网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院医疗设备维保服务项目(双盲评审)六次C包手术室设备及附件维保中标公告
【河北】【中标结果】
中央空调维修维保服务(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2025医疗设备采购项目(一)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文物考古研究院安保服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区人民法院档案库房设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇丁家庄村村内街道硬化工程 中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市东里庄镇南小吾田间路修建项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局知识产权综合管理项目F包、H包、I包成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人文化体育服务中心文化体育耗材及装备采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省政务服务中心2025年代缴电费项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092502762001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨 天海水淡化、1100万方 年精制浓海水项目(一期)膜车间、预处理电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
深泽县留村乡 大贾庄村《大贾庄村志》300册设计、排版、制作采购项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
宫家庄城中村改造二期地块(地块三)项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宫家庄城中村改造二期地块(地块一)项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宫家庄城中村改造二期地块(地块二)项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
脑外科手术导航系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北兴泰发电有限责任公司2025年铁路专用线电1、2道卸煤沟线路大修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司环保绩效创A-数字化智能改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北燕赵兴泰储能科技有限公司电网侧独立储能电站三期工程接入系统报告编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司益海嘉里蒸汽供应工程龙港路段蒸汽管线安全治理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2025-2026年残煤清理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司#6机组涉网安全性能试验满五复测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司安全监控系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北迁安农商银行股份有限公司工装采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司乐亭服务区市场化经营业态租赁项目二次成交供应商公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司所属8对服务区(停车区)市场化合作经营项目二次三标段成交供应商公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司所属7对服务区(停车区)市场化经营业态租赁项目(二次)第2标段成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司所属7对服务区(停车区)市场化经营业态租赁项目(二次)第1标段成交供应商公示
【河北】【中标结果】
衡德高速光伏发电项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石太高速改扩建鹿泉段10kV及以下电力迁改工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262500562001衡水市故城县西第三泵站新建及引水渠治理工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛“3号高炉主沟铁沟渣沟和摆动沟耐材总包”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262500592001故城县居民小区庭院供热管网更新及智慧化改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2025年高标准农田建设项目五标段:新建项目防渗中标结果公告
【河北】【中标结果】
201车间专用备件采购-2025-10-15项目成交公告
【河北】【中标结果】
枣强县2025年高标准农田建设项目四标段:新建项目防渗中标结果公告
【河北】【中标结果】
单体液压支柱维修1012项目成交公告
【河北】【中标结果】
70G、80G双胶纸询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
工作证、证书询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间MSA氧气分析仪、质量管理部粗糙度仪维修项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
报纸印刷询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
生物医药产业园工程用电新建工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县2025年高标准农田建设项目十二标段(二次):改造提升项目有机肥中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县2025年高标准农田建设项目三标段:新建项目防渗中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县2025年高标准农田建设项目二标段(二次):新建项目有机肥中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市第三医院 关于医疗设备校准项目的比价结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市第四人民医院互联网+护理服务 采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第四人民医院手麻重症系统维保服务 采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-14企业服务孵化器EPC中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北南和经济开发区产业聚集区标准厂房项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段园林景观及小市政工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局知识产权综合管理项目J包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局知识产权综合管理项目G包废标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区青龙山大道消防救援站消防车辆采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家技术转移人才培养及国家技术转移人才培养基地建设废标公告
【河北】【中标结果】
打造开放创新应用场景及技术转移供需对接活动合同包2、合同包4废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学红旗校区安消平台建设及设施维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
无极县2025年度农村公益事业建设奖补项目(第三批)成交公告
【河北】【中标结果】
河间市2025年政策性农村住房保险项目二标段成交合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2025医疗设备采购项目(一)01包废标公告
【河北】【中标结果】
藁城区教育局2025年教学设备采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院2025年校园绿化管理服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
合同公告国创基地盐碱地创新中心作物数据采集提升项目
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼保健院物业管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市发展和改革委员会选聘第三方机构开展项目谋划工作服务废标公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区京津冀协同发展科技创新中心配套基础设施建设项目勘察中标结果...
【河北】【中标结果】
沧州市儿童福利院流浪未成年人救助保护中心消防改造工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市迎宾路小学东校区建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002508682001北京大学第三医院秦皇岛医院基础配套设施项目过渡期安保、保洁服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十二标段1#楼、5#楼及8#楼家具采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区数据和政务服务局项目委托咨询评估服务项目框架协议采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区青龙山大道消防救援站消防车辆采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市裕华区第五幼儿园游戏器材、食堂设备、消防设备,户外遮阳棚等采购中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]板栗优质丰产栽培技术推广示范项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北沽源经济开发区基础设施综合提升建设项目工程造价咨询服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局三河市分局房屋租赁服务项目B包流标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]结核病防治药品采购项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2025年度农村公益事业建设奖补项目(第三批)成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区教育局2025年教学设备采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区农村公路服务乡村振兴建设改造项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
G13030025087320012025年新能源公交车配套充电桩建设和动力电池更换项目-动力电池更换四标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13030025087320012025年新能源公交车配套充电桩建设和动力电池更换项目-动力电池更换三标段中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2025年省级地下水超采综合治理专项资金项目工程合同书
【河北】【中标结果】
南宫市老旧供水管网改造项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司国产电机、国产泵等项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工第六标段中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
结核病防治药品采购项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
2025年度洁净型煤供应商配送服务项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度洁净型煤供应商配送服务项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区沁园北路(奥体街-天泽大街)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极皮革后整循环经济产业基地扩建项目 E、F 区工程施工-土方工程(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村项目-展馆改造工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
大型艺术设计装置一标段项目政府采购合同书
【河北】【中标结果】
大型艺术设计装置二标段项目政府采购合同书
【河北】【中标结果】
定州市北城区街道东里元村道路修建项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
唐山市路南区职业技术学校采购宿管、保洁、绿化、维修等物业服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
赵县博物馆馆藏金属文物保护修复项目
【河北】【中标结果】
2025年和美乡村建设项目1标段
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息