网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院口腔科购买高速涡轮手机项目招标公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿通风安全检测仪表检定项目公告
【河北】【招标公告】
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101工作面机电设备安装工程项目公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿307国道城区段扬尘污染治理租赁湿扫车项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北威县高新技术产业开发区产业园雨水管网项目-初步设计及施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县自然资源和规划局本级玉田县郭家屯乡王乐庄村历史遗留矿山迹地等八处图斑简易平整治理工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
故城县“十五五”规划与产业规划咨询项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北威县高新技术产业开发区产业园雨水管网项目-初步设计及施工图设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
报废资产一批10.31
【河北】【招标公告】
钻井NH9、SLT电气配件采购YG-2025-055
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于住宅用房:274.49平方米(泰和家园9-2-11号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能国祯麦王环境技术有限公司承钢运营项目劳务外包服务谈判采购采购公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院少年家事法庭设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市国际花园城市竞赛技术咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
进口卫生耗材第二批购置项目(二次)01包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院保安服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
无极县大气污染防治精细化管控提升服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公共资源交易中心远程异地“双盲”评审设施设备提升改造设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县中医医院合同能源管理托管服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
清源污水处理厂污泥处置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(怀来)环保能源有限公司小苏打干法脱酸系统(四次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局湖北紫云山抽水蓄能电站水库工程化工材料采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
2025年天翼云科技有限公司河北分公司某局推送群发系统集成业务服务项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院遗传优生实验室外送项目A包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院骨科院区医疗用房租赁公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院检验科外送项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院2025年第一批医疗设备采购项目(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025生科院学科建设教学科研仪器设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院医疗设备更新购置项目(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局本级购置声纹实验室设备(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院鹿泉院区保安服务项目公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司大城广恒风电场100MW风电工程附件采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业唐山、衡水、沈阳、通辽、滦南、齐齐哈尔工厂设备电器备件维修项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温唐山工厂水井、泵类维修项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
河北某单位办公用品及办公耗材采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【全省胶带传输及相关配套设备项目2包】2次招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于住宅用房:277.14平方米(泰和家园24-2-1602)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司张家口分行2025年-2026年全辖物业管理服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区高庄片区管网及配套设施建设项目(一期)监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(80-83)标包采购公告
【河北】【招标公告】
外协齿轮加工10.23\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
邢台章泰矿业有限公司2025年工作场所职业病危害因素年度检测项目公告
【河北】【招标公告】
20251023配件一批\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
臭氧老化试验机项目公告
【河北】【招标公告】
拉力表251020(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
手柄2025-10-23项目公告
【河北】【招标公告】
高温恒温油槽项目公告
【河北】【招标公告】
阀组2025-10-23项目公告
【河北】【招标公告】
包装中心贝威蒂备件(第4次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药公司2025生物反应器采购项目公告
【河北】【招标公告】
尼龙件20251023项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区社会化车辆租赁服务框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
【曹妃甸一港池大宗商品储备交易综合服务建设项目北侧场地整体招租】招标公告
【河北】【招标公告】
【北苏镇马桥村建便民超市项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市教育考试院网络等级保护测评项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【中央广播电视总台《味你而来》节目邯郸专场录制项目】单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
梅花镇五村联建项目配套设施提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【堆垛机采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【辛集市辛集镇旧垒头第三村路肩硬化亮化提升及村内监控安装工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年-2027年度雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政办公室公务用车采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区大河片区2025年新开办学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目信息化工程需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧社保信息系统升级项目(运维项目)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-信息化终端需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区北斗地基增强系统安全升级维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
沧州市第十四中学2025教室教学多媒体黑板升级改造竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
衡水市第七人民医院购置医疗设备项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院腔镜及洗消设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司脱硫废液处置采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司河北峰煤焦化有限公司拆除工程机械租赁服务——采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第六十六批)采购公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司2024年安全改造项目(零星设备购置)(第十四批)(第3次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司2024年安全改造项目(零星设备购置)(第十四批)(2)(第2次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司2024年零星设备购置(第十一批)(重新)(第3次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市重点人员全域动态感知云平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖合同-河北省2025年重大动物疫情应急物资采购项目(三次)"
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖合同-河北省2025年重大动物疫情应急物资采购项目- 第一标段"
【河北】【招标公告】
承德市宽城满族自治县生活垃圾填埋场地下水污染阻控治理工程勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市宽城满族自治县生活垃圾填埋场地下水污染阻控治理工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无人机智慧铁路巡检系统项目设备采购合同"
【河北】【招标公告】
河北省赤城县中医院赤城县中医院急诊急救设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共井陉县委宣传部2025年井陉县党政机关、事业单位正版办公软件采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
农业农村部华北节水实验室建设项目一标段"
【河北】【招标公告】
胜创科技园电力设施迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化天卉完全中学智慧食堂项目采购邀请公告
【河北】【招标公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)污水处理站运营服务项目及环境自行监测 委托监测项目B包:环境自行监测委托监测(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
建投能源定州热力有限责任公司崇文街、宋街等五个商业区域综合治理项目询比公告
【河北】【招标公告】
无人机智能测绘实训基地建设项目设备采购合同"
【河北】【招标公告】
定州热力衡水分公司2025年辅助生产服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
黑山铁矿选厂尾矿输送系统扩能改造项目渣浆泵及轴封水泵设备采购
【河北】【招标公告】
石家庄市南水北调配套工程水厂以上输水管道工程第二设计单元西南-东南水厂输水管线汇锦路段(桩号XN2+350~3+664)项目涉及穿越地铁、管廊等设施安全评价服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
临床用血质控管理信息平台项目询比公告
【河北】【招标公告】
张家口煤矿机械制造高级技工学校(张家口工程技术学校)校园防霸凌视频监控室和3D打印实训室设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目施工招标-展览馆(二次)-软件平台开发及5D厅体验内容制作(暂估价)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄监狱存储设备采购"
【河北】【招标公告】
供销合同-2025年中医学一流学科建设项目6包"
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局物测地质队(河北省煤炭地下气化研究中心)测绘、地质、地震、遥感施工劳务服务采购二次"
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息