网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心改造提升项目监理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢千线南清河至回车段及马园通村道路改造提升工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市中医院急诊急救能力提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
建华大街南延市政管网及配套设施建设项目(南三环-东坡路)10KV及以下电力线路迁改工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河片区古月街雨水泵站项目项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
上安电厂余热入市输配线项目鹿泉隔压站泵站工程电力管线施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县乡道长挂线长河套至挂兰峪段道路水毁恢复工程中标公告
【河北】【中标结果】
河间市农村公路改造工程(2025年度)2标段
【河北】【中标结果】
【2025年农村公路危旧桥梁维修改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
纯化水系统备件及耗材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料采购(20251016002)项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料生铁采购(20251016001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
输注泵维修1014项目成交公告
【河北】【中标结果】
内窥镜系统维修1014项目成交公告
【河北】【中标结果】
设备带移装项目成交公告
【河北】【中标结果】
手术床维修1016项目成交公告
【河北】【中标结果】
关节镜维修1016项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西段王矿生活污水处理站改造项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
启晖教育产业园一期建设项目机械设备租赁合同询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢千线南清河至回车段及马园通村道路改造提升工程项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
河间市农村公路改造工程(2025年度)3标段
【河北】【中标结果】
河间市农村公路改造工程(2025年度)1标段
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县国省干线环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
峰峰总医院电缆井改造维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学智慧消防安消一体化平台建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
电子病历五级采购项目(双盲评审)三次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002507412211路南区稻地镇农村厕所长效管护服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002507421211唐山市人民医院机房设备硬件维保竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832502631001迁安市人民医院服务器扩容及移动查房设备公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302242500721201滦南县水利局滦南县2025年农村集中供水末梢水水质检测结果公告
【河北】【中标结果】
[成交公告]渤海校区二号教学楼教室装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线二期北段(福泽站后折返线-南牛停车场)及1号线三期(西王站(不含)-槐安路站)2026年试运营前安全评价项目中选公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2025年度建设电子化招采平台服务项目中选公示
【河北】【中标结果】
河北大学修缮工程设计咨询机构(ZXK-13-2025H02)中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院 电子图书文献检索系统 中标公示
【河北】【中标结果】
G1302002502192001唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-唐山市高新区城市地下管网改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052500332001唐山市开平区双桥镇安家庄路面硬化项目(双盲评审)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302252500522001乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002502232001唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-唐山市高新区两化融合基地配套基础设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县公安交通警察大队标志标线施划项目合同
【河北】【中标结果】
保定区域唐县公司变频控制柜询比价-结果公告
【河北】【中标结果】
【阿拉善金圳电力安装有限责任公司院内地面硬化工程】中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学人工智能应用创新平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学四化建-包头东华煤制烯烃项目循环水场一标段-玻璃纤维增强塑料夹砂管、球墨铸铁管-竞争性谈判采购成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-玻璃钢壁板及密封板一批成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-玻璃钢件一批成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-风筒24套成交公告
【河北】【中标结果】
5生大矿0修0918-1离心泵填料箱等备件
【河北】【中标结果】
旋转接头等项目
【河北】【中标结果】
唐山熙湖项目-4期唐山熙湖项目4期(公元九里4.2期)二批次门窗工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校机器人应用与维护专业实训室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山熙湖项目4期(公元九里4.2期)二批次门窗工程的中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司滦州邮路委代办项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司寄递事业部警邮服务中心施工项目(三次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山熙湖项目4期(公元九里4.2期)二批次门窗工程的中标候选人
【河北】【中标结果】
T130625250005保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权挂牌出让公告(徐告字【2025】05号)结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力内黄县200MW风储一体化乡村振兴示范项目天然气管道安全性评价服务询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第七批(5-10)标包8标包中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十三批(1-3)标包2标包——成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025租赁分公司设备采购第八批(2)标包中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司污水分盐蒸发零排放项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司呼吸科一批采购项目(邯矿医院)成交公告
【河北】【中标结果】
显德汪矿储煤场安全现状评估报告成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿一坑19102改造面坚硬顶板控制与垮落规律研究采前窥视探查孔布置项目成交公告
【河北】【中标结果】
纸管-25-10项目成交公告
【河北】【中标结果】
支撑25-10项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机10月采购数控刀杆(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
康城到山西赤峪煤矿发送及回拉千斤顶共-计20吨运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司保定公司2025-2028年常年法律顾问服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊2025-2027年常年法律顾问服务询价采购
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年5000线精轧上辊整流变压器年修外委更换项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
物流信息部粤北基地铁矿10月14日转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口高线厂2、3#线轧线自动化升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉炉基隔热喷涂耐材项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
物流信息部华西基地10月16日钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂电离室外委维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团物流信息部揭阳基地2025年10月14日原燃料转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口高线厂2025年轧线直流电机外委维修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部江苏敬业2025年9月份炼钢专用件急料品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年5000线加热炉维修年修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团第三炼铁事业部2#高炉炉前、炉顶液压站升级改造项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省群众艺术馆(河北省非物质文化遗产保护中心)2025年河北省群众艺术馆民族民间文化特色展示空间设备购置与软件订制项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
关于(全自动凝血分析仪)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院药物分析AI实训室建设项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年制药系专业群建设项目(二标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校心理健康教育中心设备及新能源汽车教学设备采购1包中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
高邑县前王村冷库建设项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
S213中辛线北延伸工程监理
【河北】【中标结果】
S213中辛线北延伸工程第三方检测
【河北】【中标结果】
主井暖气及管道维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿洗煤厂煤炭运输服务——成交公告
【河北】【中标结果】
南方公司报损固定资产评估服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井煤短途搬倒运输服务二次成交公告
【河北】【中标结果】
杂品采购10.17-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用隔爆兼本质安全型永磁机构高压真空配电装置采购中标公告
【河北】【中标结果】
特质光盘采购202510项目成交公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息