网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
青年教师公寓及学生公寓屋顶防水车棚防火板维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院医用耗材院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院过氧化氢低温等离子体灭菌器维修项目遴选公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院体腔热灌注治疗系统遴选公告
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
华北理工大学办公家具、办公设备购置项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊水文勘测研究中心土门楼(北)迁建工程土建工程施工合同"
【河北】【招标公告】
2025年度岗南水库主副坝坝顶路面改造项目合同协议书"
【河北】【招标公告】
倍达螺杆泵备件采购2510项目公告
【河北】【招标公告】
倍达直流电源采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(心理)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学办公家具、办公设备购置项目公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区燕昌路东侧,盛琳木业加工厂南侧福泽颐园14-2-3006号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于唐山市丰润区万嘉钢铁有限公司工厂院内80吨地磅一台、160吨地磅一台、10吨天车十台设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于邢台市桥西区中兴西大街518号万隆商业中心13处商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
上海市静安区人民法院关于冀AB38X9长安牌小型普通客车(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于河北省保定市涿州市石佛林场京都置业住宅小区二期2号楼6室住宅房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于坐落于辛集市北区迎宾路西侧香园街南安盛小区5-04-301不动产.(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县人民法院关于泊头市河东大街冀泰丽景小区A5号楼4-2202室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东风牌(车牌号:鲁S62B8V,车架号:LMXA14AF5PZ420350,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于河北省廊坊市三河市燕郊高新区化大街48号首尔园?甜城商服西区新亿城项目办公楼C3号楼1单元621室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县永定路东侧发展道南侧、孔雀大卫城畅园2#1-1103室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、规划路南侧金桥嘉苑14号楼14-3-101(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家广播电视总局九五一台951台TSW2500型发射机甚高频滤波器备件采购造项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202510滤油机询价采购
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于模台设备49块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于哈弗牌(车牌号:辽A15JW6,车架号:LGWEF5A54JH556236,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于荣威牌(车牌号:冀F9YU30)汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于嘉善县罗星街道体育南路2156号201室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河南工程公司新河县泽冀200MW风电项目220KV升压站调试劳务分包工程采购公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
奈曼旗2025年高标准农田建设项目施工22标段、施工23标段、施工24标段
【河北】【招标公告】
奈曼旗2025年高标准农田建设项目施工19标段、施工20标段、施工21标段
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)11号楼103室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于坐落于石家庄市桥西区建设路7号41-2-401不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建 水电十六局河北华电乐亭300MW光伏项目B标段项目部光伏支架采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于车牌号为冀B5XK15号揽胜小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)9号楼1002室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司国内总承包事业部华能德州项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区农乐里1栋1-16号(含下房一间)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区敬老院护理型床位改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025献县中医医院中医药传承项目(名老中医工作室学术著作印刷)招标公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于嘉善县罗星街道体育南路2156号202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄分行城区离退休人员2026年节日慰问品项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
承德电信(固网)2025年大滩机房租赁合同直接采购公示
【河北】【招标公告】
河北省唐山市路北区韩城镇小庄子村地裂缝灾害勘察项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区城市管理局2025年雇佣人工机械拆违项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区长安商贸城滨河首府R7-3-902号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司石家庄分公司2025年某机房5GBBU液冷机柜采购项目(第三次招标)公开招标转直接采购公示
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于汉庭悦城小区22-1-801及22号楼103储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县木兰中路原科技开发中心1-2层房屋五年期租赁权按现状公开拍卖(二次)
【河北】【招标公告】
涞水遒宸房地产开发有限公司100%股权及相关债权
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校位于栾城区栾武路1号的两处场地租赁权拍卖项目
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于石家庄市长安区广安大街91号世纪方舟B-2209号(证号:石房权证长字第130020887号)的房产,(有租赁、未腾空)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于坐落于河间市胜利路南侧(大众修理厂东侧)2单元401室、权证号为无(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市新港湾花园8-1-501室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局市政府院洗澡水箱系统更新项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县胡各庄镇人民政府乡村道路改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县第二五保供养服务中心消防安全及综合改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县北大山林场2025年森林保护修复补偿项目(森林抚育)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县南甲山林场2025年森林保护修复补偿项目(森林抚育)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县红旗林场2025年森林保护修复补偿项目(森林抚育)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院路南侧27-2509号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县县直党政机关事业单位社会化车辆租赁平台服务企业采购项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
枣强县2025年河北省农家书屋出版物补充更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市华夏·幸福城润园S9-2-302室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-钻井油套管石油工具油缸等通用物资-20251022
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资-实验室-风险试剂条盒-邻苯二甲酸二丁酯(DBP)供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第三炼铁事业部2号高炉热风炉大修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
发热门诊楼楼顶防水项目公告
【河北】【招标公告】
建筑分公司新疆拜城矿区八号矿井(察尔齐煤矿)一期改扩建管道材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
视频监控调度平台服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
统一资源管理平台运维服务项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂2026年度消防维保(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司2025-2026年度装载机维保项目竞价公告(二次)
【河北】【招标公告】
热电公司10月日常钢材采购计划
【河北】【招标公告】
实业公司2025年10月耗材采购计划公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司水解车间消防设施改造施工维修项目竞价公告
【河北】【招标公告】
2025.10.21远达垫片采购公告
【河北】【招标公告】
2025年10月实业公司日常劳保采购计划
【河北】【招标公告】
2025.10.21兴达垫片采购公告
【河北】【招标公告】
张家口市第二医院物业管理服务第五次公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市财政局张家口市行政事业单位公务用车三项定点采购项目A包第二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区新材料产业园详细规划及规划环评编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区融媒体中心(承德市双滦广播电视台)租用办公场所项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市财政局2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目1包第三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校位于栾城区栾武路1号的两处场地租赁权拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
警务终端通信服务项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市大屯乡马河沟村道路工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南宫市劳动服务中心大楼、政务服务中心大楼及博物馆展览馆物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县实验初级中学物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民医院体外循环心肺机、心外血管流量计系统设备采购项目(进口)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市第五幼儿园活动室整体提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[正定新区]
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市疾病预防控制中心免疫规划疫苗仓储配送服务项目竞争性谈判废标公告
【河北】【招标公告】
铝块(11.01-12.15)
【河北】【招标公告】
晋州市马于镇吕家营学校教育用房等十二个建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青县发展和改革局2025-2026年取暖季采购洁净型煤的采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
与雄忻铁路相交道路建设项目施工图审查(国铁集团审查)三次 公开招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息