网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月20日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
巨鹿县烟草专卖局烟草专卖零售许可办理情况公示(9月29日至10月11日)
【河北】【拟建项目】
巨鹿县烟草专卖局行政处罚事项清单(9月29日至10月11日)
【河北】【拟建项目】
巨鹿县烟草专卖局烟草专卖零售许可办理情况公示(10月13日至10月19日)
【河北】【拟建项目】
临城县公共服务设施专项规划(2021-2035年)(公示稿)的公示
【河北】【拟建项目】
临城县加油加气充电站布局专项规划(2021-2035年)(公示稿)的公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县行政审批局关于拟确定评审服务机构的公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月21日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月20日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年10月21日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于《河北国亮新材料股份有限公司新增 2 万吨/年镁碳砖扩产改造项目》环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
新天绿能抚宁燃气电厂项目规划方案批前公示牌
【河北】【拟建项目】
拟批准隆尧县君诚塑胶厂年产200吨塑料颗粒技改项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局2025年10月21日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2025年10月20日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
关于拟批准高新区京唐智慧港经八路(纬六路-京唐城际铁路)新建工程环境影响评价文件的拟审批公示
【河北】【拟建项目】
拟批准中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司第五采油厂中国石油2024年第二批油气开发项目(华北油田分公司第五采油厂束鹿油田)环评文件公示
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
兴隆安子岭抽水蓄能电站项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市京港线(G107)清水河村至南关段修复养护(大中修结合)工程编制决算审核报告单位委托结果的公示(公示期一天)
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市京港线(G107)南关至赵家洼村段修复养护(大中修结合)工程编制决算审核报告单位委托结果的公示(公示期一天)
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市国道黄榆线(G337)西南佐村至定州曲阳界段修复养护(大修)工程编制决算审核报告单位委托结果的公示(公示期一天)
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于2025年10月20日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公开
【河北】【拟建项目】
2024年度卢龙县数据和政务服务据决算公开
【河北】【拟建项目】
关于唐山远大科技实业有限公司特种设备制造项目拟作出的环境影响评价文件审
【河北】【拟建项目】
沙河市津海特钢有限公司年产120万吨石油管生产线搬迁技改及位置调整项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2025年10月20日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
丰宁满族自治县十八台云母氧化铁加工有限公司鱼儿山镇十八台铁矿地下采矿工程拟批准公示
【河北】【拟建项目】
关于唐山唐山首佳安宁疗护中心新建医疗床位项目(重新报批)环境影响评价文件的审批决定公示
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定浚线(G515)南关至西朱谷村段修复养护(大中修结合)工程竣(交)工验收试验检测单位的委托公告
【河北】【拟建项目】
翟城村道和辛兴至黄家营农村道路改造提升项目施工招标代理机构比选公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县行政审批局关于选用评审咨询机构的公告
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】保定高新区人社局 2025年就业见习补贴拨付公示
【河北】【拟建项目】
河北兰润植保科技有限公司研发中心建设项目环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
唐山市高新片区1302030120703街区详细规划方案公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月20日迁安市达业商贸有限公司年产11800立方米出口专用包装生态板项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年10月20日迁安市倍恩贝建材有限公司装配式预制件生产项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
建设项目规划公示-编号唐规高新批前公示第2025[026]号
【河北】【拟建项目】
建设项目规划公示-编号唐规高新批前公示第2025[025]号
【河北】【拟建项目】
2025年10月20日唐山耀安建材有限责任公司30万吨烘干砂迁建项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年10月20日迁安市泓承瑞再生资源利用有限公司钢铁物流综合服务中心改建项目(重新报批)环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月20日迁安三岭环保科技有限公司建筑材料生产项目环境影响报告表拟批准的公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息