网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月22日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县北沙中学餐厅改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中核雄安科技园项目住宅地块施工总承包三标段(重新招标)变更公告
【河北】【变更公告】
邱县二期、阜城二期、饶阳一期风电场风机叶片检测项目变更公告
【河北】【变更公告】
邢台章泰矿业有限公司 2025年度研发活动及筹划服务变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台灯光系统变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目土护降工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目环境氛围提升设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2025-2026年设备检测费更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】张岗乡南庄子村农村厕所粪污和生活污水处理设施建设项目澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县职教中心综合管理服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(绳索、救生类)更正公告
【河北】【变更公告】
扎赉特旗巴彦扎拉嘎乡人民政府2025年帮扶资产巩固提升项目石头城子村有机肥厂环保防漆巩固项目采购更正公告(第一次)
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院鹿泉院区消防系统更新工程更正公告
【河北】【变更公告】
2025年民生工程--交通设施安装工程澄清公告
【河北】【变更公告】
2025年新河中学教学设备采购(教学质量提升项目)变更公告
【河北】【变更公告】
【变更公告】船舶深圳海洋石油645等船航修配件采购ZDL-2025-042询价采购变更公告(延期4)
【河北】【变更公告】
中广核新能源河北丰宁120MW风电项目、80MW光伏项目防洪评价报告编制(集中)采购项目项目第1次变更公告(延期)
【河北】【变更公告】
中节能(怀来)环保能源有限公司机械加工维修服务(三次公告)(变更采购方式)(六次公告)采购公告
【河北】【变更公告】
新华人寿保险股份有限公司广东分公司2025年内勤员工体检项目澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购变更公告
【河北】【变更公告】
空气源热泵冬季采暖项目文件澄清
【河北】【变更公告】
空气源热泵冬季采暖项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(一)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局2025年公共安全摄像头网络租赁更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】权籍服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台音视频系统变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
中国农业银行股份有限公司石家庄深泽县支行业务经营用房原址翻建项目变更公告
【河北】【变更公告】
关于中车石家庄车辆有限公司中车高端冷链装备研发与试验中心项目-试验中心厂房工程招标文件的澄清(一)
【河北】【变更公告】
2025年武强县东孙庄镇和北代镇高标准农田建设改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄信息工程职业学院工业数据安全典型生产性实践基地项目更正公告
【河北】【变更公告】
[晋州市]晋州市教育局学校基础设施改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
[晋州市]晋州市教育局学校操场改造提升项目A更正公告
【河北】【变更公告】
[藁城区]藁城区国控点位500米精细化服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
[晋州市]晋州市教育局学校操场改造提升项目B更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄信息工程职业学院工业数据安全典型生产性实践基地项目更正公告
【河北】【变更公告】
[高邑县]高邑县南星公园提升改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
铁西路(长虹道-翔云道)道路工程公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
南堡开发区第一中学新建活动场地工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省芦台农场农业发展中心粮食仓储加工项目(一期)澄清公告
【河北】【变更公告】
青县人民医院洗涤服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市教育局学校操场改造提升项目B更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市教育局学校操场改造提升项目A更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院达芬奇内窥镜手术控制系统维保服务更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市教育局学校基础设施改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区国控点位500米精细化服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2025年新河中学教学设备采购(教学质量提升项目)更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊燕京职业技术学院燕京学院体育场、4层视听室声控室设备更新,学生公寓更换热水器购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
高邑县南星公园提升改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
空气源热泵冬季采暖项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润唐山医药有限公司华润唐山医药有限公司德仁行大药房装修项目变更公告
【河北】【变更公告】
张家口崇礼雪如意滑雪场项目-压雪车采购(二次)澄清
【河北】【变更公告】
滦州市第六实验小学建设工程澄清公告002号
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局各院落空调系统运行维护变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局经济犯罪侦查支队案件审计变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市公安局各院落空调系统运行维护变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市公安局经济犯罪侦查支队案件审计变更公告
【河北】【变更公告】
[正定县]正定县县域内行政事业单位物业管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局经济犯罪侦查支队案件审计服务变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局机关各院落空调系统运行维护变更公告
【河北】【变更公告】
【南董家庄道路提升工程】变更公告
【河北】【变更公告】
正定县县域内行政事业单位物业管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【变更公告】油服深圳技术-100759-高品质温轮胶、碱溶胀丙烯酸增稠剂、聚醚胺T403采办项目-20251015询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市国有黄土梁子林场2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸学院2025-2027年西校区保安服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市国有黄土梁子林场2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(全国森林可持续经营试点)更正公告
【河北】【变更公告】
2025-2027采暖季供热抢修服务框架协议采购更正公告2
【河北】【变更公告】
2025年教学科研设备更新项目(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
102车间龙腾折纸机备件采购变更公告
【河北】【变更公告】
[裕华区]2025-2027采暖季供热抢修服务变更公告
【河北】【变更公告】
衡水市人民医院设备更新项目-泌尿电切镜、腕关节镜、腹腔镜采购{澄清公告1次}
【河北】【变更公告】
变更公告
【河北】【变更公告】
承德县中医院尿动力学分析仪及结石分析仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区第二人民医院1.5匹空调(挂机)、3匹空调(柜机)、新风+空调机组更正公告
【河北】【变更公告】
中化二建集团有限公司-科视公司-国华投资赤城风电沧州“绿港氢城”合成氨项目-玻璃幕墙材料公开询比项目变更公告
【河北】【变更公告】
【变更公告】销售公司河北公司加油站危险废物处置服务框架协议询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工10月全塑阀门采购项目10-4变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团江苏敬业钢铁有限责任公司建筑消防设施维修保养业务变更公告
【河北】【变更公告】
2025-2026年机封购置ZJ20251017变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工10月轴承采购项目10-7变更公告
【河北】【变更公告】
2025-2026年密封购置ZJ20251017变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】地下靶场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组信通装备购置项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
医院(东院区)消防设施维修采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段弱电智能化工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段21地块园林景观及小市政工程变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司除尘器袋笼修复变更公告
【河北】【变更公告】
【邮件运输业务外包服务供应商运力池入围项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县北沙中学餐厅改造项目更正公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息