标公告】
正定县公安局交通管理大队道路交通划线项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
望都职教中心匠心楼中央空调采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于河北省围场满族蒙古族自治县塔里雅图旅游服务有限公司所有的位于河北省围场满族蒙古族自治县四道沟乡庙宫村2组伊逊河岸西侧村路北侧房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县爱心医院示范区抑尘系统建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县爱心医院空气站新站建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县民政局政府救助保险保障(一元民生)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口公用设施处2025年3800水处理化学除油器年修外委施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口中板厂新建3000mm中厚板产线项目设计技术服务加急邀请招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团藏龙镇25-28号楼家电及智能锁采购安装招标业务公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于坐落于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区C8-2-203号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝海兴区域牧场2025年度广告项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北邯郸分行邱县支行营业用房续租项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
东庞矿2903工作面水文地质勘查与X6、X7陷落柱治理工程评价及采掘阶段防治水安全技术措施编制项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司综合罐区压力管道检验项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂冬季卸冻车及喷洒防冻液服务项目公告
【河北】【招标公告】
营销医院部互联网医院线上“长寿医学健康中心”项目
【河北】【招标公告】
张家口市国道G335承德至塔城公路野鸡山隧道养护工程“代建+监理”招标公告
【河北】【招标公告】
人才寻访和招聘服务项目
【河北】【招标公告】
2025年11月教职工(党员)政治理论学习计划
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井职工食堂排水沟维修项目公告
【河北】【招标公告】
字粒采购2025.10项目公告
【河北】【招标公告】
口服包装设备备件采购2025.10项目公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院大孔径CT更换机架数据通讯盒项目公告
【河北】【招标公告】
新药化工材料采购251030-2项目公告
【河北】【招标公告】
202511塑壳断路器询价项目公告
【河北】【招标公告】
WXX-发酵液贮罐设计图采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
新药材料材料采购251030项目公告
【河北】【招标公告】
加工件采购25.10.30项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院南院区卫校墙面整修项目公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学资环系实验室化学品安全柜采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院 关于电子结肠镜维保服务项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院 关于超声刀线项目采购公告(三次)
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氨氮排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心本级河北体彩营销服务号运营维护服务公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院水上项目(赛艇、皮划艇)外出冬训项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学燃烧参数测试实验系统竞价公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区第二中学空调采购项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院输尿管肾镜维修招标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息