网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
元氏主力100MW/400MWh共享储能电站项目EPC总承包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司2026年度水处理药剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司铁路专用线区域来煤人工接卸和转运综合服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司煤场机械设备租赁及卸车综合服务
【河北】【招标公告】
石家庄市第三医院医疗废物处置项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
南方TSA接触碟等2种物资采购项目公告
【河北】【招标公告】
加工件2025.10.29项目公告
【河北】【招标公告】
南方集菌器等4种物资采购项目公告
【河北】【招标公告】
下料件2025.10.29项目公告
【河北】【招标公告】
华医物业耗材采购20251029项目公告
【河北】【招标公告】
南方三脚升降支架等16种物资采购项目公告
【河北】【招标公告】
LZQS400A型气流粉碎机维修部件采购项目公告
【河北】【招标公告】
卢龙县G102双望大桥段、S318黄迁线后双庙段治理超限超载不停车检测系统项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区城市管理综合执法局环卫设施更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年劳动技能培训项目二标段(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院智慧运营系统项目采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县职业教育中心保安服务项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县农业农村局本级河北始初素极生物科技有限责任公司王坡香草园非遗创新实践基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县农业农村局本级河北汉邦农业开发有限公司肉鸡养殖项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县开展全民所有自然资源资产清查工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县2025年洁净型煤推广项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民医院大型医疗设备维保项目
【河北】【招标公告】
赤城县应急管理局采购42米举高喷射消防车项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年饮水安全水毁修复项目(水利)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年大陈镇农村基础设施补短板项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局北戴河区供热设施改造工程提前介入结算审计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年涞水县娄村片高标准农田建设新增项目(生物有机肥采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县公安局物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】智慧(无人)农场应用场景竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学改善办学条件设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
院内采购公告(QZYCGK20251010)
【河北】【招标公告】
【石家庄国际陆港中欧班列铁路配套运输体系提升项目-第三批3吨新能源场站作业车采购】招标公告
【河北】【招标公告】
齐洽村昌盛园小区水井房及配套新建项目招标竞价公告
【河北】【招标公告】
无极县大陈镇东东侯村道路硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
无极县里城道镇北里尚村新建惠民路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
沧州电信2025年渤海新区黄骅市沧州伟业管道(3.9KM)租赁
【河北】【招标公告】
沧州电信2025年渤海新区黄骅市沧州长泰管道(16.7378KM)租赁
【河北】【招标公告】
邢台电信2025年襄都区东旺机房场地租赁项目采购公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于冀CL1N91丰田牌旧机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦528号房屋、权证号为湘(2023)株洲市不动产权第0038719号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
漓江小学分校教学设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦516号房屋、权证号为湘(2023)株洲市不动产权第0038719号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山创智城项目一期10KV开闭站配电工程
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于(车牌号为冀E1090J、车辆识别代码:LVSHFFAU5KS889720)福特牌小型汽车一辆;按现状交付,竞拍人务必现场勘验车辆。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
远晖商厦首层低压房及层间配电房设施设备维修改造工程需求信息
【河北】【招标公告】
东港市人民法院关于海港区耀振里11栋3-4(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
罚没不合格淀粉一批
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院新建骨科大楼超市公开招租
【河北】【招标公告】
报废资产一批11.5
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于坐落于衡水市枣强县大营镇老街里的房地产,房屋所有权证号为枣房权证大营镇字第9329号,建筑面积为1502.63平方米,规划用途商业,5层;土地使用证号为枣国用(2005)第18-3-1号土地(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦512号房屋、权证号为湘(2023)株洲市不动产权第0038719号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于围场县克勒沟镇克勒沟村庆丰薯业土豆储存窖一处(具体包括北侧土豆存储窖、南侧土豆储存窖、地磅、看护房、窖门两边房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定中燃天然气长输管道有限公司检测仪器校准
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦526号房屋、权证号为湘(2023)株洲市不动产权第0038719号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于上海市浦东新区东方路1381、1383号22A室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛市海港区达润时代逸城24-1-901号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于保定市恒滨路8号普兰庭南区3号楼2单元2302室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新安县人民法院关于河南省洛阳市新安县产业集聚区豫晋路东侧、滨河北路北侧正泰金水佳苑3号楼1单元102号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民法院关于张家口市宣化区花儿巷6号院1号楼3单元3-503室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民法院关于山东省德州市天衢中路南龙国际花园3号楼3单元3层302号房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦521号房屋、权证号为湘(2023)株洲市不动产权第0038719号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口分公司B座商务楼楼顶防水施工项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿矸石热电厂2025-2026年采暖期运行服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第三十一批(1-7)标包招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司11月第一次印刷品采购项目公告
【河北】【招标公告】
官板乌素煤矿地面运输系统、储煤仓等粉刷翻新工程项目公告
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:四线包兜机、流水槽等 废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
深圳市南山区人民法院关于关于拍卖河北省邢台市桥东区新华南路永康国际公寓1号楼3层2单元303、-1层地下室30(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省邢台分行河北机电职业技术学院信息化建设项目(第一期)供应市场调研公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于河北省高阳县温馨家园5号楼2单元502室房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团江苏敬业钢铁有限责任公司各厂防腐公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团生产系统智能信息部辅助系统优化模型-白灰窑专家控制子系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团煤气发电7#锅炉除尘仓室扩容改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第二炼铁事业部12#高炉大修炉顶自动打水项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(黄骅)环保能源有限公司厂区管网修复(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县韩村镇柴庄子村孔雀城·汤林玉苑三区78号楼4单元1801室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天平、完整性测试仪、QA浮游菌、风速计、脱气仪设备采购项目公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝邯郸牧场泌乳牛舍防寒挡风墙租赁招标公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性库存:型钢厂角钢矫直辊2项招标招标公告
【河北】【招标公告】
集团立项:型钢一厂、炼钢一厂大修土建项目(招标)**招标公告
【河北】【招标公告】
集团立项:型钢一厂1号线轧线设备定修项目(招标)**招标公告
【河北】【招标公告】
绿建科工五金杂品11项招标(电商招标)招标公告
【河北】【招标公告】
非标件18项招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 全自动药品分包机包药纸采购项目 比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 2025年河北省乡村医生培训骨干人员进阶培训 食宿服务采购项目比选..
【河北】【招标公告】
【河北高速集团生态建设有限公司河间市土地整治有机肥采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【高铁片区核心区城市更新项目前期投入成本组卷及相关服务】招标公告
【河北】【招标公告】
科研处《机械原理与设计》《机械制造工艺分析与编制》数字教材的开发与出版服务磋商邀请函
【河北】【招标公告】
科研处《电子技术》数字教材和纸质教材的开发与出版服务磋商邀请函
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼钢一厂 2#炉炉下道轨基础加固项目(定点丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼钢二厂连铸机液压站装修项目(定点丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
GE128排CT球管采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2026-2027年日常养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院集采药品管理系统项目市场调研公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目(第二批)二次
【河北】【招标公告】
2025 年西柏坡高速公路鹿泉服务区、 平山服务区、西柏坡停车区品质提升项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区坤舆园区中水处理工程提标改造及回用项目终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局赞皇县分局购买县域生态质量咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于港城产业园区馨民嘉苑(公租房)小区配租人员名单的公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息