网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德县中医院尿动力学分析仪及结石分析仪采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区应急管理局消防车辆和应急抢险救援装备采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台技师学院本级邢台技师学院现代服务技术系实训室改造采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市消防救援支队2025年基层队站廉政文化示范点建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电苏尼特储能项目项目钢材采购公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)13号楼1602室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司防水及密封材料采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建中国电建河北工程公司火电华电锦兴项目工业大小头采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司2025年建筑消防设施检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于黄海牌(车牌号:蒙FQM087,车架号:LDDC8A400F0011358,该车不包含车牌)轻型普通货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区鸿洲新都1层商场086号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能怀安风电项目单叶片吊装工具租赁服务直接采购采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司编制并出具全厂总平图技术服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能港能风力发电(张北)有限公司自动化设备升级及消缺服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌冀CJ3J87(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
城区交通违法突出路口增设、更新交通违法检测抓拍系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
路北区西山路小学室内装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)9号楼1803室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市消防救援支队2025年内控审计招标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于车牌号为苏U52D27传祺牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县人民法院关于河北省保定市竞秀区江城路255号康欣园北区17-2-401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安丘市人民法院关于山东省潍坊市安丘市大汶河北岸、206国道西侧水木菁华一期6#楼107铺 房产证号:鲁(2023)安丘市不动产权第0004038号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山湾国际旅游岛中南海清境1-2期93号楼106号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市PARK湾小区3E209车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口中板2025年10月份振筛及配件品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年10月份产前冷却塔备件急料品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年10月份辊环品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年10月份轧钢加工件邀请询价公告
【河北】【招标公告】
容城县文苑小区、南张小区污水处理站扩容工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石河镇秀山樱园小区自来水主管网连接工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团2025年10月份吊带品牌招标邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年10月份穿水备件年度标品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年10月份关键油缸品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年10月份产前化验用品备件公开询价公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于路虎牌(车牌号:苏KB1Y71,车架号:L2CVA2BG8GG132858,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于丰田牌(车牌号:苏B5H5Z2,车架号:LVGB674K7KG071523,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团江苏敬业2025年兑铁槽混铁炉承包招标邀请询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第七十二批)采购公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工9月衬里管道采购,9月管件09-7。09电仪-07(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口中板2025年10月份振筛及配件品牌年度标单源询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口炼钢厂2025年LF炉电极夹头备件外委维修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团精密制管方圆管10月份起重备件公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部公用设施处220kV于杨变线路接网改迁项目沿线热媒管道及排水管道改线施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市孟辛庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(孟辛庄小学)询价公告
【河北】【招标公告】
河北省三河市杨庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(杨庄小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市圣屯小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(圣屯小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市行仁庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(行仁庄小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市西定府小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(西定府小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市皇庄小学2025-2026取暖用液化天然气(LNG)项目(皇庄小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市燕郊镇小柳小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(小柳店小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市齐心庄镇三福庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(三福庄小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市燕郊镇西柳小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(西柳小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市燕郊镇马起乏小学2025-2026取暖用液化天然气(LNG)项目(马起乏小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市张庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(张庄小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市新集小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(新集小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市东营小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(东营小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市段甲岭镇第三小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭镇第三小学)询价公告
【河北】【招标公告】
2025年卢龙县蛤泊镇片高标准农田改造提升项目--管灌工程招标公告
【河北】【招标公告】
2025年卢龙县蛤泊镇片高标准农田改造提升项目--土建工程招标公告
【河北】【招标公告】
2025年卢龙县蛤泊镇片高标准农田改造提升项目--机井工程招标公告
【河北】【招标公告】
2025年卢龙县蛤泊镇片高标准农田改造提升项目--电力工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省起河洋河流域燕山山地南部生态综合治理项目施工(抚宁区)人工造林标段
【河北】【招标公告】
和阳镇农村公路沥青罩面及零星维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司液氯气化区封闭工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北银行沧州分行劳保用品采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭锦行文化旅游有限公司稻谷销售对外公开竞价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2025医疗设备采购项目(一)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院先进医疗设备更新采购项目(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北银行外部工商数据服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县第二中学电力双回路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学(广州)边防小区房屋部分区域防水补漏项目(四次)竞价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院省级公立医院帮扶市县临床重点专科项目(一)三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
询 比 公 告 冀医一院询比公告【JYYYWZ20250036】
【河北】【招标公告】
石港城际铁路(沧州段)改路、改沟、改渠土地组卷服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开滦第一中学2025年度物业托管服务竞争性谈判三次公告
【河北】【招标公告】
城市供水老旧管网修复及漏损治理项目(桥西区)-管网压力分析仪采购招标公告
【河北】【招标公告】
电脑耗材70项招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:除尘布袋9项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
综合处一次性修复:电机及冷却器修复9项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
电子海图模拟器软件采购合同"
【河北】【招标公告】
技术合同、科技成果登记管理能力提升"
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告
【河北】【招标公告】
阀202510210(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
生产部辅材10.21项目公告
【河北】【招标公告】
一三分厂辅材10.21项目公告
【河北】【招标公告】
设备维修服务-2025-10-20项目公告
【河北】【招标公告】
物业管理服务中心2025年10月两站融合项目井钢汇瑞直流屏柜改造(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
阀202510210项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(四次)
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(十次)
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
唐山高新区机器人装备制造产业园周边市政管网等配套基础设施建设工程-学院路(新民道-北安道)、规划道路7(新民道-北安道)、华岩路(北安道-新民道)设计招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市滨河街道滨河污水处理站工程-土建(远程异地分散盲评)
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校智慧订餐管理平台采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【河北银行2025年国产大模型算力一体机采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院维修更换不合格低压电缆项目二次磋商公告
【河北】【招标公告】
【张家口市宣化区医院生物反馈机采购项目】公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县人民医院病房改造提升项目工程监理招标计划公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息