网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
六化建-中国化学六化建-华越镍钴(印尼)3x100万吨硫磺制酸装置EPC工程-主材-绝热材料采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-玻璃钢设备成交候选人公示
【河北】【中标结果】
高栏终端厂外供电电缆和厂内110KV变电站设备维护服务及横琴终端20KV箱变维护服务
【河北】【中标结果】
万年矿冲击地压鉴定项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(十二)成交结果公告
【河北】【中标结果】
国投河北新能源有限公司阜新光伏场站光伏区双玻组件次檩托安装项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局万全分局开发利用科国有土地使用权招拍挂租赁成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年10月标准煤样瓶瓶盖询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
恒兴公司恒兴发电2025-2027(三年)外租车辆吊装作业服务等的询价采购
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口公用设施处2025年水系统清淤外委作业项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(平山)环保能源有限公司保安及食堂服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定管理所、满城管理站、大王店分水口管理站管理设施维护修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学修缮工程设计咨询机构标段二中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学修缮工程设计咨询机构标段一中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定新奥燃气有限公司中压管道定期检验服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司石黄分公司沧黄段2025年职工体检项目二次1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐曹高速食堂主副食材定点采购配送服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区科创中心中试基地项目一、二、三期物业服务成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司石黄分公司沧黄段2025年职工体检项目二次2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州文化康养新区基础设施建设工程(理想街、立新路、幸福大街)中立新路(幸福大街-健康街)段施工中标公告
【河北】【中标结果】
涉县幼儿园提升改造项目4标段
【河北】【中标结果】
涉县幼儿园提升改造项目1标段
【河北】【中标结果】
涉县幼儿园提升改造项目3标段
【河北】【中标结果】
曲周县2025年教育体育改造提升项目-曲周县第二实验中学校舍改扩建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
四个小区热计量系统平台搭建工程中标公示
【河北】【中标结果】
定兴县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北中药材制种繁育基地项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
涉县幼儿园提升改造项目2标段
【河北】【中标结果】
涿州文化康养新区基础设施建设工程(理想街、立新路、幸福大街)中立新路(幸福大街-健康街)段监理中标公告
【河北】【中标结果】
张石高速公路张家口段、京新高速公路监控系统完善工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区食品园区附属设施建设工程一标段(绿化部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学北校区锅炉房托管服务外包及燃气锅炉维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德龙须门至黄崖子公路改建工程沥青采购中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]方村城中村改造三期3-10地块项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]方村城中村改造三期3-9地块项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]张营配套孔义路(孔寨东街-中营街)道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区新建小区热源采购项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]张营配套张东街(孔德路—君福路)道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
污水处理厂运营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
复兴区第三中学食堂餐饮劳务服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县浮图讲乡圪料村北历史遗留废弃渣堆矿山生态修复治理施工成交公示
【河北】【中标结果】
【邱县公共实训基地建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区城区新能源汽车充电桩项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县人民医院物业管理服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永年区城区管网和泵站改造提升工程-雨污分流工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年唐县冷库建设项目】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年唐县冷库建设项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年唐县冷库建设项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
S213中辛线北延伸工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
S213中辛线北延伸工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水学院滨湖新校区教学设备采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市民政局居家和社区基本养老服务提升行动项目-上门服务四包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局青少年活动中心荷风艺术教育项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县林业和草原局本级丰宁满族自治县集体林2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 2025 年度农村饮水工程 (中央水利发展资金)维修养护水质提升项目合同
【河北】【中标结果】
三陵乡、黄粱梦镇、兼庄乡、南吕固乡“天网工程”2025年度运行维护服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区第四幼儿园设施设备采购二标段:玩教具及其他合同公告
【河北】【中标结果】
馆陶县国家现代产业园品牌培育提升项目合同公告
【河北】【中标结果】
高庄小学操场改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
计划生育特殊家庭住院护工补贴保险
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区市政基础设施维护维修服务项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
游园、广场基础设施零星维修工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县“五馆两中心”公共服务综合体供热管网建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区第五幼儿园游戏器材、食堂设备、消防设备,户外遮阳棚等采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市教育局幼儿玩具采购废标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县人民法院智慧法庭项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计流标公告
【河北】【中标结果】
沽源县人民医院诊疗能力提升项目(重点科室建设第一批医疗设备购置)B包废标公告
【河北】【中标结果】
沽源县人民医院诊疗能力提升项目(重点科室建设第一批医疗设备购置)A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县中医院胃肠镜采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年聘请大气环境治理专家组服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
张营配套孔义路(孔寨东街-中营街)道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区新建小区热源采购项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张营配套张东街(孔德路—君福路)道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262500532001故城县紧密型县域医共体能力提升项目-信息化平台建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站无偿献血纪念品采购项目(A包)合同公告
【河北】【中标结果】
高端全身彩色超声仪采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市东部城区雨水管网改造及排涝工程项目-文华大街(永安路至振兴路)、永安路(宏德产业园至文华大街)、南环路(襄都路至永安路)雨污水管道工程检测工程(产品)质量检验合同书
【河北】【中标结果】
邢台市隆尧县 2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点新建项目合同公告
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园D区(一期)项目工程检测二次合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院西扩项目全过程造价咨询服务采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段明珠驿站施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司-综合服务楼扩建项目青年街雨污水管道改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
东京北城中村改造二期地块(分地块五)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
东京北城中村改造二期地块(分地块四)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
方村城中村改造三期3-10地块项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
方村城中村改造三期3-9地块项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(环金融岛部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区回迁安置房小区电动自行车车棚增设视频设施废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(环金融岛部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县2025年度中央水利发展资金—农业灌溉“以电折水”典型监测站点新建项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城中学新建多功能楼项目工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省药监局抖音快手号运营维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学电子电气架构测试技术实训室设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
羊柴村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072501892301丰南区2025年农村饮水水质检测项目结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息