网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧社保信息系统升级项目(运维项目)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目信息化工程需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区北斗地基增强系统安全升级维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【石家庄经开供水有限公司新建管网项目(2025年度)-管网抢修配件(三次)】询比公告
【河北】【招标公告】
【南水北调中线东窑头沟、老湾沟、龙王庙沟防洪影响处理后续工程全过程跟踪审计】招标公告
【河北】【招标公告】
【中共河北省委机关事务服务中心开水机维保项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【2025年度石家庄海山实业发展总公司食品集中采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄市医疗保障局委托第三方机构 开展医共体合理使用医保基金专项审计项目】磋商公告
【河北】【招标公告】
【磁县人民医院外送检验服务项目】三次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年-2027年度雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
Z1311222500862025年武邑县教育局薄改实验小学等学校计算机采购二次公开招标
【河北】【招标公告】
阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县广播电视信号发射塔迁建项目中止公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院设备更新项目-双能X线骨密度机、三合一口腔三维曲面断层CBCT购置招标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
迁安市第一中学空调项目询价采购公告
【河北】【招标公告】
保安服务合同书"
【河北】【招标公告】
学生公寓维修项目补充合同"
【河北】【招标公告】
海兴县委宣传部2025年农家书屋图书采购项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
平泉市国有大石湖林场2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
全县公务用车维修、保险、加油服务征集公告
【河北】【招标公告】
信息系统软件接口开发服务项目"
【河北】【招标公告】
河北省血液中心国产酶免试剂(一)采购项目合同"
【河北】【招标公告】
高阳县医院数据中心机房升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北城乡建设学校2025年物业服务合同"
【河北】【招标公告】
高素质农民培育)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
省科学院京津冀国家技术创新中心河北中心科研基础条件建设资金合同"
【河北】【招标公告】
河北省建设用地地块空间信息调查项目技术服务合同"
【河北】【招标公告】
河北地质大学综合服务楼建设项目全过程工程咨询服务
【河北】【招标公告】
平泉市国有大窝铺林场2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(全国森林可持续经营试点)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
比 选 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
滦平县民政事业服务中心、大屯五保供养服务中心冬季取暖服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区水务局河道管理辅助巡查及保障服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市交通运输局滦州市非现场执法站点建设项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
邢台医学院第二附属医院(邢台市肿瘤医院)高端心脏血管彩色超声仪采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年新河中学教学设备采购(教学质量提升项目)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年新河中学教学设备采购(自主学习设备、制冷设备及播音室)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院骨科康复院区运送服务项目公开招标(三次)
【河北】【招标公告】
迁安市民政局本级迁安市民政局福利院天燃气取暖采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院等级医院评审软件系统竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
非标件21项招标公告
【河北】【招标公告】
传统产品制造部篦条模具、白模,篦子盖板白模5项招标公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局知识产权综合管理项目G包、J包(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅交通管理局本级机关物业服务项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港中欧班列进境粮食高效集疏运设施建设项目(东地块)第一批次进出仓及检化验设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北巨鹿中学北校区衡中云班服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
邢台技师学院现代服务技术系实训室改造采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
幼儿园教学设备购置及室内外环境改造提升二标段、三标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
三河市高楼第二小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(高楼二小)询价公告
【河北】【招标公告】
河北江元拍卖有限公司:工业循环物资、土地、机动车拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂沧东公司2026年2号机组B修消耗材料项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂沧东公司20262028年(三年)食品级盐酸询价采购
【河北】【招标公告】
河北省三河市沟北小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(沟北小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市燕郊镇中心小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(燕郊镇中心小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市段甲岭小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭小学)询价公告
【河北】【招标公告】
迁安市第一中学空调询价公告
【河北】【招标公告】
三河市灵山小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(灵山小学)询价公告
【河北】【招标公告】
三河市翟各庄中心小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(翟各庄中心小学)询价公告
【河北】【招标公告】
安丘市人民法院关于山东省潍坊市安丘市大汶河北岸、206国道西侧水木菁华一期6#楼106铺 房产证号:鲁(2023)安丘市不动产权第0004043号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)9号楼1703室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:闽C177XX,车架号:LSVAK20C8LN082312,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【集采】-【秦皇岛热电隔膜压力变送器采购项目】采购公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于河北省承德市兴隆县东区村车道沟承德丙盛食品有限公司院内的锅炉设备一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于江铃全顺牌(车牌号:苏F2EG27,车架号:LJXCMDFC5HTV00743,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)东方电气曹妃甸区12.5万千瓦渔光互补保障性光伏发电项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
廉江市丰诚水泥有限公司2025年10月20日廉江水泥辅材备件公开询比价。公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司2025年翻车机设备大修项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 抽屉开关合闸把手采购单公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 双电源自动切换装置采购单公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 SKF轴承采购单公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 FAG轴承采购单公告
【河北】【招标公告】
废旧机器设备、报废机动车、废旧物资
【河北】【招标公告】
承德国际商贸物流园区管理委员会所属的33项固定资产按现状公开拍卖(二次)
【河北】【招标公告】
新华区变电街3号仓库租赁权(二次)
【河北】【招标公告】
承德国际商贸物流园区管理委员会所属的7台车辆按现状公开拍卖(二次)
【河北】【招标公告】
桥西区红旗大街153号石家庄市第十七中学(中校区)部分教学楼及学生公寓共计面积4101.5平方米叁年租赁权拍卖项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于坐落于三河市区科技路南,昌盛路东侧福鼎庄园1号楼2单元1004号房产、权证号为020582(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于河北省高阳县恒道村厂房一处(原保定三旭纺织品制造有限公司)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-油技换挡手摇器等物资采购
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-XCGSQ2025100909-船舶海南9月份675/661等船主机、应发等设备配件-20251021
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院神经肌肉刺激治疗仪等国产医疗设备购置项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院二氧化碳点阵激光治疗机采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院肾动脉射频消融仪采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院信息类办公设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
购置森林防灭火物资公开招标公告【双盲+分散评审】
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院鼻功能诊断系统(带嗅觉测试功能)项目采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
汽修新能源汽车实训基地建设设施设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院电子鼻咽喉镜采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)12号楼1102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于唐山市路北区站前路西侧的国有土地使用权及地上建筑物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北开放大学国家老年大学河北分部展控中心建设项目公告
【河北】【招标公告】
河北省第八人民医院腹腔镜采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北煤田新能源地质队矿产勘查和技术服务(地质勘查、设计、施工等委托业务) 招标公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区图书馆配套设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
故城经济开发区管理委员会化工园区封闭化管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
成都市金牛区人民法院关于四川省南充市营山县滨河北路东段31号荣泰·香江名都7幢1单元15层15-1号(1-1-576)50%份额(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市世海中药小镇D1-1045(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中心医院2025年第一批医疗设备政府采购项目公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息